Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 1141 страница 1160 из 2001

1141

#p184855,Лето без тебя как зима написал(а):

Она из детдома, сами можете представить , какими дети выпускаются из системы этой((( они же как, дикие зверята, ничего не понимают ((

Детдомовка, может луо у нее. История очень странная, вокруг же люди жили, могла бы помощь попросить, у гниды Мохова девочки в бункере жили и то, смогли на людей выйти.

+5

1142

https://i.imgur.com/DTP7YSo.jpg
Умер последний родившийся в XIX веке человек.

Бразильцу Хосе Паулину Гомесу было 127 лет, он не дожил до своего дня рождения неделю. Причиной его смерти стал множественный отказ внутренних органов.

У Хосе остались семеро детей, 25 внуков, 42 правнука и 11 праправнуков. СМИ пишут, что мужчина любил выпить и ел всё деревенское и натуральное. Также Гомес всю свою жизнь ездил на лошадях и тренировал их, а перестал только четыре года назад из-за здоровья.

Свидетельства о рождении у мужчины нет, есть только свидетельство о браке 1917 года, в котором указана дата рождения — 4 августа 1895 года

+9

1143

Более 4 тысяч различных имен новорожденных было зарегистрировано в Москве за I полугодие.

Самыми необычными стали Эльбрус, Алтай, Мираж, Зима, Малина, Искра и Весна, рассказали в столичном управлении ЗАГС.

+7

1144

#p186070,мой друг Путин написал(а):

Более 4 тысяч различных имен новорожденных было зарегистрировано в Москве за I полугодие.

Самыми необычными стали Эльбрус, Алтай, Мираж, Зима, Малина, Искра и Весна, рассказали в столичном управлении ЗАГС.

Ну хоть не Джавелина с Байрактаром и то хорошо. https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/13581/13581_original.gif

+13

1145

Варун
Этого добра у соседей валом)

+6

1146

#p185589,мой друг Путин написал(а):

Умер последний родившийся в XIX веке человек.

Бразильцу Хосе Паулину Гомесу было 127 лет, он не дожил до своего дня рождения неделю. Причиной его смерти стал множественный отказ внутренних органов.

У Хосе остались семеро детей, 25 внуков, 42 правнука и 11 праправнуков. СМИ пишут, что мужчина любил выпить и ел всё деревенское и натуральное. Также Гомес всю свою жизнь ездил на лошадях и тренировал их, а перестал только четыре года назад из-за здоровья.

Свидетельства о рождении у мужчины нет, есть только свидетельство о браке 1917 года, в котором указана дата рождения — 4 августа 1895 года

😱😱😱😱😱😱😱127 лет
Вот что значит жизнь на всем натуральном, без мегаполисов этих душных агрессивных))
Коняшки, свои фрукты /овощи, спокойная жизнь!!

+7

1147

#p185005,личное мнение написал(а):

я говорю не конкретно о человеке, кот.укусило животное. Может, обижали, издевались и т.д. Я, кстати, собак боюсь) но почему-то думаю, что в таком нездоровом их поведении всегда человек виноват

Они там каждый день бродили, вроде не кусались, дети рядом играли. Если собака неадекватная, то она всё время будет кусаться. А тут выглядело именно как просто захотелось.

+1

1148

#p185005,личное мнение написал(а):

я говорю не конкретно о человеке, кот.укусило животное. Может, обижали, издевались и т.д. Я, кстати, собак боюсь) но почему-то думаю, что в таком нездоровом их поведении всегда человек виноват

Не всегда.  Я всю жизнь с собаками, и мои меня кусали, но причина было объяснима.  Бродячие меня не трогают обычно, я сама от семи собак на перекрёстке отбрешусь, а свой район мы в уважении держим. А вот возле работы один раз пёс с предприятия цапнул молча сзади за сапог. Хорошо не прокусил. И потом со стороны видела, - а он просто так прямо охотится. Не гавкает, не отпугивает. А просто молча сзади подкрадывается и кусает. И ему явно это было по приколу. Люди так смешно подпрыгивают и матерятся.

+2

1149

Польские туристы пожаловались на большое количество русских в Таиланде

Польские туристы жалуются на большое количество россиян, приезжающих на отдых в Таиланд, сообщает польский портал Wirtualna Polska. Число русских, посещающих эту страну, выросло более чем на тысячу процентов, отмечает издание.

В соцсетях поляки пишут, что их отдых в Юго-Восточной Азии стал напоминать "маленькую Россию". Они жалуются: "Езжайте на Пхукет, и вы почувствуете себя как в Москве".

Польских туристов возмущает не только обилие россиян в Таиланде, но и надписи на кириллице, которые встречаются там повсеместно. По их словам, меню в ресторанах, названия магазинов, а также слово "аптека" — распространенное зрелище. Одна из путешественниц поделилась, что несколько раз местные жители говорили ей "привет", так как поляков в Таиланде часто принимают за россиян.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/63260.png

+10

1150

«Чтобы сделать величайший комплимент президенту Владимиру Путину, я решил изменить мое имя. Меня теперь будут звать Кевин Владимирович – в честь Владимира Путина.
Теперь я на 100%, без шуток, на 100% русский»

Американский боксёр Кевин Джонсон официально сменил имя на Кевин Владимирович

Ночь в Mother Russia
Бггг, пусть привыкают

+13

1151

#p187725,Ночь в Mother Russia написал(а):

Польские туристы пожаловались на большое количество русских в Таиланде

Польские туристы жалуются на большое количество россиян, приезжающих на отдых в Таиланд, сообщает польский портал Wirtualna Polska. Число русских, посещающих эту страну, выросло более чем на тысячу процентов, отмечает издание.

В соцсетях поляки пишут, что их отдых в Юго-Восточной Азии стал напоминать "маленькую Россию". Они жалуются: "Езжайте на Пхукет, и вы почувствуете себя как в Москве".

Польских туристов возмущает не только обилие россиян в Таиланде, но и надписи на кириллице, которые встречаются там повсеместно. По их словам, меню в ресторанах, названия магазинов, а также слово "аптека" — распространенное зрелище. Одна из путешественниц поделилась, что несколько раз местные жители говорили ей "привет", так как поляков в Таиланде часто принимают за россиян.

А меня тут часто за польку принимают почему-то. Надо тоже жаловаться начать, а то развелось их в Европе, понимаешь, плюнуть некуда  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+13

1152

Ржу
Москвич забрался в зону ПВО, когда искал свою бывшую. Парня забрали полицейские.

20-летняя Диана рассталась с мальчиком и устроила парад нытья. Ушла гулять в леса-поля, сделала там грустные селфи и скинула подруге с текстом о том, что смысла в жизни больше нет. После чего перестала отвечать на сообщения.

Перепуганная подруга отправила эти сообщения экс-бойфренду Дианы с сигналом SOS. Парень узнал свой район, и они вдвоём бросились искать меланхоличную деву. Перелезли через забор вокруг поля и попали на охраняемую военную территорию, где их приняли оперативники.

Пока ЛП и бывший Дианы сидели в участке, сама она нашлась живой и здоровой. Девушка объяснила: своей выходкой просто надеялась вернуть отношения.

лучше бы соврала про беременность

😋 Подписывайся на Mash

+8

1153

#p187725,Ночь в Mother Russia написал(а):

Польские туристы жалуются на большое количество россиян, приезжающих на отдых в Таиланд,

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif Ты смотри, в Тайланде их русские напрягают! Пусть отдыхают во Львове, кто им мешает?!

+14

1154

#p187793,мой друг Путин написал(а):

лучше бы соврала про беременность

Уй бля.
Приятельница моя как-то решила разыграть своего бывшего будущего мужа №1. Ну чо, разыграла.. Только к моменту, когда она решила признаться, что это был розыгрыш (между сообщениями о том, что таки да и таки ой прошло около трех часов), товарищ уже успел отправить в больницу маму с обширным инфарктом - мама же не для того квиточку растила, чтобы отдавать его "безродной провинциалке, отца не знающей" (с), тем более, что к квиточке прилагался кусок квартиры на Патриках.
Товарищи всё равно окольцевались, только года через два, ещё через четыре развелись, товарищ ещё через год женился ещё на одной девушке замкадьего происхождения, только с ещё более непонятной родословной - детдомовская, удочеренная, ещё через год развёлся, живёт один, счастлив, насколько возможно. Но ненавидит мама квиточки исключительно мою приятельницу, потому что это именно она квиточку с пути и панталыку сбила.

Отредактировано Тётенька из ФСБ (2023-08-09 15:49:38)

+6

1155

Тётенька из ФСБ
Ой, с такой свекровью мало кому хорошо будет. Не удивлена, что он ща один

+7

1156

#p187806,Тётенька из ФСБ написал(а):

Приятельница моя как-то решила разыграть своего бывшего будущего мужа №1.

Таким "розыгрышем" у моей знакомой мужа увели. Как барана на поводке. Причем, эта "актриса" жертву мук совести изобразила, что с ребенком "не получилось" еще два раза. Родители мужа извинялись за сынулю несколько лет при встрече, новая невестка дала угля им всем)) Санта- Барбара отдыхает.

+4

1157

Хамка с ОЦМ
Шо ж там в голове у мужа? Изменял, не предохранялся да ещё и не отвел на узи, чтоб убедиться

+4

1158

#p187811,мой друг Путин написал(а):

Изменял, не предохранялся да ещё и не отвел на узи, чтоб убедиться

Жетлимэны верят на слово! Он сам себя наказал, мы его встретили спустя некоторое время- из вальяжного сытого кота превратился в тощего ободранца. Морду скислил, глазки бегают... Даже его бывшей жене было смешно.

+7

1159

Хамка с ОЦМ
Раз дурак, сам виноват

+3

1160

#p187795,Хамка с ОЦМ написал(а):

Ты смотри, в Тайланде их русские напрягают! Пусть отдыхают во Львове, кто им мешает?!

Не жизнь, а kurwa pierdole http://i.imgur.com/VyzdqsL.png

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости