Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 1541 страница 1560 из 2001

1541

#p233288,Фианит написал(а):

Сейчас конечно много накидают в прессе правды и не правды, но проскочило что у отца семейства накануне был ДР, возможно бдительность потому была ослаблена...

учитываем момент, что дочка умела стрелять и заряжать. вероятно, папа обучал. может быть даже стреляли накануне...

+2

1542

#p227658,Тётенька из ФСБ написал(а):

Так вот, с учётом всего вышеописанного (кстати, с товарищем имела счастье быть знакомой лично и слышать эту историю из первых уст, так вот, тут описана примерно треть пережитых ужастиков), продолжаю иметь вопрос - что надо было иметь в голове и как надо было извернуться, чтобы через мочевые пути загнать в мочевой же пузырь зубочистку?? И как подопытный не загнулся от боли в процессе??

Хм. Я почечница с огромным стажем, колики-скорые, это пиздец конечно, но тут рассказ истерички в штанах какой-то.

+2

1543

#p233314,Яке кончене! написал(а):

рассказ истерички в штанах какой-то

Миленькое, как вы его чётко охарактеризовали))

+2

1544

#p233308,Паника — и точка. написал(а):

должен быть сейф, оружие хранят там. отца посадят, думаю... его вина по сути.

Сейф был. Она нашла (украла) ключ.
Посадят? А по какой статье?
Например, нарушение правил хранения оружия:
20.8 КоАП РФ за нарушение правил хранения оружия предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года.
А тут, возможно, и нарушения никакого не было.
Надо эти правила почитать...

+1

1545

#p233377,Красивое написал(а):

Сейф был. Она нашла (украла) ключ.
Посадят? А по какой статье?
Например, нарушение правил хранения оружия:
20.8 КоАП РФ за нарушение правил хранения оружия предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года.
А тут, возможно, и нарушения никакого не было.
Надо эти правила почитать...

ну могут притянуть что ключ был в доступе. и штраф это за нарушение хранения, а если в результате совершено массовое убийство?

По идее вот его статья УК РФ
"1. Небрежное хранение огнестрельного оружия, создавшее условия для его использования другим лицом, если это повлекло смерть человека или иные тяжкие последствия, -

наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, повлекшее смерть двух или более лиц, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет."

0

1546

и кстати я не верю что она прям украла ключ, а он прятал. т.к. дочь явно умела с оружием обращаться, то и ключ как выглядит знала, сняла со связки и все.
просто никто не думал, что она на такое способна.

а вообще, да, странно такое делать из-за мальчика...

+2

1547

Вот вам реально ебанутая новость.

В России разработали матрас из спрессованных презервативов

Производители уверяют, что это усилит ортопедические свойства и улучшит качество сна. Массовое производство запустят в 2024 году в Калининграде.

Я всё мучаюсь вопросами:
1) использованные или новые?
2) бракованные или хорошие?
3) нахуя, а главное зачем?

+7

1548

#p233406,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Вот вам реально ебанутая новость.

Я всё мучаюсь вопросами:
1) использованные или новые?
2) бракованные или хорошие?
3) нахуя, а главное зачем?

я очень надеюсь,что не использованные. а просроченные, например.

где столько использованных насобирать то?

+2

1549

#p233409,Паника — и точка. написал(а):

где столько использованных насобирать то?

В борделях

+1

1550

#p233400,Паника — и точка. написал(а):

ну могут притянуть что ключ был в доступе.

Если докажут.

#p233403,Паника — и точка. написал(а):

а вообще, да, странно такое делать из-за мальчика...

Да вообще много странного. Чтобы девочка принесла огнестрельное оружие в школу для убийства - это исключительный случай. Не только у нас, ну и в США, мне кажется (вспоминается только Бренда Спенсер, но там иная ситуация была).
То, что она себя смогла убить - тоже удивительно. Тем более, ничего особо ей за убийство не было бы.
У неё есть сестра-близнец - это тоже интуитивно кажется мне необычным (не само по себе, а в данной ситуации. Близнецы ведь обычно очень близки между собой).

Отредактировано Красивое (2023-12-08 00:23:32)

+4

1551

#p233430,Красивое написал(а):

Если докажут.

посмотрела в инете, что в этом ружье максимум три патрона, значит девочка умела хорошо и быстро перезаряжать, тк сделала много больше выстрелов за короткое время.
значит отец показывал и давал стрелять.

+1

1552

"Просто Маша стояла первая, и основной удар на неё пошёл. Попало ей в плечо, в лёгкое, в артерию […] Маша дружила с Алиной, мечтала стать врачом и спасать людей"

Мама Маши, погибшей при стрельбе в брянской школе, рассказала SHOT, что никакого конфликта между её дочерью и убившей её Алиной не было. Алина стреляла по одноклассникам хаотично.Также  Ольга исключила версию, что девочки могли не поделить парня: её дочка ни с кем не встречалась. Алина и Маша хорошо общались, а в прошлом году ходили друг к другу на дни рождения.

По словам Ольги, за несколько недель до стрельбы одна из учительниц увидела подозрительный чат в соцсетях, где были призывы к самоубийству. Мама Маши попросила собрать родителей и педагогов и переговорить об этом, но время так и не нашли.

Ольга не понимает, почему Алина принесла ружьё в школу и начала палить по одноклассникам. Родители утроившей стрельбу девочки пока не связывались с семьёй Маши.

Маша росла в верующей семье с мамой, братом и отчимом, любила готовить, шить, вязать, играла на гитаре, занималась в музыкальной школе и мечтала стать врачом. Со всеми дружила. День рождения у Маши в конце декабря. На него она хотела пригласить в том числе Алину и её сестру.

0

1553

#p233432,Паника — и точка. написал(а):

посмотрела в инете, что в этом ружье максимум три патрона, значит девочка умела хорошо и быстро перезаряжать, тк сделала много больше выстрелов за короткое время.
значит отец показывал и давал стрелять.

Наверняка показывал.
Интересно, сколько выстрелов она сделала, и какими патронами.
В объявлении на авито о продаже ружья, которое, как предполагают, давал ранее отец (имя в объявлении совпадает с именем отца, и город - но, разумеется, не факт, что это его объявление) указано, что к ружью прилагаются два ствола - длинный для пулевой стрельбы, короткий - для стрельбы дробью.
Тут пишут про "пулевые ранения".
https://www.mk.ru/incident/2023/12/07/o … ovami.html
Я-то изначально считала, что она стреляла дробью.

+2

1554

#p233438,Красивое написал(а):

Наверняка показывал.
Интересно, сколько выстрелов она сделала, и какими патронами.
В объявлении на авито о продаже ружья, которое, как предполагают, давал ранее отец (имя в объявлении совпадает с именем отца, и город - но, разумеется, не факт, что это его объявление) указано, что к ружью прилагаются два ствола - длинный для пулевой стрельбы, короткий - для стрельбы дробью.
Тут пишут про "пулевые ранения".
https://www.mk.ru/incident/2023/12/07/o … ovami.html
Я-то изначально считала, что она стреляла дробью.

убила девочку и себя, ранила пятерых детей и двух взрослых...

+1

1555

я конечно может бред скажу, не торчит ли тут пятачок? если они могут бабушку убедить бросить коктейль молотова в военкомат, то может просто загипнотизировали и зазомбировали девочку? новый метод подгадить русским?

+4

1556

‼Восьмиклассницу, устроившую стрельбу в брянской школе, две недели назад проверяли психологи. Она успешно прошла тест на выявление суицидальных наклонностей и состояние одиночества.

По данным «Базы», 24 ноября в гимназии №5 проводили психологическую диагностику. Ученикам раздали бланки, они прошли специальный тест на выявление суицидальных наклонностей и состояние одиночества.

14-летняя Алина прошла тест с остальными школьниками. Все показатели у девочки были в норме, поэтому с ней не проводили никаких дополнительных бесед.

Сегодня утром Алина взяла ружьё у отца, оделась во всё черное и пришла в школу с оружием. Она поднялась к себе в класс и начала стрелять по одноклассникам. Одна девочка погибла, еще пять детей получили ранения. После нападения Алина покончила жизнь самоубийством.

+1

1557

Тут написано, что ёмкость магазина 6+1
https://dzen.ru/a/XItTSfg2vgC0-_ew
>убила девочку и себя, ранила пятерых детей и двух взрослых...
Если пулями, то выстрелов должно было быть много.

+2

1558

#p233440,Паника — и точка. написал(а):

я конечно может бред скажу, не торчит ли тут пятачок? если они могут бабушку убедить бросить коктейль молотова в военкомат, то может просто загипнотизировали и зазомбировали девочку? новый метод подгадить русским?

Теоретически да.
Там какой-то её дневник якобы уже нашли, но это не точно )

+1

1559

#p233443,Красивое написал(а):

Теоретически да.
Там какой-то её дневник якобы уже нашли, но это не точно )

вы знаете, я теперь почти уверена втом, чтоэто не просто так.
зашла я в группу Брянска, комменты к новости пестрят однообразными заявлениями "затравили девочку, она жертва, вынуждена была стрелять", вот прям как под копир. у всех страницы закрыты и минимум друзей. и города не брянск.

а ведь нет никаких данных о буллинге, мать и сестра близнец это отрицают.

заметают следы ципсошники.

+1

1560

Вот дневник, принесли на фсн.
https://i.imgur.com/30usixy.jpg
https://i.imgur.com/IZNr6In.jpg
https://i.imgur.com/oJ4P6ez.jpg
https://i.imgur.com/a0H3DND.jpg

Из телеги Брянска
https://i.imgur.com/SakDM4B.jpg

Отредактировано Зараза (2023-12-08 01:03:50)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости