Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 1701 страница 1720 из 2001

1701

#p237524,Красивое написал(а):

Отредактировано Красивое (Сегодня 15:18:53)

Пиздец

+4

1702

Отказались от аббревиатуры мирового значения

https://auction.conros.ru/img/770/976+.jpg

Всероссийский научно-исследовательский геологический институт имени А.П. Карпинского отказался от аббревиатуры ВСЕГЕИ. Она исчезла из логотипа на его сайте.
На это обратили внимание пользователи соцсетей. Они предположили, что перемены могут быть связаны с запретом на пропаганду ЛГБТ и признанием "Международного движения ЛГБТ" экстремистским.

Логотип сменили больше полугода назад, пояснили в пресс-службе института. Как передаёт РБК, это сделали для "омоложения международной повестки".
"Аббревиатура ВСЕГЕИ является брендом без преувеличения мирового значения. Многие знают нас именно благодаря ей. Среди задач нового руководства Института Карпинского в том числе "омоложение" международной повестки, и здесь Karpinsky Institute выглядит привлекательнее старой аббревиатуры", — пояснили в пресс-службе НИИ.

В институте отметили, что аббревиатура сохранится в уставных документах и что изменения никакого отношения к поправкам к закону не имеют. Там также заверили, что не намерены забывать "свои корни". "Деловой Петербург" обратил внимание на то, что в адрес сайта института по-прежнему выглядит как vsegei.ru.
Институт Карпинского является преемником первого государственного геологического учреждения России — Геологического комитета, который основали в Петербурге в 1882 году по указу императора Александра III.

Как писал "Деловой Петербург", в ноябре прошлого года Госдума приняла закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений и смены пола. В конце ноября 2023 года Верховный суд России признал экстремистским международное ЛГБТ-движение и запретил его деятельность на территории страны. Решение суда вступило в силу.

Петербургский театральный фестиваль "Радуга" отказался в январе от своего названия из-за нового закона против ЛГБТ. Его стали называть Международный театральный фестиваль ТЮЗа им. Брянцева.

https://www.dp.ru/a/2023/12/16/bolshe-n … ogicheskij - цинк

https://colonelcassad.livejournal.com/8840386.html

+3

1703

#p237906,Фианит написал(а):

Отказались от аббревиатуры мирового значения

Это как некоторое время назад мама умоляла меня отвезти зонт-радугу на дачу, чтоб мне капот не разбили особо увлечённые товарищи. Вроде херня, но можно понять, мало ли какие скинхеды по дороге встретятся.

+6

1704

Пиздос

+6

1705

#p237936,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Пиздос

Кошмар

+4

1706

#p237907,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Это как некоторое время назад мама умоляла меня отвезти зонт-радугу на дачу, чтоб мне капот не разбили особо увлечённые товарищи. Вроде херня, но можно понять, мало ли какие скинхеды по дороге встретятся.

вот за радугу очень обидно, козлы, такую вещь испоганили!

+8

1707

Буржуинские СМИ, говорят, разгоняют тему о том, что чешского стрелка на подвиг вдохновила, якобы, Алина Афанаскина )
Якобы, он тоже вел дневник, в котором и писал об этом (на чистом русском езыке  :crazyfun:

Отредактировано Красивое (2023-12-22 21:01:23)

+6

1708

#p238402,Красивое написал(а):

Буржуинские СМИ, говорят, разгоняют тему о том, что чешского стрелка на подвиг вдохновила, якобы, Алина Афанаскина )

Отредактировано Красивое (Сегодня 20:01:23)

СМИ пишут , что эта инфа кочует по разным каналам, но полиция этого не подтверждает.  Зато полиция говорит,  то чувак вообще никогда не  попадал в поле зрения. У него легально было 8 стволов (написано :"оружие").
И ещё,  уверены, что именно он на прошлой неделе застрелил 32 летнего мужика и его 2месячного ребёнка на окраине Праги. Ждут баллистику.

+4

1709

#p237977,Паника — и точка. написал(а):

вот за радугу очень обидно, козлы, такую вещь испоганили!

Кто то очень умный сделал её пидорским символом. Во первых 1 цвет убрали, вроде не подкопаттся. А сдругой дети всегда любят радугу рисовать и  она подсознательно их будет привлекать и ассоциироваться с чем то безопасным. Не удивлюсь, если тема единорожек с радужными  хвостами /рогами стала популярна не просто так.

+10

1710

"По сообщениям чешских СМИ подозреваемый вел телеграмм-канал по неизвестным причинам на русском языке, неизвестно был ли перевод автоматическим. Так же подозреваемый вдохновлялся примером школьницы из Брянка. Аккаунт в настоящее время удалён". Вот взяли набросили без доказательств и вроде как даже не соврали...Мда.

СМИ: устроивший стрельбу в Праге вел Telegram-канал на русском языке

© AP Photo/ Petr David Josek
В своих постах Давид Козак рассказывал, что намерен осуществить массовое убийство и утверждал, что решился на это после двух подобных трагедий в России
ПРАГА, 22 декабря. /ТАСС/. Устроивший стрельбу на философском факультете Карлова университета в Праге, в результате которой погибли 14 человек, вел Telegram-канал на русском языке. Там он делился планами массового убийства. Об этом сообщила газета Hospodářské noviny.

Покончивший с собой 24-летний студент Давид Козак, устроивший стрельбу, использовал свой Telegram-канал в качестве личного дневника. В своих постах он рассказывал, что намерен осуществить массовое убийство и утверждал, что устроить стрельбу он решил после двух подобных трагедий в РФ, в Казани и в Брянске.

Telegram-канал был создан 9 декабря. Последняя запись относится к 19 декабря. Полиция проверяет его подлинность. Согласно экспертам, на которых ссылается газета, содержание записей и их последующее развитие схожи с аккаунтами в социальных сетях других лиц, совершивших в Европе в последние годы преступления, схожие со стрельбой в Праге.

https://tass.ru/proisshestviya/19605933

Отредактировано Фианит (2023-12-23 12:36:03)

+4

1711

Робот на заводе Tesla в Техасе вышел из строя и напал на инженера, программировавшего близлежащие машины, — DailyMail.

Сообщается, что робот прижал мужчину и нанес ему ранения металлическими когтями, оставив кровавый след

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/658025.jpg

+9

1712

#p239831,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Робот на заводе Tesla в Техасе вышел из строя и напал на инженера, программировавшего близлежащие машины, — DailyMail.

Сообщается, что робот прижал мужчину и нанес ему ранения металлическими когтями, оставив кровавый след

Война машин началась?

+7

1713

#p239832,Дрон-подранок написал(а):

Война машин началась?

И зомби, но пока олени.

+8

1714

#p239834,Глубокая таёжная жопа написал(а):

И зомби, но пока олени.

Да, я тоже об этом подумала. Осталось узнать, где инопланетяне потерялись.

+9

1715

#p239836,Дрон-подранок написал(а):

Да, я тоже об этом подумала. Осталось узнать, где инопланетяне потерялись.

Я их понимаю, сама б тоже в такой замес не полетела сидишь себе на Марсе, смотришь, че тут в новом сезоне

+9

1716

#p239837,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Я их понимаю, сама б тоже в такой замес не полетела сидишь себе на Марсе, смотришь, че тут в новом сезоне

Скучно на Марсе-то. То ли дело у нас: то двенадцатый пакет санкций введут, то пенсионеры на голую вечеринку отправятся. Я понимаю, что по ту сторону границы им делать нечего, но у нас-то каждый день новая развлекуха!

+10

1717

На заводе Tesla робот напал на инженера, тяжело ранив его

Согласно СМИ, это произошло в Техасе на заводе Tesla Giga. Инженер занимался настройкой двух отключенных устройств, в то время как один из роботов прижал рабочего, а затем вонзил металлические когти в его спину и руку, оставив открытую рану и кровавый след на полу.
Его коллегам пришлось нажать на кнопку аварийной остановки.

Как сообщает Daily Mail, инцидент был засекречен, и раскрыт только недавно федеральным регулирующим органам.

Подробности подвезли

+9

1718

Дрон-подранок
У нас без всяких зомби веселья через край, иногда даже устаёшь от череды событий

+7

1719

#p239843,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Дрон-подранок
У нас без всяких зомби веселья через край, иногда даже устаёшь от череды событий

Зомби-оленей пусть американцы себе оставят, я на них не претендую. :crazyfun:  Но на адекватного инопланетянина я бы хотела посмотреть.

+9

1720

Дрон-подранок
Так на то и адекватный, шо не прилетит) а не адекватных у нас и самих хватает этого добра

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости