Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 1721 страница 1740 из 2001

1721

#p239845,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Дрон-подранок
Так на то и адекватный, шо не прилетит) а не адекватных у нас и самих хватает этого добра

У нас страна красивая, может, хотя бы с туристической целью? Не портите мне мечту! :crazyfun:

+8

1722

#p239832,Дрон-подранок написал(а):

Война машин началась?

В трех законах робототехники обнаружена уязвимость))

+6

1723

#p239842,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Как сообщает Daily Mail, инцидент был засекречен, и раскрыт только недавно федеральным регулирующим органам.

Подробности подвезли

Эта же газета типа нашей "Спид Инфо"...

+3

1724

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/243861.jpg

+6

1725

Все равно не верю.
На галкина  значит нет ничего. А эти там обдолбанные письками трясли - сразу полетели ?

Отредактировано Фрукт (2023-12-27 16:50:39)

+6

1726

Фрукт
Да прояснится ещё, почему так. Ща Ивлееву трясут с налогами

+5

1727

Знаете, иногда просто нужен резонанс. Возможно, будь эта вечеринка двумя-тремя неделями раньше, все бы повозмущались и махнули рукой, что с дебилов взять. Вероятно, именно сейчас нужна показательная порка, чтобы кому-то продемонстрировать.

+7

1728

Порка обязательно нужна, чтобы остальным неповадно было. Наши горе-артисты других языков, видимо, не понимают. Пришла пора закручивания гаек. Глядишь, под это дело и Галкину срок дадут. Неприкасаемых тут быть не должно.

+7

1729

#p240183,Тефтелька написал(а):

Порка обязательно нужна, чтобы остальным неповадно было. Наши горе-артисты других языков, видимо, не понимают. Пришла пора закручивания гаек. Глядишь, под это дело и Галкину срок дадут. Неприкасаемых тут быть не должно.

Я не пойму почему Собчак пролетает?

+6

1730

#p240213,Белые перчатки написал(а):

Я не пойму почему Собчак пролетает?

Почему пролетает? Тоже заизвинялась. Видимо, довели до сведения, что будут проблемы.

+2

1731

Ситуация)

+1

1732

#p240214,Тефтелька написал(а):

Почему пролетает? Тоже заизвинялась. Видимо, довели до сведения, что будут проблемы.

Нет, я про то, что остальных удаляют, разрывают контракты, отменяют концерты или корпаративы, а с этой - как с гуся вода.

+1

1733

#p240221,Белые перчатки написал(а):

Нет, я про то, что остальных удаляют, разрывают контракты, отменяют концерты или корпаративы, а с этой - как с гуся вода.

А какие у нее концерты? Про контракты не знаю. Она в какой-то рекламе снимается?
А заизвинялась незря. Ее так просто не прогнешь.
А что там с Жиганом? Водонаева тоже была там, Орлова..

+2

1734

#p240223,Тефтелька написал(а):

А какие у нее концерты? Про контракты не знаю. Она в какой-то рекламе снимается?
А заизвинялась незря. Ее так просто не прогнешь.
А что там с Жиганом? Водонаева тоже была там, Орлова..

А вот кстати попалось только что

+6

1735

#p240224,Weird написал(а):

А вот кстати попалось только что

Тоже только что читала.
Будем надеяться, что и ее додавят, так же как и Пугалкиных. Долго вокруг них хороводы водили

+7

1736

#p240213,Белые перчатки написал(а):

Я не пойму почему Собчак пролетает?

как всегда((((((

+3

1737

#p240223,Тефтелька написал(а):

А какие у нее концерты? Про контракты не знаю. Она в какой-то рекламе снимается?
А заизвинялась незря. Ее так просто не прогнешь.
А что там с Жиганом? Водонаева тоже была там, Орлова..

асти, глюкоза, миногарова, самойлова, гоша карцев (кто бы он ни был), журналистка сулим, какая то блогерша нигай

+3

1738

Первый канал и ВГТРК вырезают из «Голубых огоньков» и всех новогодних программ тех, кто был замечен в тот вечер в «Мутаборе». Указание дали как Эрнст, так и Добродеев. Единственное, удалось отвоевать Диму Билана, который спел на вручении премии за достижения в технологиях будущего «Вызов». Но дело в том, что сама премия прошла до вечеринки и в эфир ее выпустили за неделю до Нового года — 24 декабря, — заявила Собчак.

+7

1739

есть прикол: у Киркорова активно раскачивают фейк о его романе с Татьяной Тур. так вот в сети было видео от нее про супер важную вечеринку, дресс код "голый". так вот видео все удалены)) и теперь Филя рассказывает про "не ту дверь"

+3

1740

Чую на новогоднем огоньке в этом году будут отжигать Газманов и Шаман. Вдвоём.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости