Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 1061 страница 1080 из 2001

1061

#p177180,мой друг Путин написал(а):

Вот что значит качество.

кевларовый бронелифчмк

+5

1062

#p177180,мой друг Путин написал(а):

Почему в неё стреляли?

Вот это я понимаю, реклама в наши трудные времена! )))

+7

1063

#p177185,Мюнхгаузен написал(а):

Вот это я понимаю, реклама в наши трудные времена! )))

Да я тоже восхитилась повестке - белье от КК - и пули не страшны

+4

1064

Под бельём у Ким ещё и толстый слой силикона в жопе.

+5

1065

Вестник дурдома

+6

1066

#p177305,Тётенька из ФСБ написал(а):

Вестник дурдома

Такие секретные, что о них знают британские ученые журналисты?😂

+6

1067

Верховный суд вступился за россиянина, из-за сбоя накупившего на сайте ЦУМа люксовых вещей в 846 раз дешевле реальных цен: джинсы, свитера и пиджаки шли от 19 до 129 рублей.

Осознав случившееся, магазин отменил все покупки, но Верховный суд встал на сторону покупателя: "Изменить цену, объявленную в момент оформления заказа, продавец в одностороннем порядке не вправе"

+13

1068

"Сегодня я смог расширить наше понимание человеческих возможностей".

Новосибирский экспериментатор просверлил себе череп хозяйственной дрелью, чтобы вставить чип и контролировать осознанные сны.

Михаил Радуга давно изучал видео работы нейрохирургов в интернете и проводил эксперименты на овцах. Отработав приёмы на пяти подопытных, взялся за себя. Купил дрель, просверлил в голове дыру и вживил электрод в мозг. Говорит, чуть не умер во время операции от потери крови, не хватило опыта.

Сибиряк уверен, что чип поможет ему контролировать осознанные сновидения. Модифицировать себя планировал давно, но не стал обращаться к врачам и устроил кибер-DIY на квартире в Алматы, куда недавно переехал. После самопального чипирования Михаил всё-таки лёг в больницу.

Wake The Fuck Up, Samurai!

+10

1069

36-летний сибиряк, захвативший дом в подмосковном "Шервуде", вооружён автоматом Калашникова с запасом патронов. Прямо сейчас с Вячеславом ведут переговоры, чтобы взять его живым. Тем не менее периодически раздаются звуки выстрелов.

По поручению прокурора Московской области к дому приехал и.о. истринского городского прокурора Никита Мозговой. Коттедж находится на окраине посёлка, возле леса, откуда и пришёл налётчик.

Захваченный Вячеславом Черненко дом был выставлен на продажу за миллиард рублей. Территория коттеджа — тысяча квадратных метров. Хозяйка за границей, с налётчиком не знакома. Тем временем штурм продолжается, используется газ.

Какой-то треш

+3

1070

Житель Москвы попытался проехать на своем «Порше» к президенту «на совещание» в Кремль. Но сотрудники ГИБДД отказались его пропускать.

40-летний Алексей попытался попасть в Кремль утром 21 июля. На своем «Порше» мужчина подрулил к дежурившим у  Красной площади инспекторам и без лишних слов заявил, что ему срочно нужно «к президенту на совещание по вопросам бизнеса». Правда, сотрудников столь важный гость тут же смутил — от него явно несло алкоголем.

В итоге вместо встречи с президентом Алексей отправился с правоохранителями в отделение. Затем же он и вовсе получил 15 суток за пьяное вождение и нарушение ПДД

+6

1071

В Петербурге после застолья избили шахматного судью, он попал в больницу с травмами головы и ампутацией мочки уха.

Подозреваемый задержан - полиция не раскрывает его личность, но, по словам источника РИА Новости, к избиению может быть причастен директор шахматного клуба "Петровская ладья".

Причина конфликта неясна, а сам пострадавший говорит, что ничего не помнит.

Без расчлененки не обошлось, СПб не устаёт удивлять

+5

1072

#p179940,мой друг Путин написал(а):

В Петербурге после застолья избили шахматного судью, он попал в больницу с травмами головы и ампутацией мочки уха.

Подозреваемый задержан - полиция не раскрывает его личность, но, по словам источника РИА Новости, к избиению может быть причастен директор шахматного клуба "Петровская ладья".

Причина конфликта неясна, а сам пострадавший говорит, что ничего не помнит.

Без расчлененки не обошлось, СПб не устаёт удивлять

В смысле не раскрывает имя?  На Фонтанке статья с ФИО, возрастом, полным раскрытием перс данных. Они набухались в говно, праздновали день шахматиста. Слово за слово, доской по голове. Ну и все. Потерпевший в реанимации ещё с интоксикацией от выпитого валялся, кроме травм.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-07-24 21:12:00)

+11

1073

Я почему-то себе это очень живо представляю
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t468298.jpg

+12

1074

Та ещё Джоконда
Шахматы - опасный вид спорта. Но как ухо отрезали? Тефтелька дадада!

+8

1075

мой друг Путин
Примерно как на картинке, да. Краем доски по уху. Там вроде не полная ампутация, а мочка только. В новостях писали. Шахматисты, короче, круче каратистов оказались. Ждём битву в библиотеке, книжками.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-07-25 06:43:37)

+10

1076

Та ещё Джоконда
Жуть! Я в библиотеке по классике засыпала 😅

+3

1077

Теперь я могу плюнуть в лицо любому, кто скажет, что у меня немодальная фигура

+7

1078

Двоякое мнение у меня. С одной стороны как в цирке в древние времена показывали людей с особенностями. А с другой, ну вот хочется ей, почему нет. Это вопрос исключительно личного ощущения. Я в ранней юности попала на мелкий конкурс красоты в доме пионеров. Типа самая красивая девочка в кружке. Очень быстро поняла, что с моим ростом (как у этой карлицы примерно), в очках и старомодной прической, я мягко говоря, не формат мероприятия :D было интересно попробовать, постоять на сцене. Мне хватило, но да, почему нет. Просто опыт.

+1

1079

#p180927,Та ещё Джоконда написал(а):

Двоякое мнение у меня. С одной стороны как в цирке в древние времена показывали людей с особенностями. А с другой, ну вот хочется ей, почему нет. Это вопрос исключительно личного ощущения. Я в ранней юности попала на мелкий конкурс красоты в доме пионеров. Типа самая красивая девочка в кружке. Очень быстро поняла, что с моим ростом (как у этой карлицы примерно), в очках и старомодной прической, я мягко говоря, не формат мероприятия  было интересно попробовать, постоять на сцене. Мне хватило, но да, почему нет. Просто опыт.

То дом пионеров, то неделя моды, куда и не всех красавиц берут

+3

1080

#p180946,Тефтелька написал(а):

неделя моды, куда и не всех красавиц берут

иногда красота- страшная сила (с)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости