Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 1741 страница 1760 из 2001

1741

#p240301,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Чую на новогоднем огоньке в этом году будут отжигать Газманов и Шаман. Вдвоём.

Расторгуев еще, и Бабкина

+8

1742

кроме шуток, если это снизит безнаказанность и пошлость нашего шоубиза - я буду рада. не хватает интеллигентности и интеллекта в телевизоре очень, и хоть немного одежды. Очень жаль, что инстасамку не позвали туда, было бы круто.И всяких там карнавал чеботина и прочая поеботина без тени мозга в голове.

а на НГ с удовольствием посмотрела бы концерт с участием молодых талантов из того же голоса, например. задрали эти рожи, особенно Киркоров, Милявская и тп....надоели хуже горькой редьки.

+11

1743

Weird
А помните случай с "графиней Леруа-Мерленской"? Собачка очень в себе уверена. Кстати, "Альфа" часто названивает, надо будет отказаться с обоснованием и вообще счет закрыть. Брезгливо так-  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32146.gif

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2023-12-28 01:22:07)

+6

1744

#p240320,Паника — и точка. написал(а):

кроме шуток, если это снизит безнаказанность и пошлость нашего шоубиза - я буду рада. не хватает интеллигентности и интеллекта в телевизоре очень, и хоть немного одежды. Очень жаль, что инстасамку не позвали туда, было бы круто.И всяких там карнавал чеботина и прочая поеботина без тени мозга в голове.

а на НГ с удовольствием посмотрела бы концерт с участием молодых талантов из того же голоса, например. задрали эти рожи, особенно Киркоров, Милявская и тп....надоели хуже горькой редьки.

Почему не позвали? Вот Славу например звали а она не пришла

+4

1745

#p240324,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вот Славу например звали а она не пришла

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/39084.gif  Ну умница же!
А Настю тупо жалко, блин...

+2

1746

#p240325,Хамка с ОЦМ написал(а):

Ну умница же!
А Настю тупо жалко, блин...

ну не знаааю, она уже милявскую отмазывает) причем так и говорит, там конечно был содом и гоморра, но лолу надо простить, она клоун.
почему тогда остальных не простить? филя тоже клоун и истерик, настя быдлячка, а остальные не отсвечивали.

орлова все позорно сдала в сториз и прямых эфирах в инсте и съехала с темы)

+9

1747

Паника — и точка.
Слава умеет быть и не монашкой, но не скатываться в быдляцтво. ИМХО, конечно.

+4

1748

#p240355,Хамка с ОЦМ написал(а):

Паника — и точка.
Слава умеет быть и не монашкой, но не скатываться в быдляцтво. ИМХО, конечно.

ну как-то непоследовательно, просить только за Милявскую, потому что это твоя подруга и вообще хороший человек

вообще в принципе, им всем надо было бы помолчать. пошумели бы и разошлись, Песков помог бы там...своими этими извинениями постоянными они только хуже делают себе...

точнее не так, извинения неискренние, а оправдания очевидно лживые, и от этого народ возбухает еще больше.

Отредактировано Паника — и точка. (2023-12-28 02:10:03)

+5

1749

Всех простим, чтуж. Сначала ток проверят со всей строгость закона и простят сразу же. Кмк, у каждого были свои крыши, а ща время изменилось и больше по-старому не работает.
Мне в целом по херу, кто в какую дверь долбится и как отдыхает, но бесит реклама и раскрутка этого. Как с гей пропагандой.

+5

1750

#p240357,Паника — и точка. написал(а):

ну как-то непоследовательно, просить только за Милявскую, потому что это твоя подруга

Я бы так и сделала. А что такого?

+4

1751

#p240291,Паника — и точка. написал(а):

Первый канал и ВГТРК вырезают из «Голубых огоньков» и всех новогодних программ тех, кто был замечен в тот вечер в «Мутаборе». Указание дали как Эрнст, так и Добродеев. Единственное, удалось отвоевать Диму Билана, который спел на вручении премии за достижения в технологиях будущего «Вызов». Но дело в том, что сама премия прошла до вечеринки и в эфир ее выпустили за неделю до Нового года — 24 декабря, — заявила Собчак.

То есть до этого такие пати миллион лет проходили - взять ту же эпоху гламура, дома 2 , всякие вечерники в клубах в нарядах не сильно лучще, чем на этой вечеринке в Мутаборе,тд, это по телевизору показывалось в прайм тайм, в сейчас страна настолько скрепная стала, что всех, кто потусил в чулках в клубе , надо из передач убрать, гражданство проверить и тд 🙊 я не фанат Ивлеевой , Асти и голубых огоньков, если что, но это двуличие пздц
Эрнст сам с нимбом над головой с каких пор стал?))

+4

1752

Я так понимаю, что дело даже не в том времени ине в том месте, а что помимо голых фото так - как и всегда - было до хрена всего вне кадра, а так как Ивлеева решила вынести др в публичное пространство, как и делала до этого, она не учла, что обстоятельства таки изменились.
Я и не осуждаю тех, кто тусил, но удивляюсь их недальновидности. Народ в общей массе жить лучше не стал, многие с сво столкнулись через семью/друзей/сами волонтерят. И эти голые пати, кадры с которых активно пихаются везде, конечно, глубинный народ не порадовали.

+8

1753

Киркоров конечно отжигает, насчёт "Люся, пошли отсюдова", или с кем он там пришёл. Мол он не знал, что там будет такое. А занахуято вырядился как на БДСМ-вечеринку в таком случае?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+8

1754

КАМАЗ-беспилотник
А это его обычный прикид, ну что вы, а

+11

1755

#p240388,Ковёр - вертолёт написал(а):

То есть до этого такие пати миллион лет проходили - взять ту же эпоху гламура, дома 2 , всякие вечерники в клубах в нарядах не сильно лучще, чем на этой вечеринке в Мутаборе,тд, это по телевизору показывалось в прайм тайм, в сейчас страна настолько скрепная стала, что всех, кто потусил в чулках в клубе , надо из передач убрать, гражданство проверить и тд 🙊 я не фанат Ивлеевой , Асти и голубых огоньков, если что, но это двуличие пздц
Эрнст сам с нимбом над головой с каких пор стал?))

или например тут попалась Седокова, разгуливающая по улице в нижнем белье и шубе, при этом все выложено в инсту конечно же. чем она лучше?
может создадут прецедент и потом закон состряпают? ибо явно команда дана сверху, что все аж подорвались огоньки переделывать.

Отредактировано Паника — и точка. (2023-12-28 08:47:55)

+5

1756

Думаю всё-таки это была спецоперация по зачистке богемы, возможно прорывается наверх новые законодатели мод, а мирно предыдущих не сместить...Ну хз, а так по дальнейшему развитию событий будет более-менее понятно, что это было.

+9

1757

#p240408,Не та дверь написал(а):

КАМАЗ-беспилотник
А это его обычный прикид, ну что вы, а

вот странно, что он не сказал так, мол, простите конечно, но я просто в своей концертном был)))

Киркоров своими чрезмерными и неправдоподобными попытками вырулить только хуже делает. Специально записан и выложен в сеть якобы случайный разговор с Песковым (ага, так бы они и дали это все записать если б не надо было), потерты все видео ее спутницы, где она говорит что они были на супер важной голой вечеринке (то есть не просто заехали по просьбе, а готовились и про "голость" были в курсе). зачем? уж лучше тогда правду сказать, да, знал куда иду, но это моя работа и мой образ бывать в таких местах, простите мы больше не будем. Быстрее бы простили, имхо.
а от того, как все заерзали и начали отмазываться, когда запахло жареным и стало понятно, что дана команда фас и они круто попали, только еще более мерзко.

+11

1758

мм, звук разбитого стекла - даже не сразу понял откуда) прикольная гирлянда на форуме)

+7

1759

#p240422,Фианит написал(а):

мм, звук разбитого стекла - даже не сразу понял откуда) прикольная гирлянда на форуме)

я ночью очень испугалась, когда ее задела)))

+4

1760

Мне, честно говоря, все равно в каком они виде тусят - голые/полуголые, кто с кем в какую дверь долбится.
Просто бесит, что они "глубинный народ"(с) Собчак считают плебсом, а себя креативщиками.
Креативьте сколько хотите, но не надо это вываливать на публику, тошно!

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости