Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 1421 страница 1440 из 2001

1421

Ну, скажем, валентинки я помню в школе, а это был конец 90х, когда мы их писали уже в старших классах. А вот Хэллуин не помню, не было еще в школе. В начале 2000 уже в клубах помню тусовки на Хэллуин, было весело и пьяно (хотя пьяно было каждую неделю, что уж )). А что молодежи еще надо? Сомневаюсь, что дети изменились )

Отредактировано Фрукт (2023-10-29 11:07:50)

+8

1422

#p220685,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Фианит
Кто ж не любит маскарад и страшилки? Я, к примеру, но любителей больше 🤣 только тыквы ем, раз уж сезон

Мне не нравиться) Зашел вчера в "тундру", а там солома раскидана, свечки, могильные кресты, тыквы эти вот, дерево картонное... с хорошей такой прорисовкой, чучела-страшилы, всё не в "игрушечном стиле". Если б не они и не знал, что этот Хэллоуин скоро.

Отредактировано Фианит (2023-10-29 11:14:05)

+5

1423

Фианит
А вы воспринимаете эти праздники серьезно, учитывая их историю? Мне кажется, Хеллоуин у нас - исключительно повод для карнавала, а день святого Валентина - дополнительный повод для подарка.

+9

1424

Мне никогда не нравился Хэллоуин, изначально, ещё со школы. Но последние годы стала прикалывать атмосфера веселья вокруг мрачных темных осенних дней. Меня напрягает осень, холод, сырость. Все эти огонечки, оранжевые тыквы, винишко под свечки, антураж - заходят, если честно. Я за тыквенный спас )))

+11

1425

Фианит
Я вот наоборот вижу, что хелоуинское облегчают максимально. Уже и мимими приведения, и мимими тыковки, свечки уютные и чисто сезонность как повод. Такое вот чтоб прям реально жуткое - это исключения для любителей.

+8

1426

#p220697,Ведьмедик Барни написал(а):

А вы воспринимаете эти праздники серьезно, учитывая их историю?

Да, согласен с тем мнением, что это не совсем безобидные штучки, этакий приём раздвинуть пошире "окно Овертона". Объективно не сам к этому пришел, но с ним согласен). Реально какой-то бесовщиной попахивает). А в приведенном примере, сама эстетика прям...ну слишком уж, мне не нравиться.

+3

1427

А, ну и про школы - хеллоуин запретили сто лет назад, сейчас у всех каникулы выпадают на 31, поэтому если кто из детей и отмечает, то сам.
Валентинов день вроде до сих пор в школах письмами празднуют, ребёнок рассказывает, что у них почта и тип дня до 14 февраля все туда кидают записки, а потом это всё раздаётся.

+9

1428

Пятая матрёшка Путина
Наши сами себе сделали какие-то конкурсы и обожрались конфетами. В пятницу. Учитель разрешила.

+8

1429

Фрукт
Ну и молодцы, конец четверти отметили)

+7

1430

#p220680,Фианит написал(а):

Ох уж это навязывание и хэллоуина и дня валентина...Ну может это мой не объективный взгляд, ну вот искусственно прям пропехивают их нашему обществу.

А чем день Валентина не угодил?) хороший же день, люди дарят друг другу подарки , выбираются куда-то 😀 все невинно и мило)) и история у праздника хорошая (надеюсь, вы мне не будете сейчас, писать как многие противники этого праздника, что ВАЛЕНТИН ПИДОРАСОВ ВЕНЧАЛ ! 1! 1! 11)

+7

1431

#p220712,Пятая матрёшка Путина написал(а):

хеллоуин запретили сто лет наза

Ого , не знала😱😱
Я закончила школу , получается , больше 6 лет назад , Хэллоуин у нас был ещё) кто умел - рисовали стенгазеты на английском языке, вся школа была украшена, на уроке английского языка учитель разрешала проводить конкурсы на эту тему 😊,  и маски приносить и сидеть в них на уроке ))

+3

1432

#p220781,Лето без тебя как зима написал(а):

А чем день Валентина не угодил?) хороший же день, люди дарят друг другу подарки , выбираются куда-то 😀 все невинно и мило)) и история у праздника хорошая (надеюсь, вы мне не будете сейчас, писать как многие противники этого праздника, что ВАЛЕНТИН ПИДОРАСОВ ВЕНЧАЛ ! 1! 1! 11)

Я нейтрально к этому празднику отношусь, но иногда типа такого подмывает рассылать в тот день -
"я-скотина, ты-скотина, с днем святого Валентина!" где подцепил эту дразнилку не помню)

+4

1433

#p220781,Лето без тебя как зима написал(а):

А  ВАЛЕНТИН ПИДОРАСОВ ВЕНЧАЛ ! 1! 1! 11)

Я слышала иную версию. Тогда же развестись с мужем была целая история (с женой попроще, но тоже через жопу). Так он хитровыебанно придумал развенчивать браки и женить разведёнок.

+6

1434

Нафига этим дебилам на передовой породистые собаки?

+7

1435

#p220804,Тефтелька написал(а):

Нафига этим дебилам на передовой породистые собаки?

Сборы наверное делать на этих собак будут, и выкуп просить заодно

+6

1436

+5

1437

+6

1438

#p221386,Японский городовой написал(а):

тут им в пору немецкие каски надевать, а не желтые звезды.
бедные-несчастные нацистики-евреи

+10

1439

#p221388,Паника — и точка. написал(а):

бедные-несчастные нацистики-евреи

Борьба за звание самой ущемленнной в мире нации, под лозунгом "А нам за що". Желтые звезды против бандеровских свастик.
Евреи, вы опоздали! "Где хохол прошел, еврею делать нечего"

Отредактировано Японский городовой (2023-10-31 12:55:07)

+10

1440

#p221386,Японский городовой написал(а):

Израиль любит строить отношения на чувстве вины. Как только бренд "Холокост" стал приносить меньше гешефт, в Москве приняли делегацию ХАМАС, сразу  звезда Давида, немцы внезапно заговорили об исторической ответственности перед евреями, "еврейский погром" в Махачкале.
В порядке теории заговора: цирк в Махачкале утроен Израилем руками местных идиотов. Ни один еврей не пострадал.

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости