Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 801 страница 820 из 2001

801

#p153661,Тётенька из ФСБ написал(а):

Теперь и цобакены - эти самые...

Нет, этисамые - хозяева, причем в плохом смысле. А цобакенам просто деваться некуда, если только в приватном разговоре соседской Жучке взвыть, какой дебил в хозяева достался )

+6

802

#p153661,Тётенька из ФСБ написал(а):

Теперь и цобакены - эти самые...

Отрава кислотных цветов. Интересно, кто купит такое для своих четвероногих

+3

803

Толерантное платье
https://lh3.googleusercontent.com/9nTi5eexroHJ2-GrRDaWB6pswimbT-zduTCFDlLW4_RocWmMbTxnJSxTPvt2X0I2CmsNuM4-5gVZ06UNj3-QG0fIZdeV1CHhkxzIaqU

+6

804

Она как колонна в нем. Платье ее не красит вообще...

+6

805

Ужас, нах, Шарлен будто транс

+7

806

Что-то прям печаль …..
А разве королевичам можно маникюр бордовый ?

+1

807

У меня все. Жовто-блокитные по ходу все ку-ку
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1110/t99287.jpg

Отредактировано Сало убежало (2023-05-30 16:42:18)

+8

808

#p154239,Фрукт написал(а):

Что-то прям печаль …..
А разве королевичам можно маникюр бордовый ?

Да на фоне такого платья хоть какой делай, хуже уже не будет

#p154399,Сало убежало написал(а):

У меня все. Жовто-блокитные по ходу все ку-ку

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 16:42:18)

Тю. Вот если б участники в процессе электричество вырабатывали для отсталых районов, это имело бы хоть какой-то смысл. А так состязание эксгибиционистов с судьями-вуайеристами.

+6

809

#p154399,Сало убежало написал(а):

У меня все. Жовто-блокитные по ходу все ку-ку
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1110/t99287.jpg

Отредактировано Сало убежало (Вчера 20:42:18)

Где дисциплина "ёбля мозга"? Я бы поучаствовала))

+6

810

#p154142,Copoka написал(а):

Толерантное платье

Выглядит кошмарно. платье само по себе не так, чтобы прям вау!, хотя на худенькой, высокой, с миловидным личиком будет смотретьсй по-рдугому, конечно. а тут просто баба-столб. стрижка совершенно колхозно на ней смотрится, цвет волос темный ей тоже тут как-то не очеь. но это все ладно. главное - почему у нее ТАКОЕ выражение лица? прям какие-то страдания, скука и безысходность в одном лаконе.

+4

811

#p154142,Copoka написал(а):

Толерантное платье

Платьюшко интересное. Но не на этой фигуре.

+3

812

#p153393,Next_Tee написал(а):

Такая же история: у меня на работе молодой парень-механик - гей. Ничем вообще от других механиков не отличается, о его ориентации узнали случайно,

У нас в маленьком патриархальном городке  есть семья лесби. Да всем похрен.  Причём пересекались в одной компании побухать ,  люди как люди. Флагами не машут,  при посторонних взасос не целуются.  Что там дома в семье, на люди, не выносят.
А просто интересно было, что  женщина - буч  сейчас таксистом работает.  И как- то разговорились о погоде, о природе. А у неё такой  жест волосы поправлять, чисто мужской. Ну когда мужик понравиться  хочет, то он причёску приглаживает.  :flirt:  Просто интересно  было.
Ну это личное дело каждого, пока явно не пропагандируют.

+10

813

#p154785,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Платьюшко интересное.

Позиция монархов по ЛГБТ или камиг-аут Шарлен?

+3

814

ЭтоЖомаШиплис
В моих сибирских пердях есть район Черемушки, в просторечье Черема, который считается пролетарским и, соответственно, суровым. "Алсо, пребывание в Черемушках опасно для вашей жизни"(с) Лурк. И вот в этом оплоте нетолерантности, самом его сердце - тамошнем гипере - регулярно ошивается транс. Знаете, вот из тех карикатур на женщин - когтищи, ресничищи, адский мокеяш, попугайские шмотки и супер-мини. Он еще все время кривляется, даже на кассе не может стоять спокойно, весь ходит ходуном и при этом ощупывает всех взглядом, вдруг кто-нибудь косо посмотрит, или (о, радость!) замечание сделает. Прямо видно, как хочет нарваться, у него небось и справка приготовлена и отнюдь не о том, что он женщина. Но всем пофиг. Встречаю его уже несколько лет в вечерний час пик и никаких повреждений, кроме как головушкой, на нем замечено не было. Из чего делаю вывод, что нетолерантность наших жителей рабочих окраин сильно преувеличена.

+12

815

+4

816

https://i.imgur.com/RUbLgngm.jpg
Думаю, правильно выбрала раздел

Отредактировано личное мнение (2023-06-01 14:00:25)

+5

817

+1

818

#p155217,шикарный протуберанец написал(а):

Да хоть как назовут, платить за все эти перенаименования будут жители Курвостана. Не понятно, кого они таким образом наказывают. В РФ как был Калининград, так и остался.

+8

819

#p154774,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Выглядит кошмарно. платье само по себе не так, чтобы прям вау!, хотя на худенькой, высокой, с миловидным личиком будет смотретьсй по-рдугому, конечно. а тут просто баба-столб. стрижка совершенно колхозно на ней смотрится, цвет волос темный ей тоже тут как-то не очеь. но это все ладно. главное - почему у нее ТАКОЕ выражение лица? прям какие-то страдания, скука и безысходность в одном лаконе.

Ну если не врут-у нее в целом не оч счастливый и не совсем добровольный брак. Фигура специфическая, тк пловчиха + немного лишнего наросло.
Мне понравилось  когда она висок выбрила, как раз перед Рождеством что ли. Имхо это одно из немногих доступных ей выражений себя.

+2

820

Что-то очень странное из Липецка: голый мужчина убегал от полиции и спасателей по балконам многоэтажки.

Мужчину сняли на видео в тот момент, когда на балконе показалась обнажённая дама. Поймать паркурщика оказалось сложно: он соскользнул с перил балкона и слез по перекрытиям на четвёртый этаж. Позднее он был замечен при попытке выбить стекло, стоя на кондиционере (к тому моменту он уже успел где-то раздобыть трусы) и получая лещей палками от жителей дома.

Сообщается, что в его поимке участвовали сотрудники полиции и МЧС. После задержания его передали врачам. Мотивы такого неординарного поведения выясняются

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости