Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 121 страница 140 из 2001

121

Потерянная сестра бьёт инфу о планируемой беременности Ирины на 100 очков. Вот так Водянова

+6

122

Вот это высокие семейные отношения! Представить себе не могу, чтобы я, будучи ребенком, предложила маме сдать сиблинга, а она послушно оттарабанила его в детдом.

+13

123

Чекист с холодными глазам
Боня так ваще брата чуть ли не убила, так что тут ещё история со счастливым концом

+5

124

#p82163,Чекист с холодными глазам написал(а):

Вот это высокие семейные отношения! Представить себе не могу, чтобы я, будучи ребенком, предложила маме сдать сиблинга, а она послушно оттарабанила его в детдом.

Там какая-то полумаргинальная мамаша, типа многоматок на фсн.

+11

125

#p82163,Чекист с холодными глазам написал(а):

Вот это высокие семейные отношения! Представить себе не могу, чтобы я, будучи ребенком, предложила маме сдать сиблинга, а она послушно оттарабанила его в детдом.

Учитывая, что одна из уже имевшихся сестер (Оксана) с аутизмом и дцп, появление еще и младенца в 20-метровой комнате было весьма неуместно. И, докучи, Наташа наверняка всех тянула в плане быта, пока мама любовь крутила и рожать бегала.
В общем, Наташа вытянула билет в счастливую жизнь, один из миллиона.

+6

126

А как вам версия, что это не сестра, а дочь Водяновой? Кмк, многое объясняет

+10

127

#p82139,Японский городовой написал(а):

"А давай, Шарик, мы тебя продадим?" Вытолкнула сестру из гнезда, как птенец кукушки. "Мам, а зачем она нам, давай сдадим ее?" И мать ее послушала, что удивительно. Ребенок это не вещь. Не они одни трудно жили. Как-то сразу померкла ее карьера Золушки, лучше бы не рассказывала об этой истории.

+9

128

Я думаю, что никакая она ей не сестра и не дочь, вообще не родственница. Интересно, что там за скандал во французском семействе, который пытаются прикрыть этой новостью.

+9

129

Может, Антуашку на мужике застукали или Луи Витон запалился на продаже китайских подделок, хз. Но выглядит все максимально странно. Нахера они это все озвучили? Мама просто вот взяла и ребенка в детдом сдала, потому что доча сказала из Парижу "неси ее на усыновление", да? И Натаха сейчас такая "нуачо такова, она ж боец, подумаешь детдом". Хотя после маникюра умирающей бабке в прямом эфире я ничему не удивляюсь. Максимально упоротое морально семейство, где слова "предохрание" и "аборт" неизвестны.

+5

130

Старперы дают огня. Тайсон и Холлифилд (кто-нибудь ещё помнит о них?) решили монетизировать проработать психотравму. Способ годный, всемерно одобряю. Бабло побеждает зло.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t848936.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t950757.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t653708.jpg
"Мармеладные уши от Майка Тайсона.  С марихуаной. Конфетный коллаб легендарный боксер выпустил  совместно с другим боксером Эвандером Холифилдом. Тем самым, которому во время одного из своих поединков откусил мочку уха. Проработали травму парни."
Dark voice

Отредактировано мимокрокодилл (2022-11-17 09:34:32)

+13

131

#p82139,Японский городовой написал(а):

обалдеть. а ничего что водянова в 18 лет уже была успешной моделью в париже?

+3

132

хм

https://i.imgur.com/QkDQfzvm.jpg

+13

133

#p82496,комнатная лошадь написал(а):

хм

Ага. Иногда все так очевидно... Гены пальцем не сотрешь..

+5

134

Отнесу не в "компьютерные игры", а "ебанутые новости", где этой новости и место

+7

135

#p82809,мимокрокодилл написал(а):

Отнесу не в "компьютерные игры", а "ебанутые новости", где этой новости и место

Как превратить духовный подвиг в обычный мерч. Интересно, а там как, жизненный путь до конца? Все равно в итоге нужно вытерпеть побивание кнутами, терновый венец и распятие? Или просто раздаешь люлей римлянам, фарисеям и Пилату и апгрейдишься на новый уровень?

+4

136

#p83038,Колдун-рептилоид написал(а):

Как превратить духовный подвиг в обычный мерч. Интересно, а там как, жизненный путь до конца? Все равно в итоге нужно вытерпеть побивание кнутами, терновый венец и распятие? Или просто раздаешь люлей римлянам, фарисеям и Пилату и апгрейдишься на новый уровень?

Я в лицах представила католических священников, рубящихся в битве за сотону  :D
Эта новость такой блядский пиздец, что у меня настоящий ахуй. Всеж таки какие-то границы приличия надо соблюдать. К тому же мне претит пошлость захода, симулятор Иисуса, это ёбаный пиздец же, как такая идея вообще в голову
могла прийти?

+6

137

#p83042,мимокрокодилл написал(а):

Я в лицах представила католических священников, рубящихся в битве за сотону  
Эта новость такой блядский пиздец, что у меня настоящий ахуй. Всеж таки какие-то границы приличия надо соблюдать. К тому же мне претит пошлость захода, симулятор Иисуса, это ёбаный пиздец же, как такая идея вообще в голову
могла прийти?

Да, особенный кринж, что от первого лица. Ну то есть все сводится тупо к сбору маны, необходимой для прохождения очередного задания, а сам смысл веры, чуда, спасения, самопожертвования теряется нафиг. Поставь вместо Иисуса рандомного колдуна из Скайрима - вообще ничего не изменится. Маркетологи вообще охренели.

+3

138

#p83072,Колдун-рептилоид написал(а):

Да, особенный кринж, что от первого лица. Ну то есть все сводится тупо к сбору маны, необходимой для прохождения очередного задания, а сам смысл веры, чуда, спасения, самопожертвования теряется нафиг. Поставь вместо Иисуса рандомного колдуна из Скайрима - вообще ничего не изменится. Маркетологи вообще охренели.

Пелевин бы одобрил сюжетец. Как по мне, годная идея для книги.
Начал играть в симулятор Иисуса и не прошел по воде

+5

139

А чо симулятор Аллаха или пророка его не сделали? Зассали?

+5

140

#p83127,Во-первых, это красиво написал(а):

А чо симулятор Аллаха или пророка его не сделали? Зассали?

Правоверные последователи не поймут. И могут эта, сделать создателям секир башка невиртуально. Мирная религия жи.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости