Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 1041 страница 1060 из 2001

1041

Сакральная жертва, так же как Немцов.

+1

1042

Нашла версию, что если бы покушение на Собчак удалось, то Путин бы присутствовал на похоронах.
С точки зрения сюжетов современных сериалов слабоватенько. Но забавно.

+2

1043

#p176283,Мюнхгаузен написал(а):

Нашла версию, что если бы покушение на Собчак удалось, то Путин бы присутствовал на похоронах.
С точки зрения сюжетов современных сериалов слабоватенько. Но забавно.

На те похороны бы столько народу собралось, что ВВП бы в толпе затерялся. Нашли, блин, сакральную жертву.

+4

1044

Полная эйфорыя
Хоронили тёщу - порвали три баяна?

+7

1045

#p175985,Мюнхгаузен написал(а):

Ну Симоньян понятно, но Собчак?

Народ бы не расстроился. Я помню, как она в Одессе в вышиванке дефилировала.

+4

1046

https://i.imgur.com/tLvS3R6.jpg
Во Флориде умер младенец, после того как малолетняя мать добавила фентанил в бутылочку со смесью, перепутав его с кокаином.

+3

1047

Жду греблю в помещении.

+14

1048

Зараза
Вот к этому я спокойно отношусь.  Потому что сама в детстве фанатела по лошадкам. И даже дома делала лошадку из деревянного чехла от швейной машинки, табуреток и подушек.  За неимением лошадей в городе. А потом уже  пошла в конный клуб, когда появился. Но финансово затратно было, ага.
Поэтому не оплата за обучение, а работала на конюшне. И вот тут девчонки просто отрабатывают элементы выездки, конкура. Будет возможность, -  начнут работать с лошадьми.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-07-16 12:49:34)

+2

1049

#p176317,Зараза написал(а):

Хоббихорсинг - новая спортивная дисциплина у западных вырожденцев, участники скачут на палке с лошадиной головой.

Изначально придумали для отработки прохождения трассы в конкуре или выездке. Потом пришло кому-то в голову устраивать отдельные соревнования.  Неплохая нагрузка на почти все, кроме рук.

+4

1050

Хоббихорсинг это отдельный вид «спорта», который пошёл из Финляндии. Это не подготовка к езде на настоящей лошади, выездке и тп.
Как по мне - странное занятие, но чем бы ребёнок ни тешился, лишь бы не курил и не ширялся под забором. А так скачут на палке через препятствия.

+4

1051

#p176311,нежная фифа-миллиардер написал(а):

Во Флориде умер младенец, после того как малолетняя мать добавила фентанил в бутылочку со смесью, перепутав его с кокаином.

т.е. кормить младенцев смесью с кокаином - нормально?

+7

1052

#p176323,Тефтелька написал(а):

Хоббихорсинг это отдельный вид «спорта», который пошёл из Финляндии. Это не подготовка к езде на настоящей лошади, выездке и тп.
Как по мне - странное занятие, но чем бы ребёнок ни тешился, лишь бы не курил и не ширялся под забором. А так скачут на палке через препятствия.

Ну в моём детстве без лошадок, я бы тоже так гарцевала.

+1

1053

Copoka
Видимо, для кого-то да https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22659/22659_original.gif

+2

1054

#p176329,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ну в моём детстве без лошадок, я бы тоже так гарцевала.

Судя по тому, сколько камней летит в сторону конного спорта в последнее время, не исключено, что все жокеи и наездники скоро тоже пересядут на палки.

+5

1055

#p176292,нежная фифа-миллиардер написал(а):

Полная эйфорыя
Хоронили тёщу - порвали три баяна?

Типа того, ага. Траур, плавно переходящий во всенародные гуляния.

+4

1056

https://i.imgur.com/5HZqdl2.jpg

+6

1057

Нашли чем удивить тайваньскую селёдку - землетрясениями. Если бы выловилина Тайване,  а тряхануло  у нас посреди Западно-Сибирской плиты - точно судный день был бы.

+7

1058

#p176505,Copoka написал(а):

Нашли чем удивить тайваньскую селёдку - землетрясениями. Если бы выловилина Тайване,  а тряхануло  у нас посреди Западно-Сибирской плиты - точно судный день был бы.

Вот с видео, красиво

+6

1059

В Минске 30-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения проспала на карнизе 24-го этажа 3 часа перед тем, как ее спасли сотрудники МЧС Беларуси.

Приехавшие спасатели помогли ей залезть в квартиру, однако как женщина оказалась на узком оконном отливе и как умудрилась уснуть — она пояснить не смогла.

Инцидент произошел по ул. Левина, 9. Сотрудники МЧС помогали женщине, поднявшись в квартиру на балкон соседней комнаты. Подразделения МЧС также развернули куб жизни на земле.
https://cs13.pikabu.ru/post_img/2023/07/17/10/1689609729148870312.jpg

Отредактировано Copoka (2023-07-18 11:27:06)

+7

1060

Почему в неё стреляли?

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости