Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Чем гимн тебе мой отзовётся 🥁


Чем гимн тебе мой отзовётся 🥁

Сообщений 21 страница 40 из 55

1

Я сегодня осознала, что моя семья - необразованные орки. Включи нашей малышне украинский или чешский гимн, и они не поймут, что именно звучит. Какие чешские и украинские дети зомбированные родителями образованные.
UPD. Я и сама чешский гимн не узнаю.

Отредактировано Любопытство не порок (2022-10-30 20:20:07)

+15

21

#p77277,Савалоралиновачки написал(а):

Не, не понравилось. Не так, песня красивая, но как гимн не годится. Кмк.

Без обид, девы, но я подумала, что это румынский гимн.
Музыкальный проигрыш в начале ничего так, однако сам гимн пришлось выключить почти сразу. Не зашло. Пролистываю.

+1

22

У Гондураса ничо так. Именно как гимн

+4

23

А гимн сша похож на нашу песню "Хазбулат удалой" :rofl:

+8

24

#p77291,Объёмное выступление написал(а):

А гимн сша похож на нашу песню "Хазбулат удалой"

Есть такое) Кстати, гимн годный, старым Голливудом потянуло. И бодренький такой, предрождественско- новогодний.
Гугл охуел сегодня с моих запросов. Алгоритмы ёбнутся заново личность вырисовывать)

+14

25

#p77293,мимокрокодилл написал(а):

Есть такое) Кстати, гимн годный, старым Голливудом потянуло. И бодренький такой, предрождественско- новогодний.
Гугл охуел сегодня с моих запросов. Алгоритмы ёбнутся заново личность вырисовывать)

Звонит дочь " ты что делаешь?" - " слушаю гимн Гондураса", минута молчания...

+23

26

Подтверждаю, гимн Северной Кореи хорош, мощный такой, вижу в нем небольшой косплей гимна СССР.
Гондурас тоже не плох. Мелодия явно писалась людьми с хорошим музыкальным вкусом.
Пойду мелкобриташку слушать. Гимн, в музыкальной части, весьма хорош, не придраться. Слова полное гониво по нашей жизни, все гимны прославляют свои страны, а эти лебезят перед королевой. И как эти слова должен слушать король-мизогин, например?

Отредактировано мимокрокодилл (2022-10-30 22:52:35)

+9

27

#p77295,Савалоралиновачки написал(а):

Звонит дочь " ты что делаешь?" - " слушаю гимн Гондураса", минута молчания...

Я ж говорю, лучше не говорить знакомым, как я провел это лето вечер выходного дня воскресенья.
https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66544/66544_original.gif

+12

28

Синхронистичность, я вчера вечером слцшала разные гимны и читала перевод😁
На первом и втором у меня тоже РФ и Беларусь) у Северной Кореи хороший гимн, еще хорошие слова и приятны на слух гимны ОАЭ и Саудовской Аравии, от Индии я ожидала большего, текст норм, но уснуть можно под него

Отредактировано Путин - суперзвезда (2022-10-30 23:26:45)

+7

29

#p77313,Путин - суперзвезда написал(а):

Синхронистичность, я вчера вечером слцшала разные гимны и читала перевод😁
На первом и втором у меня тоже РФ и Беларусь) у Северной Кореи хороший гимн, еще хорошие слова и приятны на слух гимны ОАЭ и Саудовской Аравии, от Индии я ожидала большего, текст норм, но уснуть можно под него

Отредактировано Путин - суперзвезда (Сегодня 23:26:45)

как же так, Индия!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/99911.gif

мне конечно админы по шее дадут, но извините, поздравляю с хэллоуином - болливудский триллер

+8

30

кажется, я нашла победителя

+14

31

#p77313,Путин - суперзвезда написал(а):

Синхронистичность, я вчера вечером слцшала разные гимны и читала перевод😁
На первом и втором у меня тоже РФ и Беларусь) у Северной Кореи хороший гимн, еще хорошие слова и приятны на слух гимны ОАЭ и Саудовской Аравии, от Индии я ожидала большего, текст норм, но уснуть можно под него

Отредактировано Путин - суперзвезда (Сегодня 23:26:45)

Эм. Не соглашусь в части ОАЭ. Ни мелодия ни текст не создаёт приятного впечатления, скорее наоборот, какая-то музыкальная какафония, как будто мелодию писали для индийского фильма, а потом плюнули и отдали по сходной цене соседу.
Саудовская Аравия явно лучше, текст и бодрый настрой, воинственный такой. В топ 10, конечно, не войдёт, но можно для разнообразия послушать.
В этом смысле по воинственности и энергии Северная Корея кроет эти две восточные страны как бык овцу.
Индийский гимн очень своеобразный, слова о том, что они желают мира всем странам очень хороши. Я бы его не стала линейно оценивать и ранжировать среди других гимнов. Он просто другой и все. И да, голоса там, конечно, чудесные, гимн скорее медитация, рассуждение, чем воинственная претензия к миру.

+5

32

#p77315,комнатная лошадь написал(а):

кажется, я нашла победителя

Из комментариевhttps://i.imgur.com/nSwjXeU.jpg

+13

33

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/163/t77074.jpg
Комментарии, оставленные под видео гимна Гондураса, как раз про меня. Я даже сначала подумала, что это кто-то из вас, но они были оставлены давно.)

Отредактировано Любопытство не порок (2022-10-31 03:41:59)

+10

34

#p77254,добрый психиатр написал(а):

Любопытство не порок
Слова хорошие, но музыка заунывная на мой вкус

Как титры в старом фильме

+5

35

Польский гимн, кстати, забавный.
Сразу понятно, что за страна и для чего она в основном)))

+8

36

#p77349,Ашкеназ написал(а):

Польский гимн, кстати, забавный.
Сразу понятно, что за страна и для чего она в основном)))

Ютуб мне сунул народную)))

Садится на коня казак молодой, нежно прощается с девчиной. Еще нежнее- с украиной  :D

+10

37

У 404 с пшеками гимн как будто писал один и тот же тролль :D

+10

38

#p77350,Инсайд от маникюрщицы написал(а):

Ютуб мне сунул народную)))

Садится на коня казак молодой, нежно прощается с девчиной. Еще нежнее- с украиной

+6

39

#p77353,Ашкеназ написал(а):

Польша тоже ще не вмерла  :rofl:

+9

40

У поляков странный гимн. Зачем было увековечивать требование вернуться из Италии? Остальные про родную землю поют. Да и сам Домбровский - личность неоднозначная.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Чем гимн тебе мой отзовётся 🥁