Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 1121 страница 1140 из 2001

1121

Copoka написал(а):

Милиция, если вызывали, ребёнка видела,  в опеку почему-то не сообщили.
С нынешней педоистерией не удивляет. Замучаешься оправдываться.

А странно весьма. Ну тогда этого ребёнка не было ещё. А вот до этого в городке было.Что ребёнок с нормальной семьи после школы загулял, родителям все нервы вынесли.  А как у нас в классе ребёнок клей нюхал, учительница его по подвалам искала, так все мамке шанс давали исправиться. На работу устраивали, она первую зарплату получит и в запой.  И так раз 5.  Не лишили прав. Там и бабушка гордо сообщила, что ребёнок подпись поставить может, - то и достаточно.
Ну а потом что выросло, - то выросло.

+3

1122

#p184471,Ведьмедик Барни написал(а):

Может, у матери ранняя деменция, и она просто не смогла адекватно оценить поведение сыночки?

Все 14 лет? Не поверю.
Похуизм это. Маменьку не трогает, на остальное ей пофигу.

+3

1123

#p184480,Copoka написал(а):

Все 14 лет? Не поверю.
Похуизм это. Маменьку не трогает, на остальное ей пофигу.

Наверняка, девушка а них ещё и всю работу по дому делала.
Как все это ужасно. Сегодня позвонила моя двоюродная сестра,  рыдает в трубку и говорит, может и наши у кого то в плену. У меня и так это история вторые сутки в голове сидит ни на минуту не отпускает

Отредактировано Зараза (2023-08-01 12:30:27)

+6

1124

#p184471,Ведьмедик Барни написал(а):

Может, у матери ранняя деменция, и она просто не смогла адекватно оценить поведение сыночки?

А смысл её оправдывать? 14 лет деменция?  Под себя не сралась. Да все прекрасно понимала.

Вот начинаешь понимать самосуд. Один раз своровал, простить. Второй раз руку отрубить. Один раз педофил- ну ладно, проверить. На второй раз кастрировать без наркоза.  А не когда третий и пятый раз садят за убийство с целью перевоспитания. Или психически ненормальный после лечения опять  убивает. Раз не лечится, значит усыпить. Собака покусала, ну типа кровь почувствовала, надо усыпить. Человек убил, - надо попробовать  перевоспитать?

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-08-01 13:08:09)

+9

1125

#p184486,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ведьмедик Барни написал(а):

    Может, у матери ранняя деменция, и она просто не смогла адекватно оценить поведение сыночки?

А смысл её оправдывать? 14 лет деменция?  Под себя не сралась. Да все прекрасно понимала.

Вот начинаешь понимать самосуд. Один раз своровал, простить. Второй раз руку отрубить. Один раз педофил- ну ладно, проверить. На второй раз кастрировать без наркоза.  А не когда третий и пятый раз садят за убийство с целью перевоспитания. Или психически ненормальный после лечения опять  убивает. Раз не лечится, значит усыпить. Собака покусала, ну типа кровь почувствовала, надо усыпить. Человек убил, - надо попробовать  перевоспитать?

со всем согласна, только сцобачка просто так кусать не станет

Отредактировано личное мнение (2023-08-01 13:47:49)

+1

1126

#p184495,личное мнение написал(а):

со всем согласна, только сцобачка просто так кусать не станет

пфффф не согласна в корне.

+4

1127

#p184486,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А смысл её оправдывать? 14 лет деменция?  Под себя не сралась. Да все прекрасно понимала.

Вот начинаешь понимать самосуд. Один раз своровал, простить. Второй раз руку отрубить. Один раз педофил- ну ладно, проверить. На второй раз кастрировать без наркоза.  А не когда третий и пятый раз садят за убийство с целью перевоспитания. Или психически ненормальный после лечения опять  убивает. Раз не лечится, значит усыпить. Собака покусала, ну типа кровь почувствовала, надо усыпить. Человек убил, - надо попробовать  перевоспитать?

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 13:08:09)

Да, вы правы, конечно.

0

1128

#p183822,мой друг Путин написал(а):

Больше страшные

14 лет заточения. Сегодня стало известно о жуткой истории, которая произошла в Челябинской области. Там местный житель годами держал в плену девушку. На днях ей удалось сбежать.

В 2009 году, когда Екатерине было 19 лет, она познакомилась с 37-летним Владимиром на ж/д вокзале и согласилась поехать к нему домой. Все обернулось 14 годами рабства и насилия. Пишут,  что Екатерина была не единственной жертвой маньяка. Еще одну девушку он убил во время конфликта. В доме жила и мать Владимира.

Недавно она вызвала скорую, потому что сын ушел в запой и вел себя агрессивно. Когда его отвезли в больницу, Екатерине удалось сбежать. Сейчас она дает показания в полиции

Девушка познакомилась с мужиком на вокзале и согласилась поехать к нему домой.
Ну, не знаю. Обе стороны выглядят как-то так, не очень.

+3

1129

#p184664,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Девушка познакомилась с мужиком на вокзале и согласилась поехать к нему домой.
Ну, не знаю. Обе стороны выглядят как-то так, не очень.

Это не повод держать её в плену 14 лет.

+7

1130

#p184495,личное мнение написал(а):

только сцобачка просто так кусать не станет

Не знаю, что это было, но как-то в юности я просто стояла и болтала с подруженцией, сзади подошла собака, грызанула её за ногу и пошла дальше.

+5

1131

#p184688,Royal bitch написал(а):

Не знаю, что это было, но как-то в юности я просто стояла и болтала с подруженцией, сзади подошла собака, грызанула её за ногу и пошла дальше.

во во. тож давеча папа со стоянки шел домой, никого не трогал. хз откуда взялась, догнала и за руку укусила. курс уколов от бешенства и прочие "приятности".

+6

1132

#p184682,Зараза написал(а):

Это не повод держать её в плену 14 лет.

Не повод, конечно, если это был плен.

+5

1133

#p184718,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Не повод, конечно, если это был плен.

А труп во дворе откуда взялся?

+6

1134

#p184718,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Не повод, конечно, если это был плен.

Не думаю, что она добровольно жила в таких условиях 14 лет.
Мать все знала и понимала, что происходит. И про убийство наверняка знала. Не удивлюсь, ксли выяснится, что помогала тело прятать. Она соучастница.
Мать, уже заявила, что девушка присосалась к её сыну.

Отредактировано Зараза (2023-08-01 21:56:38)

+4

1135

Зараза
Я в шоке, что мать отпустили

+5

1136

мой друг Путин
Я, не поняла, почему её отпустили. Она  же проходит по статье похищение человека.

Отредактировано Зараза (2023-08-01 22:45:03)

+4

1137

Может, пока она проходит только в качестве свидетеля? Тогда логично, что ее допросили и отпустили.

+4

1138

Там ещё и отец был, он умер 5 лет назад. Что то мне подсказывает, что там бездны всего.

+6

1139

#p184664,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Девушка познакомилась с мужиком на вокзале и согласилась поехать к нему домой.
Ну, не знаю. Обе стороны выглядят как-то так, не очень.

Она из детдома, сами можете представить , какими дети выпускаются из системы этой((( они же как, дикие зверята, ничего не понимают ((

+6

1140

#p184688,Royal bitch написал(а):

личное мнение написал(а):

    только сцобачка просто так кусать не станет

Не знаю, что это было, но как-то в юности я просто стояла и болтала с подруженцией, сзади подошла собака, грызанула её за ногу и пошла дальше.

я говорю не конкретно о человеке, кот.укусило животное. Может, обижали, издевались и т.д. Я, кстати, собак боюсь) но почему-то думаю, что в таком нездоровом их поведении всегда человек виноват

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости