Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 1561 страница 1580 из 2001

1561

#p233445,Паника — и точка. написал(а):

а ведь нет никаких данных о буллинге, мать и сестра близнец это отрицают.

Ну, родители очень часто не знают о буллинге.
А что касается сестры, то я видела такую информацию, что это не со слов сестры, а со слов какой-то школьницы, которая якобы "поговорила с сестрой".
Когда происходят такие случаи, в первые часы и дни появляется много недостоверной информации.

+1

1562

#p233449,Красивое написал(а):

Ну, родители очень часто не знают о буллинге.
А что касается сестры, то я видела такую информацию, что это не со слов сестры, а со слов какой-то школьницы, которая якобы "поговорила с сестрой".
Когда происходят такие случаи, в первые часы и дни появляется много недостоверной информации.

вот да, как-то сразу списали все на буллинг, но вот выходит интервью с мамой маши, что алина недавно приглашала ее на др, и скоро должна была к маше пойти на др. Это типа буллинг такой что ли? ну не похоже.
да и сестра тогда сказала бы, что да, травили ее, хз..

+3

1563

вот коммент на аиф, сходный по мысли с моим:

Вопрос-матрёшка не в том, издевались над девочкой или нет, а вопрос в том, кому потребовалось использовать подростковый конфликт, что-бы достигнуть своих политических или отвлекающих, выпускающих пар, целей. Вопрос в том, на каком уровне, с каким опытом, и с какойкой квалификацией, укрытые завесой непроницаемости персоналии, этой школьнице помогли и подтолкнули её, обеспечив разумеется в финале, молчание и концы в воду. И тут есть ешё мало для кого заметный момент. Вы вообще представляете себе, что такое 12-й калибр? Вы много видели женщин, готовых грохотать.. а тем-более столь с холодным рассудком а главное прицельно.. с 12-го калибра, не ошибусь в термине, работать? Не каждый взрослый мужчина отважится. А тут... школьница. Как у неё после первого выстрела, не вылетело ружьё вообще из рук и где был шок от звука, ударной волны в помещении (!!!) и отдачи, у ребёнка который впервые стреляет.. повторюсь мать твою.. ИЗ 12-ГО КАЛИБРА !!! ? Посему делаем вывод - без наставника / кукловода, скорее всего с глубокой военной, педагогической и психологической подготовкой, а так-же возможно без ампулы с некоторым психотропным хитровыделанным, потом исчезающим веществом, подобное деяние сотворить невозможно. И это... разумеется не уровень 53-х летнего, отца-вохравца. А то знаю я вас, сейчас дадите команду бездарям-прокурорам и следакам, травить отца ребёнка, обрашая его в козла отпущения.

+5

1564

#p233451,Паника — и точка. написал(а):

вот коммент на аиф, сходный по мысли с моим:

Гм, да стреляли они из этого ствола не раз, не впервой  она его держала. Ничего удивительного не вижу, если честно. Если дома есть оружие, время о  времени асе члены семьи с ним взаимодействуют, знают , как  достать, чем зарядить.

+4

1565

#p233451,Паника — и точка. написал(а):

вот коммент на аиф, сходный по мысли с моим:

Я, в принципе, люблю конспирологические теории, но стараюсь относиться к ним скептически.
После шутинга Рослякова там очевидцам, например, "люди с автоматами" мерещились.
Кстати, а почему Алина перестала стрелять? Патроны заканчивались? Поразила все намеченные цели?

+3

1566

#p233456,Красивое написал(а):

Я, в принципе, люблю конспирологические теории, но стараюсь относиться к ним скептически.
После шутинга Рослякова там очевидцам, например, "люди с автоматами" мерещились.
Кстати, а почему Алина перестала стрелять? Патроны заканчивались? Поразила все намеченные цели?

тоже непонятно

я надеюсь,тщи майоры хотя бы негласно прорабатывают версии вербовки..
вроде с Росляковым такая версия тоже имела место быть.

Отредактировано Паника — и точка. (2023-12-08 01:40:46)

+2

1567

Меня  в данной истории смущает очевидная симпатия к девочке. Изначальная, без разбора и фактов. Когда парни стреляли, было сразу:"что, уебок" и т.д. А тут сразу "довели", "буллинг", "бедняжка". Нет, я все понимаю, с тем же пацаном, который не в свой класс  пришёл, а  через год (?) после выпуска , разница более чем . И вообще , если девочка такое делает,как же на неё воздействовали? Но... вдруг есть недоумевающие одноклассники, не затравленная сестра и , внезапно, конфликт из-за мальчика...

+2

1568

Лайв вообще какой-то хоррор сочинил )
https://life.ru/p/1625533
Сначала А. палила по компании, которая, по некоторым данным, над ней издевалась. Затем вышла в коридор и выстрелила в мальчишку, оказавшегося у неё на пути. Дробь попала ему в область плеча. Затем А. попыталась зайти в другие классы. Свидетели говорят, что она прямо ломилась в двери. К счастью, школьники успели забаррикадироваться.

Кстати, там написано про Бекас 16-го, а не 12-го калибра.

+1

1569

#p233461,Красивое написал(а):

Лайв вообще какой-то хоррор сочинил )
https://life.ru/p/1625533
Сначала А. палила по компании, которая, по некоторым данным, над ней издевалась. Затем вышла в коридор и выстрелила в мальчишку, оказавшегося у неё на пути. Дробь попала ему в область плеча. Затем А. попыталась зайти в другие классы. Свидетели говорят, что она прямо ломилась в двери. К счастью, школьники успели забаррикадироваться.

Кстати, там написано про Бекас 16-го, а не 12-го калибра.

потом вернулась в класс и самоубилась, ага

сочиняют кто во что горазд уже

+4

1570

#p233459,Бикарасыч написал(а):

Меня  в данной истории смущает очевидная симпатия к девочке. Изначальная, без разбора и фактов. Когда парни стреляли, было сразу:"что, уебок" и т.д. А тут сразу "довели", "буллинг", "бедняжка". Нет, я все понимаю, с тем же пацаном, который не в свой класс  пришёл, а  через год (?) после выпуска , разница более чем . И вообще , если девочка такое делает,как же на неё воздействовали? Но... вдруг есть недоумевающие одноклассники, не затравленная сестра и , внезапно, конфликт из-за мальчика...

вот я вам говорю, очень много таких комментов. именно вот так - бедная девочка, довели ее. обычно пишут ну там, трагедия, соболезную пострадавшим. все таки умерло два ребенка и еще неясно, что к чему...
может на фбк задание выдали такое писать?

+2

1571

#p233459,Бикарасыч написал(а):

Но... вдруг есть недоумевающие одноклассники, не затравленная сестра и , внезапно, конфликт из-за мальчика...

Ну, посмотрим, что там по итогу останется в числе доказанных фактов )
"Недоумевающие одноклассники" меня как раз не смущают - если, допустим, они были участниками буллинга, то очевидно, что они будут отмораживаться и себя выгораживать.

+4

1572

#p233465,Паника — и точка. написал(а):

вот я вам говорю, очень много таких комментов. именно вот так - бедная девочка, довели ее.

Может, в отношении к ситуации играет роль гендерная составляющая?
Поскольку девочки такого не делают обычно, все, мягко говоря, удивлены, и пытаются как-то это себе объяснить через "ну, раз девочка на такое пошла, значит, что-то серьёзное толкнуло ее на это"? Так, в порядке предположения...

+4

1573

#p233406,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

3) нахуя, а главное зачем?

Латекс же. Представляю фандомат, принимающий использованные презервативы: "вы сдали N презервативов и уменьшили выброс СО2 на M килогармм. Из сданного сырья можно сделать 1/Х матраса"

+3

1574

Если кому интересно, то вот канал Алины (якобы):
https://t.me/Alina_Afanaskina

0

1575

#p233541,Красивое написал(а):

Если кому интересно, то вот канал Алины (якобы):
https://t.me/Alina_Afanaskina

Жесть какая, больше похоже, что это написано, чтобы спровоцировать как можно больше таких случаев. А если и правда она писала, то с головой явные проблемы были.

+2

1576

#p233541,Красивое написал(а):

Если кому интересно, то вот канал Алины (якобы):
https://t.me/Alina_Afanaskina

да, в соцсетях не сидела, но канал вела. удивительно просто

+3

1577

#p233541,Красивое написал(а):

Если кому интересно, то вот канал Алины (якобы):
https://t.me/Alina_Afanaskina

фейк же.

+2

1578

В брянской гимназии, где накануне школьница устроила стрельбу, в роковое утро не работала рамках металлоискателя. Соответствующей информацией поделился Telegram-канал Baza.
По данным источника, утром 7 декабря рамку отключили из-за того, что в школе вешали гирлянды. Как рассказали следователям сотрудники образовательного учреждения, обычно рамках функционирует, однако в тот день ее отключили, чтобы не было нештатного срабатывания.
Примечательно, что за две недели для случившегося учебное заведение дважды посещали сотрудники Росгвардии. 15 ноября они провели инструктаж и учения по действиям в случае непредвиденных обстоятельств, в том числе при попытке проноса в школу муляжей взрывных устройств. Спустя почти неделю были проведены совместные учения на тему, как вести себя в случае поступления сигнала «Тревога».

Интересно, как она узнала, что рамка отключена. И как рамка связана с гирляндами...
Или она у них по жизни отключена, но решили отмазаться, сказав, что отключили именно в этот день? )

+4

1579

Зина написал(а):

фейк же.

А где его разоблачили? Не видела пока такой информации.

0

1580

#p233561,Красивое написал(а):

А где его разоблачили? Не видела пока такой информации.

Да видно же, кто-то взломал и отредактировал первое сообщение, в 23.12.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости