Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 1581 страница 1600 из 2001

1581

Ну хуета же. Она вспомнила про этот канал и начала внезапно его вести, почему-то не писала посты, а редактировала каждый день первое сообщение. Школоло
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1545/t325066.jpg

+2

1582

#p233562,Зина написал(а):

Да видно же, кто-то взломал и отредактировал первое сообщение, в 23.12.

Туплю... как понять, какого дня время редактирования? Я вижу время 11.49.

+1

1583

#p233567,Красивое написал(а):

Туплю... как понять, какого дня время редактирования? Я вижу время 11.49.

А вон внизу Изменено в 23.12
Пиздец, уже в телеграме каналов насоздавали, начали обсасывать героиню.

+3

1584

#p233568,Зина написал(а):

А вон внизу Изменено в 23.12
Пиздец, уже в телеграме каналов насоздавали, начали обсасывать героиню.

А, это другой канал.
Там, где я смотрю,
https://i.imgur.com/e7nloB9m.jpg

+2

1585

#p233572,Красивое написал(а):

А, это другой канал.
Там, где я смотрю,

Тоже самое, редактируется одно сообщение. Изменено в 11.49.
Зачем они это делают, суки...

+3

1586

от хохлов-

+4

1587

#p233560,Красивое написал(а):

В брянской гимназии, где накануне школьница устроила стрельбу, в роковое утро не работала рамках металлоискателя. Соответствующей информацией поделился Telegram-канал Baza.
По данным источника, утром 7 декабря рамку отключили из-за того, что в школе вешали гирлянды. Как рассказали следователям сотрудники образовательного учреждения, обычно рамках функционирует, однако в тот день ее отключили, чтобы не было нештатного срабатывания.
Примечательно, что за две недели для случившегося учебное заведение дважды посещали сотрудники Росгвардии. 15 ноября они провели инструктаж и учения по действиям в случае непредвиденных обстоятельств, в том числе при попытке проноса в школу муляжей взрывных устройств. Спустя почти неделю были проведены совместные учения на тему, как вести себя в случае поступления сигнала «Тревога».
Интересно, как она узнала, что рамка отключена. И как рамка связана с гирляндами...
Или она у них по жизни отключена, но решили отмазаться, сказав, что отключили именно в этот день? )

она у всех по жизни отключена... потому что тогда там будет огромная очередь - будет пищать на все подряд.

+2

1588

#p233575,Зина написал(а):

Тоже самое, редактируется одно сообщение. Изменено в 11.49.
Зачем они это делают, суки...

не удивлюсь если и это делают пятачки...
чтобы следствие пошло по пути травли

+2

1589

#p233594,Паника — и точка. написал(а):

не удивлюсь если и это делают пятачки...
чтобы следствие пошло по пути травли

Кстати да!

+3

1590

#p233591,Паника — и точка. написал(а):

она у всех по жизни отключена... потому что тогда там будет огромная очередь - будет пищать на все подряд.

Вот я всегда и недоумевала, какая должна быть поутру очередь в школу из-за рамок этих...

+2

1591

#p233604,Красивое написал(а):

Вот я всегда и недоумевала, какая должна быть поутру очередь в школу из-за рамок этих...

Вполне исполнимо. У бати на предприятии сотни человек каждое утро проходили через одну проходную, один турникет на вход, один на выход. Еще и пропуска показывали охране. Все все успевали, никто не опаздывал. Дисциплина

+5

1592

#p233605,Тефтелька написал(а):

Вполне исполнимо. У бати на предприятии сотни человек каждое утро проходили через одну проходную, один турникет на вход, один на выход. Еще и пропуска показывали охране. Все все успевали, никто не опаздывал. Дисциплина

ну так это взрослые. у мужа так же, и то очередь с утра.
а дети, прибегают все минут за 10-15, представляю эту очередюгу. и потом, у дядек что там в карманах - кошелек, телефон, ключи. А у школьника что может быть в рюкзаке? да все что угодно. и пока он это там найдет, уже урок начнется.

так что эти рамки почти утопия. если только настроить их на какое-то большое кол-во металла, не знаю, можно ли так. чтоб вот например ружье запищало, а ключи нет.... но я тут придерживаюсь такой политики, что если человеку надо, он проникнет на территорию с оружием. пусть будет там вооруженная охрана и рамка, велика вероятность что человек сразу пристрелит с ходу этого охранника и дальше никакая рамка его уже не остановит. в таком случае нужно несколько вооруженных человек, которые постоянно начеку, но мы же понимаем что за годы спокойствия бдительность будет на нуле.

+4

1593

#p233608,Паника — и точка. написал(а):

дети, прибегают все минут за 10-15, представляю эту очередюгу.

И желающий зафигачит по этой очереди, прямо от входа.

+5

1594

#p233610,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

И желающий зафигачит по этой очереди, прямо от входа.

во-во, это все равно не лучший способ
самый лучший конечно, вовлеченность родителей, учителей, контакт с ребенком... хоть иногда, хоть чуть-чуть, но давать понять что есть поддержка, несмотря на то, что подростки колючие и замкнутые и могут 100 раз сказать что все нормально.

но это в каком-то идеальном мире, наверное...

+3

1595

#p233608,Паника — и точка. написал(а):

.... но я тут придерживаюсь такой политики, что если человеку надо, он проникнет на территорию с оружием

Я сейчас представила, что мне  в мою школу надо было б че то пронести,   с ходу придумался способ доставить ружье внутрь, обойдя рамку.  Так что, было бы желание.

+4

1596

Что интересно, в этих якобы дневниках хуесосят сестру, батю, но не мать. Просто потому, что в СМИ упоминались только отец с сестрой?
И там ещё имена были, если они совпадают с  именами одноклассников, , значит  кто то их своих меняет, что ли?
Ну и изменение 07.12 в 23:12, когда уже она мертва была.

А можно будет изначальный текст восстановить, интересно?

+1

1597

#p233465,Паника — и точка. написал(а):

вот я вам говорю, очень много таких комментов. именно вот так - бедная девочка, довели ее. обычно пишут ну там, трагедия, соболезную пострадавшим. все таки умерло два ребенка и еще неясно, что к чему...
может на фбк задание выдали такое писать?

Тоже в шоке, заглянул в коменты на ЖЖ. Сегодня там два поста на эту тему в топе. Прям какой-то возврат в 90-е...Один персонаж меня просто поразил -
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/169/t722638.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/169/t719565.png

Что-то версия про то, что тут пятачки не участвовали уже не кажется совсем невероятной. В медийной раскрутке они точно участвуют. Брянская область этож как раз пограничная с хохлами, а хохлы судя по информационному фону от туда давно живут не по законам, а по "понятиям".

ЗЫ пост с обсуждение в ЖЖ-
https://amarok-man.livejournal.com/7607073.html

Отредактировано Фианит (2023-12-08 15:47:14)

+7

1598

#p233627,Бикарасыч написал(а):

А можно будет изначальный текст восстановить, интересно?

Думаю, скорее да, чем нет. Надеюсь управление К или как оно там называется, с этим разберется после этой шумихи.

+3

1599

#p233627,Бикарасыч написал(а):

Что интересно, в этих якобы дневниках хуесосят сестру, батю, но не мать. Просто потому, что в СМИ упоминались только отец с сестрой?
И там ещё имена были, если они совпадают с  именами одноклассников, , значит  кто то их своих меняет, что ли?
Ну и изменение 07.12 в 23:12, когда уже она мертва была.

А можно будет изначальный текст восстановить, интересно?

так и имя поменяно, вы чего. изначально это все фейковое. менять может кто угодно, кто прочитал как ее зовут и родных-одноклассников.

Отредактировано Паника — и точка. (2023-12-08 15:55:49)

+4

1600

был бы ее дневник - сообщения были бы отправлены в те дни, в которые написаны
а тут все одним текстом. еще и меняют постоянно до сих пор.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости