Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 981 страница 1000 из 2001

981

Ведьмедик Барни
Ну и на хрен этих расслабленных южан, это ж ни в какие ворота

+7

982

#p165165,шикарный протуберанец написал(а):

Ведьмедик Барни
Ну и на хрен этих расслабленных южан, это ж ни в какие ворота

Так это вам решать). Не готовы, тогда не ездите.

+1

983

#p165176,Ведьмедик Барни написал(а):

Так это вам решать). Не готовы, тогда не ездите.

Я и не езжу 🥺 ну, не плаваю точно)

+3

984

#p165134,Сало убежало написал(а):

Не разделю ваш оптимизм. Можно было дешевле схему найти. Людей жалко.

дешевле чем якобы "утонувшая" бочка, которую типа искали? по-моему отличная тема - следов нет, тел нет, трагедия разворачивалась на глазах у всего мира. все, вопрос закрыт, людей нет.

+5

985

#p165243,Паника — и точка. написал(а):

дешевле чем якобы "утонувшая" бочка, которую типа искали? по-моему отличная тема - следов нет, тел нет, трагедия разворачивалась на глазах у всего мира. все, вопрос закрыт, людей нет.

Особенно, если учесть, что для них 250000 зеленых- сумма точно не большая

+3

986

#p165253,Радуга написал(а):

Особенно, если учесть, что для них 250000 зеленых- сумма точно не большая

да и не факт, что она была реально уплочена)
но в целом, быть самоубитым или "утопленным" в бочке - выбрать лучше второе.
и есть ощущение, что к суду над Бидоном они могут "воскреснуть"

+5

987

Отключивший морозилку в политехническом ВУЗе уборщик случайно уничтожил 25-летние наработки американских учёных.

В Нью-Йоркском политехническом институте Ренсселера постоянно срабатывала сигнализация, виной этому была техническая неполадка. Уборщик, заставший очередной сбой, выключил электричество и, сам того не зная, обесточил морозильную камеру в лаборатории.

Внутри хранились уникальные биологические образцы, их собирали 25 лет. Ущерб оценивается на сумму более $1 миллиона. Сотрудники ВУЗа заявили, что дефект планировали исправить осенью, а на двери лаборатории есть инструкция, как отключить сигнализацию, но уборщик её проигнорировал. Теперь клининговую компанию ждёт суд

+7

988

#p168303,шикарный протуберанец написал(а):

Отключивший морозилку в политехническом ВУЗе уборщик случайно уничтожил 25-летние наработки американских учёных.

В Нью-Йоркском политехническом институте Ренсселера постоянно срабатывала сигнализация, виной этому была техническая неполадка. Уборщик, заставший очередной сбой, выключил электричество и, сам того не зная, обесточил морозильную камеру в лаборатории.

Внутри хранились уникальные биологические образцы, их собирали 25 лет. Ущерб оценивается на сумму более $1 миллиона. Сотрудники ВУЗа заявили, что дефект планировали исправить осенью, а на двери лаборатории есть инструкция, как отключить сигнализацию, но уборщик её проигнорировал. Теперь клининговую компанию ждёт суд

блин, как обидно! тут уже даже на деньги пофиг, это же сколько времени потрачено :(

+9

989

#p168303,шикарный протуберанец написал(а):

Отключивший морозилку в политехническом ВУЗе уборщик случайно уничтожил 25-летние наработки американских учёных.

В Нью-Йоркском политехническом институте Ренсселера постоянно срабатывала сигнализация, виной этому была техническая неполадка. Уборщик, заставший очередной сбой, выключил электричество и, сам того не зная, обесточил морозильную камеру в лаборатории.

Внутри хранились уникальные биологические образцы, их собирали 25 лет. Ущерб оценивается на сумму более $1 миллиона. Сотрудники ВУЗа заявили, что дефект планировали исправить осенью, а на двери лаборатории есть инструкция, как отключить сигнализацию, но уборщик её проигнорировал. Теперь клининговую компанию ждёт суд

😁😁этот уборщик был агентом кремля)))

+8

990

Агент кремля воровал бы результаты))
Понаберут персонал откуда попало и вот результат
Ситуация, конечно, пиздец, столько труда.

+9

991

А я говорила! Я всегда говорю, что уборщицы - самые влиятельные и страшные люди. Они знают все тайны, видят все невидимое и могут одним махом швабры уничтожить вселенную (не привлекая ничьего внимания). Уж сколько у меня таких примеров, ппц, вплоть до срывов контрттерористических учений. Да и сама я бывшая уборщица ))) чо уж. Ещё не придумали такую силу, чтобы совладать с уборщицами

+11

992

Т.е. виноват уборщик, а не должностное лицо, которое столько времени игнорировало поломку системы сигнализации у столь ценного объекта?

+9

993

Ведьмедик Барни
Конечно, вы же знаете, как обычно крайних назначают

+5

994

В России любую поломку починит условный дядя Вася с помощью синей изоленты. Другие страны должны страдать :D

+12

995

#p168434,Та ещё Джоконда написал(а):

В России любую поломку починит условный дядя Вася с помощью синей изоленты. Другие страны должны страдать

https://i.imgur.com/jcXY9bX.jpg

+16

996

Байден ответил на вопрос чернокожей студентки в одном из колледжей Южной Каролины:

Темнокожая студентка: «Меня недавно остановила дорожная полиция по пустяковому поводу. Если бы я была вашей дочерью, какой совет вы бы дали мне в следующий раз, когда меня остановит полиция?».

Байден: «Если бы ты была моей дочерью, ты была бы белой и тебя бы не остановили»

+6

997

#p168411,Та ещё Джоконда написал(а):

А я говорила! Я всегда говорю, что уборщицы - самые влиятельные и страшные люди. Они знают все тайны, видят все невидимое и могут одним махом швабры уничтожить вселенную (не привлекая ничьего внимания). Уж сколько у меня таких примеров, ппц, вплоть до срывов контрттерористических учений. Да и сама я бывшая уборщица ))) чо уж. Ещё не придумали такую силу, чтобы совладать с уборщицами

мне рассказывали, как в одном учреждении заказали какой-то супер-компьютер с защитным экраном (это давно было)), уборщица тот самый экран отмывала каким-то агрессивным средством, чтоб убрать налет(он не блестел, был матовый), как она потом гордо объясняла. Ну че сделаешь? ей просто запретили трогать столы и все, что на них стоит - мол, только полы и окна можно мыть,

Отредактировано личное мнение (2023-06-28 11:35:56)

+6

998

#p168525,личное мнение написал(а):

супер-компьютер с защитным экраном (это давно было))

О, помню-помню такие!))

+4

999

#p168525,личное мнение написал(а):

мне рассказывали, как в одном учреждении заказали какой-то супер-компьютер с защитным экраном (это давно было)), уборщица тот самый экран отмывала каким-то агрессивным средством, чтоб убрать налет(он не блестел, был матовый), как она потом гордо объясняла. Ну че сделаешь? ей просто запретили трогать столы и все, что на них стоит - мол, только полы и окна можно мыть,

А между прочим, человек хотел свое дело выполнить хорошо. Даже отлично.

+7

1000

ага, потому и не было никаких санкций)
йа реально думала, анекдот, но мне сказали, что этот комп потом дооолго стоял у координатора

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости