Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 1361 страница 1380 из 2001

1361

Зараза
Красивое. Я бы расстроилась сильно, что карту не отвязала.
Но у ребёнка и телефон появился в 8 и кнопочный

+6

1362

#p211749,Зараза написал(а):

Подумаешь, 250т, копейки!
Девочка, из класса моего крестника, оплатила  в интернет игре, наряды для куклы, с карты мамы. На маминой карте были деньги на покупку машины.

Отредактировано Зараза (Сегодня 17:12:32)

o.O

+7

1363

#p211749,Зараза написал(а):

Подумаешь, 250т, копейки!
Девочка, из класса моего крестника, оплатила  в интернет игре, наряды для куклы, с карты мамы. На маминой карте были деньги на покупку машины.

Отредактировано Зараза (Сегодня 00:12:32)

Ааа! Меня когда то  чуть кондрат не хватил. Сыночку уже в совершеннолетнем возрасте временно устроили  к мужу на работу ночным сторожем. Но он же не знал, что  Интернет там по старому тарифу, поминутному, чтоли.  И за месяц нашуровал на 170 тысяч.  Тогдашними.
Я, думала, сдохну со психу.
Блин, но обошлось.  Организация чухнулась, что давно не проверяла тарифы, которые  давно уже пошли на уменьшение. Там типа Дуал-ап, оптика и прочее. Сыночка с перепугу  устроился на работу и начал пахать "как пчёлка."  Короче, выплачивать не пришлось.  :)

+12

1364

+9

1365

Стихия, сошедшая с гор, разрушила 1200-мегаваттную плотину за 10 минут

В штате Сикким плотина, вырабатывающая 1200 МВт, которую построили за $3 млрд, была почти полностью разрушена внезапным наводнением. Стихия потратила на это всего 10 минут.
Помимо плотины, вода унесла и 200-метровый мост, соединяющий электростанцию с берегом. Еще шесть мостов были смыты на севере Сиккима со вторника вечером из-за наводнений. Всего наводнение разрушило 13 водных переправ.
Трагедия произошла из-за прорыва ледникового озера. В восточных Гималаях уже числятся погибшими 14 человек и еще 102 человека пропали без вести.
Представитель министерства обороны Индии сообщил, что в нижнем течении реки произошло резкое повышение уровня воды на высоту до 6 метров.

Напомним, что северо-восточный регион Индии граничит с Мьянмой, Непалом, Бангладеш и Тибетским регионом. 3 октября в Непале произошло четыре последовательных землетрясения, последствия которых ощущались на севере Индии.

Росатом строит в Бангладеш АЭС на 2400 мегаватт.
https://www.kp.ru/share/i/12/10610797/

+5

1366

+6

1367

Бывший террорист: Израиль не отреагировал вовремя на нападение из-за Huawei

Некоторые военные источники в армии оккупации признали «серьёзный разведывательный провал». В соцсетях было множество теорий, пытающихся объяснить, почему израильская разведка и западные службы не смогли обнаружить планы ХАМАС.
Одна из доминирующих теорий гласит, что лидеры движения используют телефоны и электронные устройства Huawei, которые обеспечивают высокую степень безопасности и предотвращают взлом со стороны израильской разведки.

Так, пользователь под ником DaiWW написал: «Кажется, лидеры ХАМАС действительно использовали телефоны Huawei, чтобы предотвратить прослушивание западными разведслужбами. Теперь мы понимаем, почему США так ненавидят Huawei. Если вы не хотите раскрывать свою личную жизнь перед ЦРУ, пожалуйста, покупайте телефоны Huawei».

На это экс-член Аль-Каиды Аймен Дин добавил: «Частичный ответ: Huawei! Да, в течение последних 30+ месяцев лидеры и боевики Хамаса использовали телефоны, планшеты и ноутбуки Huawei».

Он подробно объяснил, почему так трудно взломать телефоны Huawei, указав, что Google и другие американские технологические компании запретили китайской компании использовать их системы, что вынудило Huawei разработать собственные, которые сложно взломать.

Лучшая реклама Хуавеям)
https://www.ferra.ru/news/techlife/byvs … 0-2023.htm

+10

1368

AEPI: жители ЕС жалеют русских "из-за санкций они едят котов, ежей и траву, им запрещен интернет"

Опросы и анализ СМИ в ЕС показал - европейцы уверены, что в РФ нечего есть, люди ловят кошек, кушают кору деревьев, а также стоят в очередях за "дьефиецитс". Те иностранцы, что приезжают в Россию поражаются нашим магазинам, транспорту и красоте страны - но им не верят, считая их завербованными Путиным и КГБ.
Зато шутливый пост грузина из Подмосковья "в магазинах пусто — я пойду во двор, поймаю кота и буду из него делать чахохбили" тут же набрал более 1 млн. просмотров и 4000 ответов, такому в Европе верят.

+10

1369

#p213688,Радуга написал(а):

AEPI: жители ЕС жалеют русских "из-за санкций они едят котов, ежей и траву, им запрещен интернет"

Опросы и анализ СМИ в ЕС показал - европейцы уверены, что в РФ нечего есть, люди ловят кошек, кушают кору деревьев, а также стоят в очередях за "дьефиецитс". Те иностранцы, что приезжают в Россию поражаются нашим магазинам, транспорту и красоте страны - но им не верят, считая их завербованными Путиным и КГБ.
Зато шутливый пост грузина из Подмосковья "в магазинах пусто — я пойду во двор, поймаю кота и буду из него делать чахохбили" тут же набрал более 1 млн. просмотров и 4000 ответов, такому в Европе верят.

хотят верить, скорее. не зря же они страдают, должно же нам стать хоть немного хуже

+6

1370

#p213688,Радуга написал(а):

AEPI:  "из-за санкций они едят котов, ежей и траву, им запрещен интернет"

Cоpoka прикидывает на какую сумму вкормлено котам еды.
Блядь, вагю  - недороге мясо по сравнению с котятиной.

Отредактировано Copoka (2023-10-10 13:44:34)

+11

1371

#p213699,Copoka написал(а):

Cоpoka прикидывает на какую сумму вкормлено котам еды.
Блядь, вагю  - недороге мясо по сравнению с котятиной.

Отредактировано Copoka (Сегодня 13:44:34)

И не говорите, уважаемое!)))🐈🐈‍⬛

+5

1372

Немножко не по теме.
Новый развод от ципсо. Мне с таким позвонили первый раз.
Звонок от оператора связи: завтра у Вас заканчивается срок действия договора и номер поступит в продажу.
Предупредите своих пожилых родственников, ведь они могут в такое поверить.

+9

1373

#p213688,Радуга написал(а):

из-за санкций они едят котов, ежей и траву, им запрещен интернет"

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂ржу в подушку

+5

1374

Гы, перешел по ссылке в посте про мужика ломящегося в женский туалет и такое вот нашел ещё)

+7

1375

#p214187,Фианит написал(а):

Гы, перешел по ссылке в посте про мужика ломящегося в женский туалет и такое вот нашел ещё)

интересно, а что за красный след от него остался на краю?

+7

1376

#p214211,Паника — и точка. написал(а):

интересно, а что за красный след от него остался на краю?

Видимо кровь, в новости написано что-то про травму ноги, может быть она была ещё до его нырка в дыру...

+4

1377

#p214229,Фианит написал(а):

Видимо кровь, в новости написано что-то про травму ноги, может быть она была ещё до его нырка в дыру...

Приветики)

+2

1378

#p214233,Люда Винчи написал(а):

Приветики)

Добро пожаловать) Тут правда интересно)

+2

1379

#p214236,Фианит написал(а):

Добро пожаловать) Тут правда интересно)

Благодарю!
Ники прикольные)

+3

1380

#p213699,Copoka написал(а):

Cоpoka прикидывает на какую сумму вкормлено котам еды.
Блядь, вагю  - недороге мясо по сравнению с котятиной.

Отредактировано Copoka (Вчера 17:44:34)

Вот вы смеетесь, а мой алкаш на рассвете наших  отношений. После свадьбы. Подсчитал, что на кота за 10 лет лет примерно 500 тысяч уйдет только корм и наполнитель, без плюшек и болячек. И это было 12 лет. Вообще он любит во такое считать всякое. Например сколько личное авто в месяц обходится и никто не верит, типа да ну! А по факту он прав всегда в подсчетах. Вы не думайте, он не скупердяй и не жадина. Коту кстати прекрасно живется, он даже не представляет сколько в него бабок вложено за эти годы, и это не 500 тыщ, а гораздо больше! Он даже за границей жил пару лет.

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости