Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 1181 страница 1200 из 2001

1181

В Москве сегодня произошла самая быстрая госпитализация: мужчина на Range Rover влетел в здание больницы и сразу был туда же госпитализирован

+9

1182

#p193016,мой друг Путин написал(а):

самая быстрая госпитализация:

Пиздёжь?

+1

1183

#p192812,Лето без тебя как зима написал(а):

Я понимаю, что новость пиздец, но это перекликается с тем, как вчера либерахи на фсн обсуждали , что у пенсионеров пенсия 20 000, ну ничего, на рабов вон хватает ! 😁

Так она на самом деле в лучшем случае чуть за 20. У моей мамы после последнего повышения в районе 26, и это больше, чем средняя по региону.

+6

1184

#p193089,инфаркт всей демократии написал(а):

Пиздёжь?

Возможно
Но вроде потеории вероятности такое возможно)

+5

1185

https://i.imgur.com/cVBWQzr.jpg
https://i.imgur.com/EDzoQ2R.jpg

+3

1186

#p194766,Савалоралиновачки написал(а):

Твари.

+8

1187

господи, животные-то в чем провинились?! нет слов

+5

1188

#p194812,личное мнение написал(а):

господи, животные-то в чем провинились?! нет слов

В Россию ходят, вот и вся вина

Отредактировано Савалоралиновачки (2023-08-25 22:22:44)

+6

1189

Двое рабочих украли тротуарную плитку и бордюры на 5 млн рублей прямо напротив бизнес-центра Москва-Сити.

Воров крайне быстро вычислили по камерам видеонаблюдения. Ими оказались два друга-разнорабочих из Узбекистана — 30-летний Абдусамад и 43-летний Аслиддин.

Они уже признались, что спланировали эту «кражу века». Друзей задержали

+9

1190

#p195498,мой друг Путин написал(а):

Двое рабочих украли тротуарную плитку и бордюры на 5 млн рублей прямо напротив бизнес-центра Москва-Сити

каааааак они это уперли?! чай не айфон, не кошелек?! вдвоем?!

+6

1191

rumpelstiltskin
Потихоньку, тыц-ьыц. Может, всю газель свистнули. Жаль, об этом не написано, сиди, голову ломай

+5

1192

#p195530,мой друг Путин написал(а):

rumpelstiltskin
Потихоньку, тыц-ьыц. Может, всю газель свистнули. Жаль, об этом не написано, сиди, голову ломай

вово. ну либо там плитка с бордюром шибко лухарные))

+7

1193

Твари какие. Здесь моя толерантность уходит в запой от такой наглости. Короткими он счёл. Мудилу спросить забыли.

https://chekhov-news.ru/2023/08/27/rods … mjat-delo/

Таджикская диаспора вышла на брата пострадавшей девушки и потребовала от семьи найти выход из ситуации и по-хорошему замять дело. Мужчине поступил звонок на мобильный и некий мужчина заявил, что его родственнику ника нельзя садиться в тюрьму.

Инцидент произошел в среду на улице Белобородова в Нахабино. Двадцатилетний злоумышленник напал на незнакомую ему девушку. Он заявил, что лица женского пола не могут появляться в общественных местах в открытой одежде, а также счел шорты спортсменки якобы короткими.

Брат девушки записал видео разговора. Он отрезал звонившему, что семья пострадавшей ни на какие переговоры идти не будет, а обидчик сестры ответит по всей строгости закона.

«Мужчина должен отвечать за свои поступки», – сказал он, фрагмент беседы появился в соцсетях.

Сама пострадавшая, по словам ее брата, также намерена идти до конца и добиться законной справедливости для нападавшего.

Ранее сообщалось, что напавшего на девушку во время пробежки в Нахабино арестовали до 23 сентября

+11

1194

Чемодан, вокзал к длинным шортам и добрым психиатра. Всю семью. И пусть там мну, что хотят

+14

1195

#p193091,Ведьмедик Барни написал(а):

Так она на самом деле в лучшем случае чуть за 20. У моей мамы после последнего повышения в районе 26, и это больше, чем средняя по региону.

У моей 18, го она еще работает. У деда чуть за 20 ему 88, он еще при союзе ушел на пенсию.

+2

1196

#p195732,инфаркт всей демократии написал(а):

Таджикская диаспора вышла на брата пострадавшей девушки и потребовала от семьи найти выход из ситуации и по-хорошему замять дело.

диаспоры уже пора приравнять к опг
снять биометрию и чемодан-вокзал-аул.
Давно пора сделать въезд для ценных специалистов по биометрическим паспортам.

Отредактировано Copoka (2023-08-27 12:47:44)

+16

1197

#p195732,инфаркт всей демократии написал(а):

Твари какие. Здесь моя толерантность уходит в запой от такой наглости. Короткими он счёл. Мудилу спросить забыли.

https://chekhov-news.ru/2023/08/27/rods … mjat-delo/

Таджикская диаспора вышла на брата пострадавшей девушки и потребовала от семьи найти выход из ситуации и по-хорошему замять дело. Мужчине поступил звонок на мобильный и некий мужчина заявил, что его родственнику ника нельзя садиться в тюрьму.

Инцидент произошел в среду на улице Белобородова в Нахабино. Двадцатилетний злоумышленник напал на незнакомую ему девушку. Он заявил, что лица женского пола не могут появляться в общественных местах в открытой одежде, а также счел шорты спортсменки якобы короткими.

Брат девушки записал видео разговора. Он отрезал звонившему, что семья пострадавшей ни на какие переговоры идти не будет, а обидчик сестры ответит по всей строгости закона.

«Мужчина должен отвечать за свои поступки», – сказал он, фрагмент беседы появился в соцсетях.

Сама пострадавшая, по словам ее брата, также намерена идти до конца и добиться законной справедливости для нападавшего.

Ранее сообщалось, что напавшего на девушку во время пробежки в Нахабино арестовали до 23 сентября

совсем берега потеряли. про Тулу и свой самовар и чужой монастырь и свой устав им никто не рассказывал?
если такая тонкая душевная организация, что шорты жить мешают, - сиди в своем ауле, паси овец. еще и угрожают, сволочи. дело тут не в толерантности, а в том, что некоторые считают, что им все можно и что все их должны слушаться.

+10

1198

Докину весёлого

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/178733.jpg

+9

1199

#p195884,инфаркт всей демократии написал(а):

Докину весёлого

Задорно.  :D

+1

1200

#p195732,инфаркт всей демократии написал(а):

Твари какие. Здесь моя толерантность уходит в запой от такой наглости. Короткими он счёл. Мудилу спросить забыли.

https://chekhov-news.ru/2023/08/27/rods … mjat-delo/

Таджикская диаспора вышла на брата пострадавшей девушки и потребовала от семьи найти выход из ситуации и по-хорошему замять дело. Мужчине поступил звонок на мобильный и некий мужчина заявил, что его родственнику ника нельзя садиться в тюрьму.

Инцидент произошел в среду на улице Белобородова в Нахабино. Двадцатилетний злоумышленник напал на незнакомую ему девушку. Он заявил, что лица женского пола не могут появляться в общественных местах в открытой одежде, а также счел шорты спортсменки якобы короткими.

писали, шиза у него - у напавшего. Я фигею, почему таких в клиниках не держат, боюсь, могут отпустить((

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости