Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Чем гимн тебе мой отзовётся 🥁


Чем гимн тебе мой отзовётся 🥁

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Я сегодня осознала, что моя семья - необразованные орки. Включи нашей малышне украинский или чешский гимн, и они не поймут, что именно звучит. Какие чешские и украинские дети зомбированные родителями образованные.
UPD. Я и сама чешский гимн не узнаю.

Отредактировано Любопытство не порок (2022-10-30 20:20:07)

+15

2

Любопытство не порок
О этом я тоже подумала. И о том, на каком языке сообщалось о победе Кремля.

+7

3

#p77244,добрый психиатр написал(а):

Любопытство не порок
О этом я тоже подумала. И о том, на каком языке сообщалось о победе Кремля.

В смысле, на каком? Раз они все знают российский гимн наизусть, значит - на русском.

+8

4

Любопытство не порок
Подавилась кофе, такое я даже не рассматривала как вариант  :rofl:

+8

5

#p77247,добрый психиатр написал(а):

Любопытство не порок
Подавилась кофе, такое я даже не рассматривала как вариант

Вы там поаккуратнее, я больше не буду. Я вот чешский гимн решила послушать, когда уведомление о вашем сообщении пришло.

+7

6

#p77249,Любопытство не порок написал(а):

Вы там поаккуратнее, я больше не буду. Я вот чешский гимн решила послушать, когда уведомление о вашем сообщении пришло.

И чо? Вштырило?
#сарказм
Вижу, шутка не зашла)
Я имела в виду, что там будет рэпчик бравурный марш, а не эта вот колыбельная.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-10-30 20:34:49)

+5

7

#p77252,мимокрокодилл написал(а):

И чо? Вштырило?
#сарказм

А вы не хотите послушать? Тут даже с переводом на русский. Точно более жизнеутверждающий, чем украинский, но до нашего далеко.

+7

8

Любопытство не порок
Слова хорошие, но музыка заунывная на мой вкус

+7

9

#p77253,Любопытство не порок написал(а):

А вы не хотите послушать? Тут даже с переводом на русский. Точно более жизнеутверждающий, чем украинский, но до нашего далеко.

Только что))
Все побежали и я побежал)))
Короч, что имею сказать. Под него засыпать самое оно, если бы не знала, что это гимн, сказала бы, что колыбельная)
Слова да, красивые.

+9

10

@добрый психиатр, @мимокрокодилл Лично мне напомнило церковные песнопения.

+7

11

#p77256,Любопытство не порок написал(а):

@добрый психиатр, @мимокрокодилл Лично мне напомнило церковные песнопения.

Если я скажу друзьям-меломанам, что этим вечером слушала гимн Чехии в теплой компании кремлеботов, они решат, что я тронулась умом.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/11935.gif

+15

12

мимокрокодилл
Кто ж знал, что до этого дойдёт. И ведь почти хеллоуин :flirt:

+8

13

#p77258,мимокрокодилл написал(а):

Если я скажу друзьям-меломанам, что этим вечером слушала гимн Чехии в теплой компании кремлеботов, они решат, что я тронулась умом.

Объясните им, что вы - разносторонняя личность. Никогда не знаешь, что в жизни пригодится.)

+8

14

#p77253,Любопытство не порок написал(а):

А вы не хотите послушать? Тут даже с переводом на русский. Точно более жизнеутверждающий, чем украинский, но до нашего далеко.

#p77254,добрый психиатр написал(а):

Любопытство не порок
Слова хорошие, но музыка заунывная на мой вкус

Белорусский прекрасен (наш всё равно лучше!)

+8

15

#p77253,Любопытство не порок написал(а):

А вы не хотите послушать? Тут даже с переводом на русский. Точно более жизнеутверждающий, чем украинский, но до нашего далеко.

Тоска смертная.
Лучше российского гимна нет, идеальный

+14

16

#p77268,Савалоралиновачки написал(а):

Тоска смертная.
Лучше российского гимна нет, идеальный

А потому что наш с четкой песенной структурой, т.е. есть куплеты и припевы, плюс маршевый характер внушает. Сразу видно, что люди конкретно собрались погордиться страной, а не просто спеть нечто красиво-затянутое и размыто-невнятное (не в обиду другим странам сказано, но чет ощущение, что реально заморочились с гимнами очень немногие).

+20

17

А меломанов то в нашем полку прибавляется!
Давайте мы прослушаем гимны разных стран и выделим те, что достойны стоять на пятом и шестом местах после гимна России и Беларуси. Россия великая и большая, занимает весь пьедестал.

+11

18

#p77271,Колдун-рептилоид написал(а):

А потому что наш с четкой песенной структурой, т.е. есть куплеты и припевы, плюс маршевый характер внушает. Сразу видно, что люди конкретно собрались погордиться страной, а не просто спеть нечто красиво-затянутое и размыто-невнятное (не в обиду другим странам сказано, но чет ощущение, что реально заморочились с гимнами очень немногие).

я поэтому не люблю марсельезу. ее невозможно петь, там ритм пздц скачет

уже молчу про слова, где говорится о кровавой резне :D зато без украинского упадничества

+12

19

#p77272,мимокрокодилл написал(а):

А меломанов то в нашем полку прибавляется!
Давайте мы прослушаем гимны разных стран и выделим те, что достойны стоять на пятом и шестом местах после гимна России и Беларуси. Россия великая и большая, занимает весь пьедестал.

Хаттикву послушайте. Может быть месте на 5 может стоять.

+2

20

#p77275,Варун написал(а):

Хаттикву послушайте. Может быть месте на 5 может стоять.

Не, не понравилось. Не так, песня красивая, но как гимн не годится. Кмк.
Рекомендую гимн Северной Кореи. Ставлю на 3 место. Но еще не все послушала) Великобритании ничо так.

Отредактировано Савалоралиновачки (2022-10-30 21:35:41)

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Чем гимн тебе мой отзовётся 🥁