Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 1821 страница 1840 из 2001

1821

#p245834,Тефтелька написал(а):

А давно эти ограничения?
Я всю жизнь возила в Россию луковицы тюльпанов да корни пионов родственникам. Про обычные семена вообще молчу, у родителями пол огорода ими засеяно. А еще мама моя в прошлый раз везла с собой просто выкопанный кустик каких-то цветов, который ей свекровь моя подарила из своего сада.

Давно, вы всей семьей нарушали. Из ЕС можно ввозить только срезанные цветы в количестве для личного использования. Например, букет роз можно, а вот черенок с корнями - нет.

+2

1822

#p245845,Дрон-подранок написал(а):

Давно, вы всей семьей нарушали. Из ЕС можно ввозить только срезанные цветы в количестве для личного использования. Например, букет роз можно, а вот черенок с корнями - нет.

Мы и дальше собираемся. Потому как ни разу никто не проверил и ни придрался, даже на почте. А там посылки на таможне часто вскрывали. Все клали обратно и доставляли.

+2

1823

Сомневалась, но, наверное, все-таки сюда.

Найден способ для Киева получить $300 млрд без конфискации российских активов
Киев может заработать 300 миллиардов долларов на облигациях, обеспеченных будущими исками к Москве.
О найденном способе украинскому правительству получить деньги без конфискации российских активов сообщает Reuters.
По данным агентства, использование репарационных облигаций поможет обойти проблемы, которые несет идея с передачей Украине заблокированных за рубежом российских активов. Однако собрать такую сумму удастся лишь в случае, если бумаги купят западные правительства.

Ждём первого дурачка. Ставлю на Францию или Германию. У вымиратов денег нет.

+4

1824

#p245762,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Контрабанда стратегически важных товаров и ресурсов или культурных ценностей либо особо ценных диких животных, водных биологических ресурсов, растений и грибо

🤣🤣
Авторы статьи эту статью ,извините за плеоназм осилили хоть?
К этим ресурсам, за которые особо тяжкая статья, не относятся вроде бы яйцеклетки
Если ,конечно с момента моего окончания таможенной академии ничего не изменилось

+3

1825

#p245861,Дрон-подранок написал(а):

Сомневалась, но, наверное, все-таки сюда.

Найден способ для Киева получить $300 млрд без конфискации российских активов
Киев может заработать 300 миллиардов долларов на облигациях, обеспеченных будущими исками к Москве.
О найденном способе украинскому правительству получить деньги без конфискации российских активов сообщает Reuters.
По данным агентства, использование репарационных облигаций поможет обойти проблемы, которые несет идея с передачей Украине заблокированных за рубежом российских активов. Однако собрать такую сумму удастся лишь в случае, если бумаги купят западные правительства.

Ждём первого дурачка. Ставлю на Францию или Германию. У вымиратов денег нет.

так а кто потом с России это взыщет?
это очевидное безвозвратное вложение денег, давать украине денег под будущие репарации как ставить на раненую лошадь в бегах. точно все проиграешь.

+5

1826

#p245981,Паника — и точка. написал(а):

так а кто потом с России это взыщет?
это очевидное безвозвратное вложение денег, давать украине денег под будущие репарации как ставить на раненую лошадь в бегах. точно все проиграешь.

Думаю, это знак остальным, что не стоит выводить деньги (арабам, китайцам и т.д.).

+5

1827

+4

1828

Это же в Японии камень стоит, ниже которого строить древними японцами не рекомендовалось? Все, что было построено без учета этого предупреждения, регулярно смывается цунами.

+7

1829

Мизулина за ЯРика всех порвёт  :D
Частные гимназии у нас такие, да?
Обучение стоит 1,8 млн. в год!

Ко мне обратилась женщина: ее сын учился в Павловской гимназии г. Истра, а дочь ходит в садик при школе. Отец ребят - участник СВО. После того, как женщина организовала в школе сбор гумпомощи для бойцов на СВО, педагоги школы начали травить ее сына,
•••
Но это не всё. Дочь женщины занимается в гимназии плаванием и выиграла соревнования. На награждении она была в кофте с надписью «Я русский», которую ей подарил SHAMAN. Однако, на фото в группе гимназии надпись на кофте ребенка исчезла, ее замазали.


Отредактировано Домохозяйка (2024-01-18 18:39:29)

+7

1830

После нашей публикации о ситуации в элитной "Павловской гимназии" СК по Московской области возбудил уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья (238 УК РФ).

+6

1831

* тихонько мурлычет
А ты не лёеетчик, а я была тааак раада...
Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) в рамках инициативы «инклюзивности» набирает персонал исходя из наличия у кандидатов «тяжелых интеллектуальных и психиатрических нарушений», - цитирует Fox News

fox news

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1315/t553465.jpg

* где то в Иваново тоненько воет Литвак

+9

1832

А когда-то анекдот "Петрович, вот они однажды не заорут - хуй мы взлетим" был просто анекдот...

+9

1833

Я знала, что они прижимистые, но что б так...

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/351569.jpg

+8

1834

А кто-то верит, что эти ветряки исключительно от ветра работают?

+7

1835

#p247605,Тефтелька написал(а):

А кто-то верит, что эти ветряки исключительно от ветра работают?

Вы еще спросите, знают ли люди принцип работы ветряков😂

+7

1836

#p247643,Дрон-подранок написал(а):

Вы еще спросите, знают ли люди принцип работы ветряков😂

Вот я не знаю.

+3

1837

#p247650,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Вот я не знаю.

Вас мы еще вчера простили)

+4

1838

#p247651,Дрон-подранок написал(а):

Вас мы еще вчера простили)

Я записала

+5

1839

#p247559,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Я знала, что они прижимистые, но что б так...

Это же год назад ещё вскрылось, не?

+2

1840

#p247711,Тётенька из ФСБ написал(а):

Это же год назад ещё вскрылось, не?

Я ж говорила - у меня две педали тормоза  :crazyfun:

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости