Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 1481 страница 1500 из 2001

1481

Премьер-министр Японии экстренно покинул населенную призраками резиденцию

Премьер-министр Японии Фумио Кисида уехал ночью из своей резиденции и провел ночь в отеле. Об этом пишет Sankei.

23 ноября около десяти часов вечера кортеж Кисиды по неизвестным причинам экстренно покинул официальную резиденцию и остановился у ближайшего отеля. Точные причины внезапной эвакуации не называются, помощники премьера дали очень расплывчатый комментарий СМИ: «В официальной резиденции возникла проблема с оборудованием. По соображениям безопасности мы не можем назвать конкретные причины». В интернете появились спекуляции о прорванных трубах, обнаружении взрывчатки и о паранормальных причинах.

Здание, в котором находятся личные апартаменты премьера, было построено в 1929 году. И хотя эта двухэтажная постройка специально предназначалась для главы государства, за годы многие отмечали ее неудобство, старые коммуникации и — что особенно необычно — присутствие призраков. До того как Кисида занял пост премьер-министра, апартаменты в резиденции пустовали целых десять лет. Предшественники Кисиды предпочитали жить в собственных домах или в общежитии для депутатов парламента в Акасаке

https://lenta.ru/news/2023/11/24/boooo/

+7

1482

Премьер-министр Японии экстренно покинул населенную призраками резиденцию

Миядзаки шалит)

+7

1483

⚡️"Архипелаг солнечных пятен" грозит Земле мощными магнитными бурями - пишет Daily Mail.

Астрономы отметили, что за последние годы эти пятна разрослись настолько сильно, что образовали полноценный «архипелаг», растянувшийся примерно на 200 тыс. км.

"Группа солнечных пятен, которая наблюдается сейчас, является одной из крупнейших за последние десять лет. Это означает, что она имеет более сильное магнитное поле, которое может вызывать более сильные магнитные бури на Земле. Прогнозируется, что группа солнечных пятен будет продолжать расти и развиваться в ближайшие недели" - предупредил глава лаборатории АБТ Александр Карасев.

P.S. Что-то готовят, а потом обвинят магнитные бури.

+6

1484

#p228870,Радуга написал(а):

P.S. Что-то готовят, а потом обвинят магнитные бури.

https://img2.joyreactor.cc/pics/comment/аномалия-Хабаровский-край-3232885.jpeg

+7

1485

Не знаю, куда нести. Наверное, все же сюда

Подросток лишился руки из-за заминированной кофемолки в Забайкальском крае — СМИ

Пакет с продуктами, вещами и кофемолкой лежал на улице. Его нашёл и принёс домой отчим пострадавшего, 37-летний Виктор. 14-летний Руслан решил воспользоваться новой техникой.

Мальчик включил аппарат и тот взорвался. Подросток госпитализирован с множественными осколочными ранениями паха, живота, груди, лица и рук. Кисть левой руки пришлось ампутировать.

С места взрыва изъяты электродетонатор и поражающие элементы.

+3

1486

https://i.imgur.com/uVMMwl7m.jpg
https://i.imgur.com/9MLMB9jm.jpg

+8

1487

#p229861,Силеба с Дагестана написал(а):

ужас какой.
но вообще что там был за мужик, с которого пьяная баба так легко сняла штаны? боялся силу применять?

+9

1488

Ой-вей, а то он возражал сильно :crazyfun:

+6

1489

#p229869,Паника — и точка. написал(а):

ужас какой.
но вообще что там был за мужик, с которого пьяная баба так легко сняла штаны? боялся силу применять?

Там эта баба весь полет фестивалила: курила, пила, дралась, стюардов доводила, короче, дебоширила изо всех сил. Потом еще и отсосала попутчику, публично

+4

1490

#p229997,Радуга написал(а):

Там эта баба весь полет фестивалила: курила, пила, дралась, стюардов доводила, короче, дебоширила изо всех сил. Потом еще и отсосала попутчику, публично

ну если он не хотел, вполне реально было этого избежать уже на этапе снятия штанов.
если хотел, то это не изнасилование

+5

1491

#p229861,Силеба с Дагестана написал(а):

https://i.imgur.com/uVMMwl7m.jpg
https://i.imgur.com/9MLMB9jm.jpg

Подпись автора

    Мы женщины, а значит, мы крысы (с)
    Гардероб

Кто-то завидовал "на его месте должен был быть я!", кто-то с интересом смотрела реалити-шоу, кто-то снимал для тик-тока. Всем было хорошо.

+5

1492

Чемпион Олимпийских игр в эстафете, двукратный серебряный и двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр в лыжных гонках, 74-летний Юха Мието прокомментировал новость о Реми Линдхольме, который отморозил пенис во время масс-старта на первом этапе Кубка мира в Руке (Финляндия). По словам Мието, спортсменам важно следить за обменом веществ и кровообращением во избежание обморожений.

«Сауна и прорубь. Я повторял это много раз. Иногда я сидел у проруби и ждал, когда она замёрзнет. Так я улучшил кровообращение и выработал устойчивость к холоду», — цитирует Мието Iltalehti.

Юха Мието уверен, что его советами мог бы воспользоваться Линдхольм, не первый раз получающий подобное обморожение.

«Позвоните Реми и расскажите ему об этом. А если не верите, пусть Реми позвонит мне, и я дам конкретные инструкции», — добавил Мието.

отсюда
А вы точно там лыжами занимаетесь?
а у Гарика есть волшебный крем, но он вам его не даст

+6

1493

Ой девочки. Какая дичь у нас в городе произошла вчера вечером. Волосы шевелятся. Убили мальчика 15 лет вечером на остановке в хорошем районе! Группа подростков, подошли к нему и спросили «с какого района чушпан?». Это просто дичь. Мальчик такси ждал. Насмотрелись сериалов. Я так и знала что это кино спровоцирует такую ситуацию. И видео есть, сил нет смотреть. Просто плохо от этой новости

+8

1494

#p231936,Сало убежало написал(а):

Ой девочки. Какая дичь у нас в городе произошла вчера вечером. Волосы шевелятся. Убили мальчика 15 лет вечером на остановке в хорошем районе! Группа подростков, подошли к нему и спросили «с какого района чушпан?». Это просто дичь. Мальчик такси ждал. Насмотрелись сериалов. Я так и знала что это кино спровоцирует такую ситуацию. И видео есть, сил нет смотреть. Просто плохо от этой новости

Что и следовало ожидать. Сейчас начнут романтизацию девяностых и подростки с неокрепшими умами пойдут копировать.
Ужасное страшное время было.

+7

1495

Сейчас эти ублюдки на своей шкуре прочувствуют «что такое быть чушпаном». Всех повязали. 20 лет светит. Их там человек 15 было. Взяли в 200 км от города

Отредактировано Сало убежало (2023-12-03 16:21:56)

+9

1496

#p231936,Сало убежало написал(а):

Ой девочки. Какая дичь у нас в городе произошла вчера вечером. Волосы шевелятся. Убили мальчика 15 лет вечером на остановке в хорошем районе! Группа подростков, подошли к нему и спросили «с какого района чушпан?». Это просто дичь. Мальчик такси ждал. Насмотрелись сериалов. Я так и знала что это кино спровоцирует такую ситуацию. И видео есть, сил нет смотреть. Просто плохо от этой новости

Ужасная трагедия! Надеюсь, убийц показательно распнут и приговорят к максимальным срокам в максимально жутких колониях.

+10

1497

#p231942,Сало убежало написал(а):

Сейчас эти ублюдки на своей шкуре прочувствуют «что такое быть чушпаном». Всех повязали. 20 лет светит. Их там человек 15 было. Взяли в 200 км от города

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 16:21:56)

Уже пишут, что это вброс, и что эти убийцы никаких цитат из сериала не говорили и вообще его не смотрели. Но мне слабо верится.
Еще один случай в дагестане произошел, какую-то девочку избили, и тоже сериал не при делах, никто не смотрел, в первый раз все слышат.
А как откроешь соцсети, кишмя кишит видео под эту татарскую песенку, блогеры малолетки какие-то в кепках и спортивных костюмах танцуют под комбинацию.. тьху бля. Меня физически воротит от тех времён, а конкретно от вот этой грязи, а для сегодняшней молодежи это по приколу по ходу.

+11

1498

Что творится с подростками. Какой-то ужас.

+5

1499

Сало убежало
Я утром увидела новости, охуела. Потом обсудили с друзьями - никакие сериалы нормальных, здоровых людей не толкнуть на преступления. Значит, там и до этого было не очень с психикой и моралью, но катастрофически вылезло вот так. Не представляю, что семья мальчика сейчас переживает

+5

1500

Тефтелька
Я старательно этого всего не смотрю и вспоминать не люблю, честно говоря. Это было жутко, страшно и я даже фильмы тех лет, которые тогда смотрела, не пересматриваю ни при каких обстоятельствах. Как и всякие про маньяков и прочую чернуху

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости