Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 1621 страница 1640 из 2001

1621

#p233646,Тефтелька написал(а):

Вызвать опекуна и осматривать. Какие проблемы? Есть правила школы, нафига тогда металлодетектор?

Сегодня в Москве стали рамки, которые только во время экзаменов ставили, возвращать на место, к входу. Только это не решение проблемы и не предотвратит, увы, в случае чего

+5

1622

#p233672,Сало убежало написал(а):

Большая кучка? Что не так?

Не так пробелы расположились, исправила )

Отредактировано Красивое (2023-12-08 18:01:29)

+2

1623

#p233675,Пятая матрёшка Путина написал(а):

А по поводу рамок - было же, что кто-то начал с порога стрелять в охранника, который не хотел пускать?

Пермский стрелок.

+2

1624

#p233675,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Тефтелька
У нас дети носят термос, что первое на ум приходят. С 8 до 17.30 сложно учиться без до заправки и далеко нк все готовы есть еду из столовой.
А по поводу рамок - было же, что кто-то начал с порога стрелять в охранника, который не хотел пускать?

Термос можно нести отдельно в пакете, чтобы видно было, когда в школу заходишь. Не вижу проблемы.
Да, может начать стрелять по охраннику, а может вообще во дворе школы начать, а может дома или в парке. Вариантов масса. Но это не повод отменять все меры предосторожности. Ну и родителей надо дрючить, которые не следят за своими снежинками.
На практике почти все эти масс шутеры - психопаты, которым охота славы, любой, хоть посмертно.

+5

1625

Тефтелька
Что возвращает нас к психиатру как обязательному врачу, а не формальным тестам, которые легко обмануть.

Про миллион пакетов - ну, хз, это неудобно, особенно, когда ребёнок живёт не в соседнем доме, как моя, например.

+4

1626

#p233689,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Тефтелька
Что возвращает нас к психиатру как обязательному врачу, а не формальным тестам, которые легко обмануть.

Про миллион пакетов - ну, хз, это неудобно, особенно, когда ребёнок живёт не в соседнем доме, как моя, например.

Почему миллион? Ради такого можно термос в пакет убрать, перед входом в школу вынуть из рюкзака этот пакет и все. А можно вообще без пакета его вынуть. Как у меня бабка говорила: «не переломишься».
Проблему надо пытаться решить, а не находить отмазки каждый раз..
Если выбирать между безопасностью и комфортом, я выберу безопасность.

Отредактировано Тефтелька (2023-12-08 21:26:22)

+4

1627

В термосе, наверное, удобно нож проносить.

+5

1628

Тефтелька
Ещё сменка.

Вы, наверно, не очень с подростками взаимодействуете? Они на хуй шлют учителей, шутите про "не переломишься" и родители там не лучше.

Я вам больше скажу, попасть в школу как два пальца - везде есть запасные выходы, которые изнутри открываются на раз и никем не охраняются.

Дочь рассказывала, что у неё в школе заказывали страшеклассники доставку и так получали, курьер подходил к этому выхожу и они платили/получали. Когда руководство узнал, вызволи родителей, отчитали - и все продолжилось, просто на шухере стали стоять.

Поэтому единицы будут соблюдать требования и ходить по карте через рамку, а масса будет делать так, как им удобно.

+5

1629

#p233725,Красивое написал(а):

В термосе, наверное, удобно нож проносить.

Его и без термоса не проблема принести, тоже в 6 классе отличились одна девочка в параллели. Мама не верила, что это их нож и требовала фото. Девочка, хлопая глазами, сказала, что принесла резать фрукты из столовой.

Нормальный ребёнок так не будет делать. А не норму надо выявлять и лечить. И учить не в общеобразовательных школах. Только и всего.

+4

1630

#p233727,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Тефтелька
Ещё сменка.

Вы, наверно, не очень с подростками взаимодействуете? Они на хуй шлют учителей, шутите про "не переломишься" и родители там не лучше.

Я вам больше скажу, попасть в школу как два пальца - везде есть запасные выходы, которые изнутри открываются на раз и никем не охраняются.

Дочь рассказывала, что у неё в школе заказывали страшеклассники доставку и так получали, курьер подходил к этому выхожу и они платили/получали. Когда руководство узнал, вызволи родителей, отчитали - и все продолжилось, просто на шухере стали стоять.

Поэтому единицы будут соблюдать требования и ходить по карте через рамку, а масса будет делать так, как им удобно.

Ну у меня как бы ребенок тоже есть, хотя в школе отучилась уже года два как.
Я могу сказать одно, если не справляется школа, не справляются родители, то надо что-то в консерватории подправить.
Говорят, подростки везде одинаковые. В школе моего отпрыска таких выкрутасов не было. Там даже если в 8:25 пришел (урок начинается в 8:30) - считай, опоздал. Двери автоматические закрыты, сидишь на ресепшн и потом к префекту объясняться. А у иезуитов могут и посадить переписывать псалмы какие-нибудь за то, что на линейке ногой за полосу заступил. И попробуй вякни.
Я сама была строго воспитана, и в школу ходила со сменкой, и лыжи мы на себе таскали зимой туда-сюда, на транспорте с ними. Вынуть термос на входе - это же такая тяжкая задача… тем более если есть риск быть застреленным…
Это все отмазы, и отбившиеся от рук дети с родителями-похуистами, здесь бы давно в коррекционной школе сидели, и жаловаться некому.
Не верю, что нет на таких управы, просто всем похер и никто не хочет закручивать гайки.

+3

1631

#p233728,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Его и без термоса не проблема принести, тоже в 6 классе отличились одна девочка в параллели. Мама не верила, что это их нож и требовала фото. Девочка, хлопая глазами, сказала, что принесла резать фрукты из столовой.

Нормальный ребёнок так не будет делать. А не норму надо выявлять и лечить. И учить не в общеобразовательных школах. Только и всего.

У нас в параллели (2 й класс) есть один мальчик - ну пиздец ведомый. Причём его подставляли его же товарищи уже не раз. И когда мама в ахуе , забыв поругать спрашивала - Леша, ну как же так? Леша на голубом глазу отвечал - мам, ну они ж мои друзья. Они ж не могут плохого мне сделать/сказать. И я, больше чем уверена, что скажи эти долбоёбы Лёше принести нож в школу, чтобы фрукты порезать - Лёша принесёт два.

+7

1632

#p233723,Тефтелька написал(а):

Почему миллион? Ради такого можно термос в пакет убрать, перед входом в школу вынуть из рюкзака этот пакет и все. А можно вообще без пакета его вынуть. Как у меня бабка говорила: «не переломишься».
Проблему надо пытаться решить, а не находить отмазки каждый раз..
Если выбирать между безопасностью и комфортом, я выберу безопасность.

Отредактировано Тефтелька (Сегодня 21:26:22)

Ваши дети ходят в маленькую школу? Я плохо себе представляю, как в школе, где учатся две тысячи человек, вечно опаздывающие на первый урок дети перед входом начнут массово доставать термосы перед рамкой.

+3

1633

Пятая матрёшка Путина
Я как-то писала, что нашла у малолетнего родственника огромный гвоздь в рюкзаке. Одноклассники поспорили, кто самый большой по размеру принесет. Второклашки на тот момент. Рамка на входе была, но они же лавиной заходят, снося в том числе и охранника, если он встанет в них на пути. Вообще, как мне кажется, с нашим количеством детей в среднестатистической школе охранник может только контролировать, чтобы посторонние взрослые не зашли.

+5

1634

Ведьмедик Барни
Да, это не как на экзамене, когда каждого сто раз палкой пикнут и через рамку прогонять, а он все равно телефон пронес и в туалете списывает.

Тефтелька
Я пишу только про то, что вижу, рада, что есть школы с требованиями, которые все соблюдают, но в масса обычные московские школы под такую безопасность не заточены и дети опаздывают и никто их за это не водит на объяснения, почему так, это ж не один из всех 1000 учеников, а добрая треть как минимум.
И у большинства детей "я буду делать, что хочу и ты мне ничего не сделаешь" воспитание, увы. Поэтому требовать можно всё, что угодно, но насколько это будет реализовано - вопрос

+3

1635

#p233667,Сало убежало написал(а):

Оспаде, это украина такая маленькая кучка дерьма и везде блядь разнеслась! Я ни одной такой страны не знаю, чтоб свое «яяяяяя» везде пихали. Колыбель человечества блядь.

+2

1636

#p233725,Красивое написал(а):

В термосе, наверное, удобно нож проносить.

Креативное https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79400.gif

+3

1637

Пишут, что отца в доведении до самоубийства обвиняют, якобы  o.O

Отредактировано Красивое (2023-12-09 17:46:03)

+1

1638

В дурке все стабильно
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t587635.jpg

+9

1639

#p233928,Красивое написал(а):

Пишут, что отца в доведении до самоубийства обвиняют, якобы  o.O

Ох,  в какой-то степени даже жаль мужика, явно он не хотел того, что произошло, но пусть сначала компетентные органы разберуться что да как, а то как прям как с коментами из ЖЖ - "да вы меня не так поняли, я её не знала" тьфу...

+5

1640

#p233964,Фианит написал(а):

Ох,  в какой-то степени даже жаль мужика, явно он не хотел того, что произошло, но пусть сначала компетентные органы разберуться что да как, а то как прям как с коментами из ЖЖ - "да вы меня не так поняли, я её не знала" тьфу...

Ну просто странно получается - типа, довёл её до самоубийства он, а стрелять она пошла в школу.
Причём интересно, что если, предположим, то, что он её довёл, - правда, или частично правда, то, значит, тот, кто сочинял её дневник, как минимум знал о том, что между Алиной и отцом существует напряжённость. Надеюсь, органы отца не просто на основании дневника обвинили )
Интересно, увидим ли мы передачу Гордона по этому поводу, как было с Соколовым, и интервью Собчак...
(Не знаю, существует ли сейчас педерача Гордона).

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости