Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 1961 страница 1980 из 2001

1961

#p248666,Бикарасыч написал(а):

Да, она попыталась найти хозяина, да, сделала это плохо.

Да ничего она не пыталась. Вначале соврала что кот сам выскочил, как видео с камеры нашлось, стала врать что ходила расспрашивала. Как ни посмотрю, так со всех сторон халатность.
Сколько ни ездила, проводник на станции на выходе стоит, откуда бездомное животное по таким железным лестница в поезд залезет?  И тут же, пока поезд стоял на станции, она якобы по вагону хозяев искала. А в это время  стаи бездомных котов, собак и безбилетников могли залезть. 
Как она опрашивала, кого? Под нос себе пробубнила?  Если я в купе ездила, с животными, то даже если хозяин спит, я на вопрос проводницы всегда  скажу, что у соседа переноска, сидит ли кто там?
  А когда я в плацкарте с щенком в сумке ехала, так пол вагона возле меня тусовалось. И не дети. Взрослые, и каждый рассказывал про своих собак и кошечек, которые дома сидят и хозяина ждут.

+13

1962

Ссылаются на должностные  инструкции, а что, там написано на улицу всё выбрасывать?
  А когда при мне цыплят везли, и если бы они разбежались, их надо было тоже, на улицу?  Неизвестный чемодан?
Бесит вот эта халатность и это равнодушие. На самолёте в багаже собаку заморозили, - упс, ну извините, надо было поездом ехать.
В поезде, - а, ну да уже.
Посылку на почте вскрыли, - сам виноват. Надо было дополнительную страховку покупать и вскрывать её прямо на почте на видеокамеру, а то вдруг что не так.
В банке предлагают дополнительное страхование от мошенников. То есть без него вы не гарантируете сохранность моих денег? Зачем тогда я вам их доверяю?
Ну и в поезде. Кто сутки едет, а кто и неделю. Не спать за это время невозможно. И я вправе надеяться, что за это время у меня не свистнут багаж, что в поезде не будут бродить толпами цыгане, что при буйных алкашах придёт транспортная полиция и прочее. И да, что мне напомнят, когда я буду подъезжать к своей остановке.  И не выкинут моё имущество.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-01-22 12:39:05)

+14

1963

#p248677,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ссылаются на должностные  инструкции, а что, там написано на улицу всё выбрасывать?
  А когда при мне цыплят везли, и если бы они разбежались, их надо было тоже, на улицу?  Неизвестный чемодан?
Бесит вот эта халатность и это равнодушие. На самолёте в багаже собаку заморозили, - упс, ну извините, надо было поездом ехать.
В поезде, - а, ну да уже.
Посылку на почте вскрыли, - сам виноват. Надо было дополнительную страховку покупать и вскрывать её прямо на почте на видеокамеру, а то вдруг что не так.
В банке предлагают дополнительное страхование от мошенников. То есть без него вы не гарантируете сохранность моих денег? Зачем тогда я вам их доверяю?
Ну и в поезде. Кто сутки едет, а кто и неделю. Не спать за это время невозможно. И я вправе надеяться, что за это время у меня не свистнут багаж, что в поезде не будут бродить толпами цыгане, что при буйных алкашах придёт транспортная полиция и прочее. И да, что мне напомнят, когда я буду подъезжать к своей остановке.  И не выкинут моё имущество.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 12:39:05)

Разделяю ваше мнение полностью

+7

1964

#p248677,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ссылаются на должностные  инструкции, а что, там написано на улицу всё выбрасывать?
  А когда при мне цыплят везли, и если бы они разбежались, их надо было тоже, на улицу?  Неизвестный чемодан?
Бесит вот эта халатность и это равнодушие. На самолёте в багаже собаку заморозили, - упс, ну извините, надо было поездом ехать.
В поезде, - а, ну да уже.
Посылку на почте вскрыли, - сам виноват. Надо было дополнительную страховку покупать и вскрывать её прямо на почте на видеокамеру, а то вдруг что не так.
В банке предлагают дополнительное страхование от мошенников. То есть без него вы не гарантируете сохранность моих денег? Зачем тогда я вам их доверяю?

Когда подруга переезжала на другой конец страны, то летела туда с собакой, у нее французский бульдог был, пр размерам, естественно, везти его с собой в переноске не вышло бы, сдала его в отделение для животных (я не знаю, как это правильно называется). Лететь сначала до Москвы 5,5 часов, там пересадка и еще 2 часа до города назначения. Прилетает в город, получает свою собаку - собака вялая и пена изо рта, она из аэропорта в ветеринарку, диагноз - острое отравление, предположительно через дыхательные пути, собаку сразу под капельницу, но не вытащили, она хотела с Аэрофлотом судиться, но юрист сказала, что смысла нет, если и выплатят, то копейки и подруга больше нервов потратит на суды. А ведь перевозка животных - платная услуга, и они должны перевозить их в надлежащих условиях

+9

1965

Хтива из Укропии
С этим вообще страшно. Я сама летать на самолётах боюсь, а как представлю как это для животного. В клетке, все гремит, при турбулентности трясёт и хозяина рядом нет. И это ещё при прочих благоприятных условиях.
У нас знакомые с алабаем переезжали. До Хабаровска сутки на машине, а потом до Омска на поезде и прочем. Но всей семьёй и собакой в том числе.

+10

1966

#p248684,Хтива из Укропии написал(а):

Когда подруга переезжала на другой конец страны, то летела туда с собакой, у нее французский бульдог был, пр размерам, естественно, везти его с собой в переноске не вышло бы, сдала его в отделение для животных (я не знаю, как это правильно называется). Лететь сначала до Москвы 5,5 часов, там пересадка и еще 2 часа до города назначения. Прилетает в город, получает свою собаку - собака вялая и пена изо рта, она из аэропорта в ветеринарку, диагноз - острое отравление, предположительно через дыхательные пути, собаку сразу под капельницу, но не вытащили, она хотела с Аэрофлотом судиться, но юрист сказала, что смысла нет, если и выплатят, то копейки и подруга больше нервов потратит на суды. А ведь перевозка животных - платная услуга, и они должны перевозить их в надлежащих условиях

Пиздец просто простите! Сколько таких историй, мои с чипами давно но никуда не летали, боюсь вот такого, хотя их в салоне можно провозить. Хорошо что есть передержки приличные, бывало друзья сами предлагали передержать.

+8

1967

после вчерашнего обстрела в Донецке 28 человек погибло, но уже десять дней инет бурлит из-за кота. и проводницу планируют линчевать....

какой-то сюр.

ну гадина она подлая, да, пусть увольняют ее. но как-то это несоразмерно тем масштабам смертей, которые сейчас происходят...
сколько животных в сутки выбрасывают на мороз хозяева... почему зацикленность пошла только на этот случай-то?

не могу понять.

+9

1968

#p248694,Паника — и точка. написал(а):

после вчерашнего обстрела в Донецке 28 человек погибло, но уже десять дней инет бурлит из-за кота. и проводницу планируют линчевать....

какой-то сюр.

ну гадина она подлая, да, пусть увольняют ее. но как-то это несоразмерно тем масштабам смертей, которые сейчас происходят...
сколько животных в сутки выбрасывают на мороз хозяева... почему зацикленность пошла только на этот случай-то?

не могу понять.

Да нет, по обоим темам интернет бурлит, просто к обстрелам от хохлов как ни печально почти привыкли за два года

+7

1969

#p248695,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да нет, по обоим темам интернет бурлит, просто к обстрелам от хохлов как ни печально почти привыкли за два года

да даже не будем брать хохлов. столько животных погибает ежесекундно - замерзают, загрызли собаки, выпал из окна, догхантеры. да всякого полно, чаще всего сами же хозяева выбрасывают...
почему именно этот случай? и почему мы так резво ведемся на всяческие провокации?
вопрос риторический, конечн.

+7

1970

Ситуация такая, что на ней можно долго спекулировать "довели страну" вот и качают

+9

1971

Хтива из Укропии
Просто нет слов.
Зато пьяное быдло летит в салоне или едет в соседнем купе.  В самолёте, понятно не васадить. Почему из поезда не высаживают, мне не понятно. Попадала на такую компанию в поезде.

+8

1972

#p248698,Зараза написал(а):

Хтива из Укропии
Просто нет слов.
Зато пьяное быдло летит в салоне или едет в соседнем купе.  В самолёте, понятно не васадить. Почему из поезда не высаживают, мне не понятно. Попадала на такую компанию в поезде.

вообще высаживают.
и нач поезда приходит, потом полиция, и на станции передают наряду полиции местной, если не удается угомонить.

+7

1973

#p248698,Зараза написал(а):

Хтива из Укропии
Просто нет слов.
Зато пьяное быдло летит в салоне или едет в соседнем купе.  В самолёте, понятно не васадить. Почему из поезда не высаживают, мне не понятно. Попадала на такую компанию в поезде.

Почему, из поезда можно высадить, при мне было такое, проводник связывалась с полицией и на следующей станции пьяная шумная компания удалилась в сопровождении полицейских. Возможно, у проводников в регламенте есть какие-то пределы, каких пьяных везти можно, а каких уже нельзя (скорее всего, просто пьяный - ну как бы и хуй с ним, а пьяный, который ведет себя так, что представляет угрозу для других пассажиров - уже все, вон отсюда)

+7

1974

Паника — и точка.
Хтива из Укропии
В нашем случае, полицию не вызвали. Через два купе от меня ехали 4 мужчин.Напились, орали, их сначало проводник и пассажиры из соседних купе, просили быть потише. Бригадир приходил несколько раз, просил их громко не разговаривать. Они просто всех послали. Пассажиры попросили вызвать полицию. Никто полицию не вызвал. И так до утра.

+7

1975

#p248706,Зараза написал(а):

Паника — и точка.
Хтива из Укропии
В нашем случае, полицию не вызвали. Через два купе от меня ехали 4 мужчин.Напились, орали, их сначало проводник и пассажиры из соседних купе, просили быть потише. Бригадир приходил несколько раз, просил их громко не разговаривать. Они просто всех послали. Пассажиры попросили вызвать полицию. Никто полицию не вызвал. И так до утра.

ну нач поезда ступил, надо было его больше трясти и жаловаться.
и вообще в самом поезде всегда едет не менее 2х полицейских. Обычно, если всех послали, то появляется этот славный наряд и все быстро спать укладываются. Ибо следующим этапом идет высадка.

+4

1976

#p248700,Хтива из Укропии написал(а):

Почему, из поезда можно высадить, при мне было такое, проводник связывалась с полицией и на следующей станции пьяная шумная компания удалилась в сопровождении полицейских. Возможно, у проводников в регламенте есть какие-то пределы, каких пьяных везти можно, а каких уже нельзя (скорее всего, просто пьяный - ну как бы и хуй с ним, а пьяный, который ведет себя так, что представляет угрозу для других пассажиров - уже все, вон отсюда)

Практика показывает что если пьешь в вагоне ресторане и ведешь себя прилично никто никогда претензий не предъявит

+5

1977

#p248698,Зараза написал(а):

В самолёте, понятно не васадить.

Не, есть прецеденты. Пассажирку высадили из самолета Мурманск-Москва. Ей большую сумму еще иском предъявили за "вынужденную" остановку.
Наверное, все зависит от технической возможности и экономической составляющей.

+6

1978

#p248706,Зараза написал(а):

В нашем случае, полицию не вызвали. Через два купе от меня ехали 4 мужчин.Напились, орали, их сначало проводник и пассажиры из соседних купе, просили быть потише. Бригадир приходил несколько раз, просил их громко не разговаривать. Они просто всех послали. Пассажиры попросили вызвать полицию. Никто полицию не вызвал. И так до утра.

А большие города проезжали? У нас на маленьких никто не высадит: некому передать. А в большом городе - пожалуйста.

+6

1979

Паника — и точка.
Не знаю. Может потому что народ устал от новостей.  И возможно среагировал  на именно то, что пострадало совсем невинное существо, которое не замешано ни в какой политике.  И символ пострадавших из-за бюрократии, которая уже всех достала.

но и даже  политически.

Вот в Хбр мужика якобы бездомные собаки загрызли. По другим данным это бомж, который или сам об гололед приложился или соратники помогли, а собаки уже потом набежали. Которых эти же бомжи и жрали.
Но пошла волна отравлений и убийств собак, пошла волна обращений зоозащитников. Ну и конечно, куда смотрит власть.  Вот перед выборами я уже и подозреваю

+15

1980

#p248714,Мюнхгаузен написал(а):

А большие города проезжали? У нас на маленьких никто не высадит: некому передать. А в большом городе - пожалуйста.

Нет. Поезд Москва-Пенза. Он вечером из Москва и утром в Пензе.  Фестивалить они начали часа в 2 ночи, до этого они тихо себя вели. Внешне они очень приличные были, пока пьяные рты не открыли.

Отредактировано Зараза (2024-01-22 13:50:40)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости