Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 761 страница 780 из 2001

761

#p139824,лобное брюшко написал(а):

Поймали и развернули, у него не было визы

Спасибо! Посмотрела новости - там прямо полноценный боевик можно снимать.

Гражданин Франции протаранил шлагбаум на границе Польши, намереваясь "срочно попасть в Россию". Это была уже вторая попытка француза пересечь польско-русскую границу.

Вначале гражданин Франции попробовал проехать в Россию через Польшу обычным способом. Однако на границе его развернули польские пограничники, так как у француза не было при себе необходимых документов.

Тогда француз решился на таран. Он разогнал автомобиль и пробил им шлагбаум на границе Польши. Но далеко он не уехал. Француза вновь остановили польские пограничники. На этот раз мужчине пришлось заплатить 1000 злотых, или около 240 долларов, а затем вновь покинуть границу.

Примечательно, что в ответ на вопрос о мотивах своего поступка француз заявил, что хотел "срочно попасть в Россию", потому что "планировал там свою дальнейшую жизнь".

+3

762

#p139817,лобное брюшко написал(а):

Ого, этого в новостях не читала, тогда да, хорошо

Ага, разрешение от своей страны было, а от нашей не было, так что да, нафиг такой чувак здесь нужен, сбивающий шлагбаумы. Явно с головой что-то не так.

+2

763

Путинлэнд
С подробностями уже не настолько весело, конечно

+3

764

Житель Новосибирска умер от голода после того, как отказался спонсировать российскую армию.

35 летний житель Новосибирска обнаружен мёртвым в собственной квартире. Три недели назад он выложил в интернет манифест, в котором отказался спонсировать армию РФ покупкой продуктов в магазине.

"Ни одной копейки на войну. Каждый чек в магазине - это убийство украинцев через налоги. Я отказываюсь быть спонсором геноцида", — говорилось в заявлении.

Согласно заключению медиков, мужчина умер от истощения.

+3

765

#p140659,набор пожеланий написал(а):

Житель Новосибирска умер от голода после того, как отказался спонсировать российскую армию.

35 летний житель Новосибирска обнаружен мёртвым в собственной квартире. Три недели назад он выложил в интернет манифест, в котором отказался спонсировать армию РФ покупкой продуктов в магазине.

"Ни одной копейки на войну. Каждый чек в магазине - это убийство украинцев через налоги. Я отказываюсь быть спонсором геноцида", — говорилось в заявлении.

Согласно заключению медиков, мужчина умер от истощения.

ну это, надо было козу заводить...и кур

+10

766

Точка паники
Видимо, там лапки и позиция. И психзаболевание какое

+5

767

#p140659,набор пожеланий написал(а):

Житель Новосибирска умер от голода после того, как отказался спонсировать российскую армию.

35 летний житель Новосибирска обнаружен мёртвым в собственной квартире. Три недели назад он выложил в интернет манифест, в котором отказался спонсировать армию РФ покупкой продуктов в магазине.

"Ни одной копейки на войну. Каждый чек в магазине - это убийство украинцев через налоги. Я отказываюсь быть спонсором геноцида", — говорилось в заявлении.

Согласно заключению медиков, мужчина умер от истощения.

Вброс какой-то. Сибиряки- люди практичные и патриотичные.

+1

768

Варун
Ну, не факт, что коренной же. Может, такой-же, как орёл?

+5

769

#p140675,набор пожеланий написал(а):

Варун
Ну, не факт, что коренной же. Может, такой-же, как орёл?

Может больной. С мёртвых спросу нет.

+5

770

#p140676,Варун написал(а):

Может больной. С мёртвых спросу нет.

Я, боюсь, что да, жаль, что родственники как-то мимо. Или не было их

+4

771

#p140677,набор пожеланий написал(а):

Я, боюсь, что да, жаль, что родственники как-то мимо. Или не было их

Родственники могли бежать быстрее лани от такого гражданина. Мы же все со стороны видим.

+4

772

#p139470,Ада Яблочкина-Янковская написал(а):

Не знаю, где спросить, спрошу тут: в инсте и телеге вовсю мочат Юлию Высоцкую, уже стописят видеонарезок, где она косячит, выложили, Соболев снял пародию. Кто знает, зачем и почему?

Как я поняла, это Паша Ресторатор в интервью упомянул ее всратые сырники, народ полез посмотреть на это своими глазами, ну и понеслась
Я с этих обзоров орала дурниной

+4

773

Как у нее блендер из сырковой массы не пизданулся? Приклеился?

+2

774

#p141565,Силеба с Дагестана написал(а):

Как я поняла, это Паша Ресторатор в интервью упомянул ее всратые сырники, народ полез посмотреть на это своими глазами, ну и понеслась
Я с этих обзоров орала дурниной

если честно, комментатор бесит больше чем она. не смогла досмотреть даже до начала готовки. прям на каждой секунде хуйню надо свою ввернуть.

+1

775

#p142155,Точка паники написал(а):

если честно, комментатор бесит больше чем она. не смогла досмотреть даже до начала готовки. прям на каждой секунде хуйню надо свою ввернуть.

1 в 1 моя реакция и моего алкаша, надо перетерпеть и дождаться начала готовки! Дальше будет феерия!

+1

776

#p142175,Силеба с Дагестана написал(а):

1 в 1 моя реакция и моего алкаша, надо перетерпеть и дождаться начала готовки! Дальше будет феерия!

не буду, чтоб не делать ему просмотры. сами оригиналы я посмотрела. и не понимаю, почему она не делала дублей - это странно.

+1

777

#p142184,Точка паники написал(а):

не буду, чтоб не делать ему просмотры. сами оригиналы я посмотрела. и не понимаю, почему она не делала дублей - это странно.

видимо набралась хуцпы от деда конча, думала "и так сожрут". Как я рада, что ей хоть сейчас прилетело

+4

778

https://i.imgur.com/waCfHUa.jpg
В Англии вновь объявился «мазохист из Сомерсета», которого в последний раз видели еще в том году.

Британская The Telegraph бьет тревогу – облитый латексом маньяк вновь вышел на тропу войны и терроризирует по ночам округу. На днях до полусмерти напугал автолюбительницу – выскочил перед машиной и начал извиваться на дороге. Поначалу она подумала, что это ужравшийся болотной ягоды барсук. Но пригляделась и тут ей стало по-настоящему страшно.

Мазохиста задержали.

+7

779

https://i.imgur.com/I1JSFv9.jpg
Суд оправдал транс-женщину, обвиняемую в демонстрации пениса в женской раздевалке, т.к. его не было видно из-за жира

На трансгендера Рэйчел Глайнс поступило несколько жалоб от женщин. Они видели «голого мужчину» в женской раздевалке и его пенис. Эти обвинения были переданы в суд.

В итоге судья постановил, что Рэйчел не могла демонстрировать свой пенис из-за слишком большого живота, который покрывал область гениталий. Обвинения были сняты

+6

780

#p142546,Karma is a BEACH написал(а):

В Англии вновь объявился «мазохист из Сомерсета», которого в последний раз видели еще в том году.

Британская The Telegraph бьет тревогу – облитый латексом маньяк вновь вышел на тропу войны и терроризирует по ночам округу. На днях до полусмерти напугал автолюбительницу – выскочил перед машиной и начал извиваться на дороге. Поначалу она подумала, что это ужравшийся болотной ягоды барсук. Но пригляделась и тут ей стало по-настоящему страшно.

Мазохиста задержали.

От Джека Потрошителя до мазохиста из Сомерсета. Деградация, однако.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости