Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 1521 страница 1540 из 2001

1521

#p232204,Радуга написал(а):

Самогон делаете?)

Я, допустим, не умею. Раньше не делала, чтобы своего алкаша не провоцировать. Сейчас и не нужно. Вино делала со своей ягоды. Хорошее.

+5

1522

#p232204,Радуга написал(а):

Самогон делаете?)

А как вы догадались?  :crazyfun: ) Не совсем сам, так...на подхвате, ещё не научился) Кроме того, помимо собственно самого продукта остается и спирт для хозяйственных целей, ну там для розжига мангалов и как растворитель)

+6

1523

#p232208,Фианит написал(а):

А как вы догадались?   ) Не совсем сам, так...на подхвате, ещё не научился) Кроме того, помимо собственно самого продукта остается и спирт для хозяйственных целей, ну там для розжига мангалов и как растворитель)

Я не настолько Зоркий Глаз, хоть и блондинка)))

+7

1524

#p232162,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Что-то не поняла.  Наркота тоже  стимулирует синтез дофамина, пока он в организме не перестанет вырабатываться. Или это другое?

Да это , видимо, чтоб психологическую зависимость побороть.

+3

1525

#p232151,Японский городовой написал(а):

А может не надо? Кар Египетских только не хватает

+5

1526

#p232150,Фианит написал(а):

Принцип работы вакцины от алкоголизма такой: в организм вводится белок при помощи аденовируса, который стимулирует синтез дофамина и повышает его уровень, и пациенту становится не нужен для этого алкоголь.

Таблетки на Блюхера! Всегда хороший приход!

+4

1527

Жених с дорогущей свадьбы за 59 миллионов долларов может сесть в тюрьму на пожизненное за стрельбу в полицейских.

29-летнему Джейкобу предъявлены обвинения в нападении на троих полицейских Северного Техаса с использованием огнестрельного оружия, что является преступлением высшей степени в штате.

Теперь жениху грозит от 5 лет тюрьмы до пожизнненого, а при признании вины — 25 лет заключения

Directed by Robert B. Weide

+9

1528

Чернушная новость, не особо хочется такое постить, но и косплеить розовых пони, у которых всё хорошо - не хорошо...

Сестра девочки, устроившей стрельбу в гимназии в Брянске, не считает, что ее травили одноклассники. Об этом рассказала школьница, которая учится в классе сестры-двойняшки стрелявшей девочки, передает РИА Новости.

Агентство пообщалось с ученицей гимназии, которая рассказала, что общалась с сестрой-двойняшкой стрелявшей восьмиклассницы. «Ее травили в классе? Она ответила, что нет. Может, дома что-то произошло? Она сказала, что ничего не произошло, все нормально, вчера у папы был день рождения», — передала диалог собеседница.

Ранее стало известно, что главной целью восьмиклассницы была ее 13-летняя одноклассница. Незадолго до трагедии у девочек был серьезный конфликт из-за мальчика. Остальные пострадавшие стали случайными жертвами целенаправленной расправы.

Утром 7 декабря ученица 8 «А» класса пришла в школу с помповым ружьем своего отца, которое было спрятано в тубусе. Она зашла на урок биологии и начала стрелять по одноклассникам.

https://lenta.ru/news/2023/12/07/uchasc … um=desktop

+3

1529

Фианит
Там страшно всё: причина в виде мальчика, ко дорого не поделили одноклассницы и способ решения проблемы.
Хоть убейте, а человек 14 лет, взявший рнужье и застреливший других, а потом себя, нормальным быть не может.
Я в такие моменты скучаю по страшной "карательной" психиатрии, сейчас можно хоть сколько родителям говорить про то, что ребёнку нужна помощь, но они могут никуда не ходить и будут в своём праве

+8

1530

#p233261,Фианит написал(а):

помповым ружьем своего отца

Как хранились ружье? Почему дочь смогла его взять? Уже не первый случай, когда у детей есть доступ к оружию родителей.

+1

1531

#p233286,Зараза написал(а):

Как хранились ружье? Почему дочь смогла его взять? Уже не первый случай, когда у детей есть доступ к оружию родителей.

Сейчас конечно много накидают в прессе правды и не правды, но проскочило что у отца семейства накануне был ДР, возможно бдительность потому была ослаблена...

+2

1532

#p233288,Фианит написал(а):

Сейчас конечно много накидают в прессе правды и не правды, но проскочило что у отца семейства накануне был ДР, возможно бдительность потому была ослаблена...

Какое отношение др имеет к хранению оружия?

+1

1533

#p233295,Зараза написал(а):

Какое отношение др имеет к хранению оружия?

Может и никакого, смотря как хорошо отметили этот ДР, утверждать нельзя со стороны конечно.

Отредактировано Фианит (2023-12-07 16:18:23)

+4

1534

Зараза
Выпил и расслабился?
У неё и нож был.

Но я всё равно настаиваю, что здоровый человек из-за мальчика не пойдёт никого убивать, а что это никем не было замечено - как так?

+5

1535

Пятая матрёшка Путина
Даже если выпил и расслабился, доступа к сейфу быть не должно. Не удевлюсь, если и нож охотничий из сейфа.

+2

1536

Зараза
Я согласна, конечно, в целом считаю неправильным хранить дома оружие, где есть дети

+2

1537

В наших краях случай был давненько уже, тоже связанный с оружием. Там подростки дома игрались и один на другого наставил ружье и думая, что не заряжено выстрелил. Наповал сразу. Далее новоявленный убивец позвонил другому другу, и они в двоём вывезли труп из села и дня два наверно прятали. Ну их нашли, а по малолетству просто отпустили и ничего не было. Непредумышленное  - умысел не доказать. Тогда интернеты не так активно присутствовали в нашей жизни, а то бы наверно прославились на всю страну. Короче, ружьё/пистолет в доме - зло. Чаще всего.

+2

1538

У меня дома есть оружие. Сейф не видно. К ключам т сейфа доступа нет.

+3

1539

#p233286,Зараза написал(а):

Как хранились ружье? Почему дочь смогла его взять? Уже не первый случай, когда у детей есть доступ к оружию родителей.

должен быть сейф, оружие хранят там. отца посадят, думаю... его вина по сути.

+3

1540

#p233305,Зараза написал(а):

У меня дома есть оружие. Сейф не видно. К ключам т сейфа доступа нет.

Главное, чтобы дети не знали, что оно есть. А там, может, и на охоту с собой брали, кто знает

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости