Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 1341 страница 1360 из 2001

1341

#p209470,Тефтелька написал(а):

В народе Таллин в Ревель можем переименовать. А официально нах надо тратить бабки на бюрократию ради этих ублюдков. Пусть сами раскошеливаются. Вон хохлы как дружно под эту лавочку транши пилят. А эти дурачки на свои будут приосаниваться

Вильнюс- в Вильно. Прибалтику- в Лифляндию и Курляндию, Эстляндию.

+11

1342

Они только и ждут, чтоб им все дали и смотрели как на небожителей. Ах, завоюйте нас, таких прекрасных. Пошли на хрен, уроды

+4

1343

#p209340,Савалоралиновачки написал(а):

Что они там курят?

Вот эстонцы обижаются на анекдоты о медлительности, но доля правды в них все-таки есть. Сколько времени прошло с момента, когда о переименовании заявили поляки и литовцы? А эстонцы только проснулись. Вот им точно лучше молчать, авось - за умного сойдут, а не за тормоза.

Отредактировано Ведьмедик Барни (2023-09-27 16:53:57)

+7

1344

+13

1345

я так десятки в своё время копила. Почти 4 косаря насобирала :)

+6

1346

Педивикия охуела или сменила риторику?

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/173067.jpg

+6

1347

Чипы перепутали.

👀В Москве пенсионерка вызвала полицию из-за стиральной машины

Она приняла шум за запуск беспилотника и пожаловалась на соседей в полицию. На место приехали сотрудники и проверили расследование, в ходе которого выяснилось, что это была стиральная машина.

+5

1348

#p209622,Государство внезапностей написал(а):

Педивикия охуела или сменила риторику?

В моем регионе предлагает бельгийские памятники фоткать

+2

1349

Тефтелька
Я к тому, что они вот только недавно орали, Россия - агрессор, в каждую дырку это пихали, куда только можно, а теперь - ой, сделайте нам портфолио.

+6

1350

#p210295,Государство внезапностей написал(а):

Тефтелька
Я к тому, что они вот только недавно орали, Россия - агрессор, в каждую дырку это пихали, куда только можно, а теперь - ой, сделайте нам портфолио.

Аааа, я думала «сфоткайте памятник - а мы наведем на него укропские ракеты»

+5

1351

+4

1352

Школа № 30 в Екатеринбурге отличилась по сравнению с другими. Руководство предложило ученикам 8-10 классов странный предмет - «Дизайн человека». Занятия являются дополнительными и платными.

«Дизайн человека» - это эзотерическая система, включающая астрологию, генетику, каббалу и «изучение чакр тела», считается псевдонаукой, напоминает Ura.ru. На сайте школы, где анонсируется этот псевдонаучный кружок, говорится, что стоимость занятий 1800 рублей в месяц. Примечательно, что занятия проводятся два раза в неделю.

+6

1353

Интересно, это ж наверняка внеурочка, возможно, платная. А, чорт так и написано) тогда ваще без разницы, запрос если есть от детей/родителей, пусть развлекаются

+5

1354

#p211127,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Интересно, это ж наверняка внеурочка, возможно, платная. А, чорт так и написано) тогда ваще без разницы, запрос если есть от детей/родителей, пусть развлекаются

Миленькое, я сомневаюсь, что запрос от детей, нынешним такое глубоко пофиг, а вот ебанутые родители могут вынудить отпрыска ходить на такую вот ересь. Нахрен ребенку подобные занятия? Голову забивать не пойми чем. Если уже потом в сознательном возрасте увлечется - его выбор, но имхо детям такое впаривать - чушь полная.

+3

1355

Полная эйфорыя
Я просто сомневаюсь, что кто-то из учителей смог на такое администрацию продавить. Скорее уж она под запросы родителей стелется

+4

1356

Не думаю, что будет много желающих детей в такой кружок. Кто-то заинтересован  такое преподавать.
Хотя интересно. В мою молодость, когда в 90-х полезла всякая хтонь,  в технаре были увлекающиеся учителя.
Одна, преподававшая очень физически- технический предмет, в оставшиеся минуты урока рассказывала про нумерологию,  ноосферу и Вернадского. Было очень интересно.  Тем более, что человек был научного мышления, и тем более интересно как это совмещалось с практической, так сказать, физикой. То есть расчёт электромагнитного поля по формулам и тут же про информационное поле Земли.
Но это было бескорыстно, а поэтому довольно убедительно.
И другой учитель увлекалась различными психологическими тестами. В этом плане было много плюсов для самопознания.
Я помню, что получилось, что я, -  которая в группе всегда была наособицу и особо не лезла в общественные дела и разборки, - оказалась "серым кардиналом".  Которая втихушку влияла на коллектив.  :crazyfun:
Но думаю, что кружок, даже и платный, был бы интересен.
Хотя,- чакры в школе? Но чем это отличается от внедрения того же православия?  Короче, я против всего.
Это можно было бы просто включать  в теоретически " Историю мировых религий и верований".

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-10-03 10:23:08)

+7

1357

А я грю, не в детях счастье https://i.imgur.com/n66xSMI.jpg

+9

1358

А вот нечего карты привязывать. Да еще и без ограничения на интернет-покупки.
"Учу кибербезопасности. Дорого"

+6

1359

https://i.imgur.com/uoOQspy.jpg

0

1360

#p211299,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

А я грю, не в детях счастье

Подумаешь, 250т, копейки!
Девочка, из класса моего крестника, оплатила  в интернет игре, наряды для куклы, с карты мамы. На маминой карте были деньги на покупку машины.

Отредактировано Зараза (2023-10-05 17:12:32)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости