Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 1941 страница 1960 из 2001

1941

#p248593,Бикарасыч написал(а):

Непривитый от СПИДа
Милое, это все относительно. Чем добились того, что в Европе почти нет бездомных животных? Явно не стерилизацией диких стай.  А про "мягкие лапки" у кошек читали? Ещё пару лет назад в США - обычная процедура (сейчас не знаю, ) в Европе, слава богу запрещено.

Кстати, в Германии таблички с собаками"я должен ждать снаружи" не редкость. Оставляют. Разве что заносят тех, что на руках носить можно. Ну и поводыри, без вопросов, конечно. А так, среднего размера собачки вполне ждут снаружи.

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 01:09:01)

Не знаю, например на Юге Франции все поголовно просто с мелкими собаками, наверное у каждого пенсионера минимум один мелкаш, а то и два, и они везде вхожи, и мисочки для воды на набережной стоят, мне это очень импонирует, что по законам я до конца не знаю, но они очевидно гуманнее российских, а самое главное отношение людей к животным. Потому как вон сколько россиян оказывается считает что проводница не виновна, выкинуть кота на мороз просто должностная обязанность

+4

1942

Очень мало известно подробностей. сколько была остановка поезда, может уже отправлялся через минуту и времени на длительные поиски не оставалось  проводница решила, что кот пришлый, кого-то из местных и действовала по регламенту РЖД А если бы увезла чьего-то кота (у деревенских они часто на самовыгуле), то куда бы она потом его дела? Ведь у проводников между рейсами порой день выходной, а дальше следующий рейс, а найти волонтера не всегда просто. Волонтеры загружены по самое не балуйся. Прочитала, что мужик долго не замечал отсутствие кота, то есть тревогу забили уже слишком поздно. Короче, в этой истории много пятен. Мне она напомнила историю с аэрофлотом, когда коты погибли, а потом оказалось, что и перевозчик не чист (он сейчас со шпаком дружится, кстати)
Повторюсь, виноваты в любом случае люди, но эта травля в сети переходит границы. А больных много или просто дураков, могут и реальный вред причинить, да еще и не тому человеку
Котея жаль очень. Он точно всего этого не заслужил

+9

1943

#p248603,Великий Кукурузко написал(а):

сколько была остановка поезда

Не знаю каким точно поездом ехал кот.
Есть три поезда,  стоянка в Кирове 15, 24, 39 минуты.

+3

1944

Непривитый от СПИДа
В ресторанах  кафе- да, а в продуктовые магазины, как правило, вход запрещён. И в жару ставят возле продуктовых воду, но внутрь не пускают. Но если уж откровенно, то я не знаю, сколько тут любви к животным, а сколько маркетинга.

+3

1945

#p248609,Бикарасыч написал(а):

Непривитый от СПИДа
В ресторанах  кафе- да, а в продуктовые магазины, как правило, вход запрещён. И в жару ставят возле продуктовых воду, но внутрь не пускают. Но если уж откровенно, то я не знаю, сколько тут любви к животным, а сколько маркетинга.

В продуктовые магазины на руках пускают, а у нас несколько лет назад требовали привязывать у входа

+3

1946

Непривитый от СПИДа
Милое, а зачем в магазины ходить с животными? Я не против животных. Но вот никогда не понимала людей, которые берут с собой собак в магазин.

+9

1947

#p248611,Зараза написал(а):

Непривитый от СПИДа
Милое, а зачем в магазины ходить с животными? Я не против животных. Но вот никогда не понимала людей, которые берут с собой собак в магазин.

Не с собой а шел с прогулки зашел по пути домой в магазин, привязывать у входа собаку весом 2 кг я понятное дело не стану. И сдались же в итоге те же Вкусс Вилл, разрешили даже не на руках, чтоб заходили животные ростом ниже 30 см, я просто не понимаю почему нельзя было решить этот вопрос без кучи скандалов

+7

1948

#p248607,Зараза написал(а):

Не знаю каким точно поездом ехал кот.
Есть три поезда,  стоянка в Кирове 15, 24, 39 минуты.

И опять же, неизвестно сколько оставалось до отправления, когда проводница заметила котея. Но найти хозяев она пыталась, никто не отозвался. Видимо, была уверена, что хозяева, которые перевозят питомцев, следят за ними, как и должно быть. Как кот с улицы попал, а фиг знает, в жизни чего только не случается.
Мне вообще видится, что мужик выпи и хер на кота забил. Потому что проснувшись он не сразу заметил пропажу питомца, то есть ему было до фонаря

+4

1949

#p248616,Великий Кукурузко написал(а):

И опять же, неизвестно сколько оставалось до отправления, когда проводница заметила котея. Но найти хозяев она пыталась, никто не отозвался. Видимо, была уверена, что хозяева, которые перевозят питомцев, следят за ними, как и должно быть. Как кот с улицы попал, а фиг знает, в жизни чего только не случается.
Мне вообще видится, что мужик выпи и хер на кота забил. Потому что проснувшись он не сразу заметил пропажу питомца, то есть ему было до фонаря

Мужику возможно было плюс минус пофиг потому что кот-то не его, тупо перевозил за оплату, вот почему я не доверяю в принципе перевозчикам животных

+6

1950

Да нет в этой ситуации абсолютного зла. Есть человеческий пофигизм в пределах нормы , помноженный
на  гнусное стечение обстоятельств.

+2

1951

Из продуктовых только Вкусвилл разрешает с животными, но там максимум шпиц подойдет под их разрешенные размеры)

+2

1952

#p248622,Хлебный мякиш написал(а):

Из продуктовых только Вкусвилл разрешает с животными, но там максимум шпиц подойдет под их разрешенные размеры)

Официально да, только вв, но и они очень долго говнились

+1

1953

#p248622,Хлебный мякиш написал(а):

Из продуктовых только Вкусвилл разрешает с животными, но там максимум шпиц подойдет под их разрешенные размеры)

По закону все эти запреты про животных и ролики перед магазом стоят ровно ноль
Всё равно что неграм заходить запретить. Или беременным.
Дургое дело, что сам с овчаркой не пойдёшь, тупо неудобно будет.

+4

1954

#p248622,Хлебный мякиш написал(а):

Из продуктовых только Вкусвилл разрешает с животными, но там максимум шпиц подойдет под их разрешенные размеры)

У нас в шестерочках условно мелкие цобакены (лаек видела не раз) спокойно с хозями ходят.

+6

1955

Тётенька из ФСБ
Ну о чем и речь, что запрет на дверях не имеет юридической силы и если собака не мешает никому, не вижу проблем её не взять с собой, мало ли уродов на улице.
Но лично мне без собаки удобнее)

+5

1956

#p248635,Миротворец из Талибан написал(а):

Тётенька из ФСБ
мало ли уродов на улице

Вот да. У меня под окнами супермаркет, и один дедушка каждый день, выгуливая собаку, заходит в магазин и привязывает поводок к поручню, собаке, видимо, это не нравится, и она без остановки лает, пока хозяин не вернется. И люди разные есть, меня лично нервирует (лай правда громкий, я на 7 этаже живу и сквозь закрытое окно слышу), но понимаю, что собака не виновата, ей, может, страшно. Но кто-то другой нервный же может ей и навредить.
Кстати, была уверена, что уж в Москве-то точно никто ничего не скажет, если с мелкой собакой на руках или на поводке в магазин зайти, соседка с чихуахуа заходит в этот же супермаркет, никогда вопросов не было

+4

1957

#p248591,Бикарасыч написал(а):

Дрон-подранок
"Алгоритм поиска родителей был бы тот же, что и хозяина кота." Да с чего,  если животные это собственность?  Так что скорее, у кота прав, как у чемодана. Или забытого пальто. Если с юридической точки  зрения. А на деле ни  то, ни то. Из-за этого весь сырбор.
Кстати, именно по причине"отошла" могла подумать, что кот забежал.

Да потому, что она была на работе. Почему вы этот факт игнорируете постоянно? Обученный специалист с оборудованием, которое позволяло проверить правомерность нахождения кота в вагоне за 15 минут. В аэропорту когда грузчики по какой-то причине чемодан на ленту выдачи багажа не поставили, штрих-код проверяют и ищут владельца. А тут речь о живом животном.

+7

1958

Непривитый от СПИДа
Запрещают проход собак, потому что хозяева разные бывают, как и собаки. Вы, например, следите за поведением животного, а у кого-то собака проверяет все нижние полки, забираясь на них. Особенно в продуктовых для них много соблазнов.

+6

1959

Новость так-то старая уже, но сегодня только по наводке Амиго услышал -

Безумие: в Германии в детских садах малышам прививают навыки мастурбации
Для этого в дошкольных учреждениях создают специальные комнаты

Видимо, безумие, которое охватило взрослое население Германии в отношении сексуальной свободы как нравственной ценности, немцы решили перенести и на подрастающее поколение. Во главу угла ставится не духовное развитие детей, а половое, причем самого неприглядного свойства.

Теперь в некоторых детских садах Германии маленьким воспитанникам предлагается уединиться в специальные комнаты, отведенные для «сексуальных исследований». Также эти помещения называются «комнаты для изучения полов».

В специально отведенных местах малыши могут заниматься «сексуальными играми» и узнавать, что они считают приятным. Об этом написал TG TEAM RUSSIA со ссылкой на Fox News Channel — американский информационный канал.

https://www.livekuban.ru/news/obshchest … z419482754

+2

1960

#p248640,Дрон-подранок написал(а):

Да потому, что она была на работе. Почему вы этот факт игнорируете постоянно? Обученный специалист с оборудованием, которое позволяло проверить правомерность нахождения кота в вагоне за 15 минут. В аэропорту когда грузчики по какой-то причине чемодан на ленту выдачи багажа не поставили, штрих-код проверяют и ищут владельца. А тут речь о живом животном.

Да я не игнорирую факт про работу, просто всё так преподносится будто у неё кроме кота непонятного происхождения вообще других дел нифига не было. Никто    на станции не зашел/вышел, проверять ничего не надо, белье , чай, нести , отвечать на какие то вопросы пассажиров не надо, можно бегать по вагонам и каждого, у кого стоит в билете, что он с мелким животным лично опрашивать. С кота, как с чемодана штрихкод не снимешь. На нем же не написано, " я из этого поезда". Да, она попыталась найти хозяина, да, сделала это плохо. Может пробежалась мысленно по каким то пунктам протокола и приняла хреновое, в данном случае решение.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости