Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 1081 страница 1100 из 2001

1081

#p180865,Тефтелька написал(а):

Но мне кажется, это не очень практично, ведь по сути она может демонстрировать только детскую моду. Я вот не понимаю, как на моей фигуре будут смотреться эти вещи, если они на карлице или 7-летнем ребенке.

Детская мода на взрослой женщине будет смотреться очень странно. Фигура у модели женственная, выпуклости-вогнутости на месте, представить как выглядит вещь на обычной женщине (рост, объёмы?) - легко.

+3

1082

После официального разрешения властями Швеции на сожжение Корана возле мечети на одной из фабрик в Пакистане начали серийный выпуск унитазов с цветами шведского флага.

Этот необычный ход вызвал широкий резонанс в стране, и такие туалеты стали чрезвычайно популярными среди населения.
https://runews24.ru/assets/components/phpthumbof/cache/6d3cf90d02f9e95766812ce5b5f615dd.582211373206fe52cf09481537f53b7d.png
Ссылка

+7

1083


Влиятельным догхантером из ЖК "Матч Поинт" оказался Ислам Осмаев — на видео он и его группа поддержки избивают нашего журналиста и бросаются на полицейских.

Сам себя Осмаев называет гражданином Объединённых Арабских Эмиратов и Чеченских Эмиратов, что бы это ни значило. По нашей информации, в ОАЭ у него как минимум три компании — строительная, аренда недвижки и аренда авто. В Москве — цветочный бизнес. В Грозном — также строительный бизнес. Именно его компания строила легендарный The Local Hotels. А сам Ислам принимал участие в размещении участников ЧМ-2018 по футболу и даже давал интервью местной ГТРК — как предприниматель, с которого надо брать пример.

В элитном ЖК "Матч Поинт" бизнесмену принадлежат апартаменты и, видимо, право решать, кому по территории комплекса можно ходить, а кому нет. Так, Осмаев с друзьями решил напасть на оператора Mash, приехавшего на место. Его ударили по голове в присутствии полиции. Сотруднику органов, кстати, тоже досталось. Как это было — смотрите на видео.

+3

1084

мой друг Путин
Просто дикарь!

+4

1085

#p180996,Copoka написал(а):

После официального разрешения властями Швеции на сожжение Корана возле мечети на одной из фабрик в Пакистане начали серийный выпуск унитазов с цветами шведского флага.

Этот необычный ход вызвал широкий резонанс в стране, и такие туалеты стали чрезвычайно популярными среди населения.

Ссылка

Учитывая количество мусульман в мире, Пакистан станет лидером отрасли.

+3

1086

Диверсия уровня b от диванных ВСУшников — попытка организовать проукраинский митинг у здания ФСБ в Москве под видом съёмок сериала. Интернет-воины постарались, раскидали объявы по группам массовки и пообещали щедрый гонорар. Но никто не пришёл.

По нашей информации, устроить шествие планировалось накануне около 12 часов. Актёрам массовок отправили следующее: снимаем сериал про 90-е, одевайтесь в жёлто-синее и подгребайте к зданию силовиков на Большой Лубянке и Кузнецком Мосту, будем снимать кино.

К несчастью оргов, желающих не нашлось. Более того, особо бдительные киношники заподозрились и сообщили о странном кастинге в полицию.

😋 Подписывайся на Mash

+12

1087

#p181398,мой друг Путин написал(а):

Диверсия уровня b от диванных ВСУшников — попытка организовать проукраинский митинг у здания ФСБ в Москве под видом съёмок сериала. Интернет-воины постарались, раскидали объявы по группам массовки и пообещали щедрый гонорар. Но никто не пришёл.

По нашей информации, устроить шествие планировалось накануне около 12 часов. Актёрам массовок отправили следующее: снимаем сериал про 90-е, одевайтесь в жёлто-синее и подгребайте к зданию силовиков на Большой Лубянке и Кузнецком Мосту, будем снимать кино.

К несчастью оргов, желающих не нашлось. Более того, особо бдительные киношники заподозрились и сообщили о странном кастинге в полицию.

😋 Подписывайся на Mash

после фразы "одевайтесь в желто-синее" листовка полетела в ведро))) маскировка уровня бог

надо было разные делать листовки - в одном писать что снимают сериал про миньонов и одевать надо желтое, а в другой - про смурфиков и одевать надо синее)))

+13

1088

#p181407,Паника — и точка. написал(а):

после фразы "одевайтесь в желто-синее" листовка полетела в ведро))) маскировка уровня бог

надо было разные делать листовки - в одном писать что снимают сериал про миньонов и одевать надо желтое, а в другой - про смурфиков и одевать надо синее)))

Вы стратег, однако.

+10

1089

Низнай куда нести такое
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/439/861011.png
https://t.me/insiderUKR/59198

+4

1090

Продам унитаз
Я а юмор отнесла, правда, с комментарием графини 🤣

+5

1091

#p181454,Продам унитаз написал(а):

Низнай куда нести такое

https://t.me/insiderUKR/59198

Что за профсоюз секс-работниц? Все остальное тоже прекрасно.

+3

1092

#p181457,Варун написал(а):

Что за профсоюз секс-работниц? Все остальное тоже прекрасно.

У нас с каких пор легализовали проституцию, напомните пожалуйста?
После этого уже можно не читать, если только поржать захочется.

Отредактировано Тётенька из ФСБ (2023-07-27 12:50:58)

+4

1093

Маленький член со спутниками, 🥺⤵️

+4

1094

#p181407,Паника — и точка. написал(а):

мой друг Путин написал(а):

    Диверсия уровня b от диванных ВСУшников — попытка организовать проукраинский митинг у здания ФСБ в Москве под видом съёмок сериала. Интернет-воины постарались, раскидали объявы по группам массовки и пообещали щедрый гонорар. Но никто не пришёл.

    По нашей информации, устроить шествие планировалось накануне около 12 часов. Актёрам массовок отправили следующее: снимаем сериал про 90-е, одевайтесь в жёлто-синее и подгребайте к зданию силовиков на Большой Лубянке и Кузнецком Мосту, будем снимать кино.

    К несчастью оргов, желающих не нашлось. Более того, особо бдительные киношники заподозрились и сообщили о странном кастинге в полицию.

    😋 Подписывайся на Mash
    Развернуть

после фразы "одевайтесь в желто-синее" листовка полетела в ведро))) маскировка уровня бог

надо было разные делать листовки - в одном писать что снимают сериал про миньонов и одевать надо желтое, а в другой - про смурфиков и одевать надо синее)))

не подсказывайте, милое)

+5

1095

Там ещё и интервью девственницы, которая продавать Пригожину через посредника. Получила 40т, а посредник 60т.🤦‍♀️

На кого рассчитана эта дичь!

+4

1096

я на фсн про это читала) 
понравилось, что девица потом отметила, типа, зачем она в это ввязалась, и деньги-то ей не особо нужны

+2

1097

#p181463,мой друг Путин написал(а):

Маленький член со спутниками, 🥺⤵️

Это легкий летний халатик.

+5

1098

#p181492,Варун написал(а):

Это легкий летний халатик.

На любителя. Очень большого любителя 🤣

+4

1099

#p181463,мой друг Путин написал(а):

Маленький член со спутниками, 🥺⤵️

Бип-бип-бип...

+2

1100

Ржу конём
https://i.imgur.com/CT3QwZ2.jpg
https://i.imgur.com/an40ftz.jpg
«Не ссыте»

Пассажир рейса Москва — Питер заметил заботливое послание от авиатехника на крыле самолёта. Его видно только во время посадки

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости