Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

Всё про новый год, украшения, подготовку, уют, развлечения, путешествия, еду и всё такое

+9

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/428/t885982.jpg
НЕ УМЕЮ открывать шампанское. 4 года после смерти мужа пью водку. На полке стоят 5 бутылок шампанского. ( Одна уже за этот год )

Админчики. Спасибо за открытие темы.
И ещё жалоба. какая то бл* неделю назад повесила на окна 4 этажа дома напротив гирлянду. Троллят меня , сторужку !

+5

3

#p83599,Дунька Макклауд написал(а):

НЕ УМЕЮ открывать шампанское. 4 года после смерти мужа пью водку. На полке стоят 5 бутылок шампанского. ( Одна уже за этот год )
Админчики. Спасибо за открытие темы.
И ещё жалоба. какая то бл* неделю назад повесила на окна 4 этажа дома напротив гирлянду. Троллят меня , сторужку !

в смысле не умеете? проволоку снимаете, придерживая пробку сверху (чтоб не бахнула ненароком), потом пробку в руке зажимаете (тож прикрывая сверху), начинаете прокручивать (пофиг, в какую сторону), только держите крепко - с прокрута пробка начнет выходить из бутылки. усе.
или это был сарказм????

кстати, я тож 22 нг дрыхла. посмарела нашенького на ютубе и увалилась баиньки. и елку поленилась нарядить. а Вы своим сообщением в теме скринов чойта насторожили меня. походу в этом году впрягусь в елку. и на камин мини поставлю, и венок повешу. и оленя выкачу. свят свят.

+10

4

#p83604,rumpelstiltskin написал(а):

в смысле не умеете? проволоку снимаете, придерживая пробку сверху (чтоб не бахнула ненароком), потом пробку в руке зажимаете (тож прикрывая сверху), начинаете прокручивать (пофиг, в какую сторону), только держите крепко - с прокрута пробка начнет выходить из бутылки. усе.
или это был сарказм????

кстати, я тож 22 нг дрыхла. посмарела нашенького на ютубе и увалилась баиньки. и елку поленилась нарядить. а Вы своим сообщением в теме скринов чойта насторожили меня. походу в этом году впрягусь в елку. и на камин мини поставлю, и венок повешу. и оленя выкачу. свят свят.

Не. не сарказм. Я ни разу  не открывала шампанское. Решила в этом году выпить все 5 бутылок. И открыть их. Вот прям сейчас сижу и составляю меню на 1 человека. Никаких гостей. Ни ко мне ни я никуда. Я и хорёк. Ну и три ёлки. В каждой  комнате по одной.

+9

5

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/428/t569834.jpg

+8

6

Вот где я оторвусь с почемучками))
Дамы. Посоветуйте нормальную гирлянду не из китайских хуёв и не по цене клуба "Манчестер".
Повесили гирлянду под потолок в прошлом году, а оно выжгло красивый узор из лапок дракона.
Хочу розовую или золотую. Где искать и на что смотреть. Оби, Мой дом и Хофф не предлагать, плз, не загляну.

+7

7

#p83613,Дунька Макклауд написал(а):

Не. не сарказм. Я ни разу  не открывала шампанское. Решила в этом году выпить все 5 бутылок. И открыть их. Вот прям сейчас сижу и составляю меню на 1 человека. Никаких гостей. Ни ко мне ни я никуда. Я и хорёк. Ну и три ёлки. В каждой  комнате по одной.

ну попробуйте, как я Вам написала) оч просто на самом деле, вино штопором посложнее буит, а уж если штопора нет, то ваще труба) а тут чик - вуаля, с хлопка уже настроение повышается  :D

+6

8

#p83615,мимокрокодилл написал(а):

Дамы. Посоветуйте нормальную гирлянду не из китайских хуёв

ля спосебо за определение, теперь я знаю, из чего мои гирлянды  :crazyfun:

+12

9

#p83614,Дунька Макклауд написал(а):

тут было фото мандаринок!

https://i.imgur.com/6FWYxMym.jpg

+7

10

#p83617,rumpelstiltskin написал(а):

ну попробуйте, как я Вам написала) оч просто на самом деле, вино штопором посложнее буит, а уж если штопора нет, то ваще труба) а тут чик - вуаля, с хлопка уже настроение повышается

Мои приятели долго вертели и крутили пробку эту, никак она не выходила из бутылки, а потом ёпнула, и пробила свежесделанный потолок из гипсокартона, оставив дыру с кулак. Остаток шампанского щедро облил ёлку (гирлянда сгорела), хозяйку, в голову ей ещё прилетела отрикошетивший кусок гипсокартона с пробкой, дивное блюдо из томившейся птицы тоже залило, и так, по мелочам. Не считая того, что гости хотели с шампанским этим загадать желание под бой курантов. Пришлось старой надёжной водкой встречать, 22-ой кстати.
Теперь гадают, не было ли в том приметы. И да, они не из Украины))

+12

11

#p83624,мимокрокодилл написал(а):

Мои приятели долго вертели и крутили пробку эту, никак она не выходила из бутылки, а потом ёпнула, и пробила свежесделанный потолок из гипсокартона, оставив дыру с кулак. Остаток шампанского щедро облил ёлку (гирлянда сгорела), хозяйку, в голову ей ещё прилетела отрикошетивший кусок гипсокартона с пробкой, дивное блюдо из томившейся птицы тоже залило, и так, по мелочам. Не считая того, что гости хотели с шампанским этим загадать желание под бой курантов. Пришлось старой надёжной водкой встречать, 22-ой кстати.
Теперь гадают, не было ли в том приметы. И да, они не из Украины))

омг, нифасе новогодний подарочек! ну один случай на не знаю, много, очень много. сколько шампэ открывала - ни разу не было такого!

+7

12

так вот из-за кого у нас такой 22й, сони 😈

я наоборот гульванила по гостям всю ночь, от стола к столу. хотела провести новый 22й год в тусовках без самоизоляции. но надо быть, конечно, осторожной в своих желаниях. мы с мамой провожали старый со словами примерно  «прошёл и слава богу, пусть в новом году все будет по-другому». да уж. спасыба

@добрый психиатр спасибо за тему!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58055.gif

+16

13

Шампанское можно заморозить, а потом потрясти и вжух, оно само каааак откроется 🤣
Гирлянда у меня с алика, полет нормальный, ещё видела такую же в галамаркете, кажется
Ваще думаю из украшений купить наклейки на окна/стены, чтоб больше не смотреть, как кот гадит дождиком

+8

14

Блэт. Тоже покаюсь.
Такое ощущение, что что у наших друзей квартира проклята. Как к ним в гости ни пойдем, так обязательно жопа случается: или поссоримся, или кошелек потеряем, или колесо пропорем или в аварию попадём.
В 2020 встречали у них новигот - корона случилась (ну и чуть не развелись до кучи). В 2022 встречали у них новигот - СВО.
*В сторону - а как они у нас гостят, так все нормально

+12

15

#p83639,Ашкеназ написал(а):

Блэт. Тоже покаюсь.
Такое ощущение, что что у наших друзей квартира проклята. Как к ним в гости ни пойдем, так обязательно жопа случается: или поссоримся, или кошелек потеряем, или колесо пропорем или в аварию попадём.
В 2020 встречали у них новигот - корона случилась (ну и чуть не развелись до кучи). В 2022 встречали у них новигот - СВО.
*В сторону - а как они у нас гостят, так все нормально

Ну выж понимаете, такие приметы никак нельзя пропускать без внимания.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/55639.gif

+8

16

Ашкеназ
Так, для чистоты эксперимента пусть теперь к вам идут!

Как вы своих хвостов успокаивает при салюта? Моя стала бояться

+7

17

#p83645,добрый психиатр написал(а):

Ашкеназ
Так, для чистоты эксперимента пусть теперь к вам идут!

Как вы своих хвостов успокаивает при салюта? Моя стала бояться

Брали на руки, гладили и разговаривали.

+7

18

#p83645,добрый психиатр написал(а):

Ашкеназ
Так, для чистоты эксперимента пусть теперь к вам идут!

Как вы своих хвостов успокаивает при салюта? Моя стала бояться

Мое традиционно подвывает. Мы ей говорим, какой она у нас хороший и добрый котик)). Главное при этом не выдать иронию. Коты понимают интонации и на них реагируют. Поэтому берём на ручки и жалеем котика, что уж сделать с таким эмоциональным ребенком. Ну вкусняшек ещё для переключения, и подкрепления.
У нас вон у соседей собаки подвывают и тяфкают от салютов и прочего. Ничё так хоровое пение, даже смешно)

+5

19

У меня котику похрен, а вот пёса стала рваться убежать, хотя раньше ей эти салюты были по боку

+3

20

ну я не я , если дёгтя не плесну в хорошую темку. прсцице.
очень норм отношусь к  салютам. но последнее время что то не в тему они. После падения самолёта как то блять воспринимаю их ужэ не как праздник. Это со мной что то не таке или просто может рано начали в регионе салютовать?
Кстати , про самолёт я приносило видео или нет?
И этот раздел на форуме для просмотра всех подряд?

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲