Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 341 страница 360 из 2001

341

#p89174,добрый психиатр написал(а):

Weird
Негодяи! Чёт я готова свой создать, собственный, полностью состоящий из успокоительных. Думаю, будет пользоваться сумасшедшим спросом на рынке в любое время года 🎃

или алкогольный)

+2

342

Точка паники
Такой уже придумали) как раз на 16 стр очень красивое.
Я б начала с глицина, потом можно глицин+вит Д, потом глицин+д+магний и к концу календаря таблеток бы было, что звёзд на небе 🤣

+4

343

#p89188,добрый психиатр написал(а):

Weird
Это мне на кучу лет, там тогда коньяк должен быть😅

переклеивать наклейку с годом и отверстия сделать пошире, под любые мини-дозы ;))
На самом деле, имхо, адвент интересен если он для кого-то или от кого-то сюрпризом. Магазинный-ну хз, все равно ж будешь гуглить наполнение и никакого удивления.

+3

344

Weird
Согласна, наверно, поэтому я их и не беру.
О, ещё оценила б адвент в салоне, тип приходишь и не знаешь, на какую процедуру. Массаж там или уколы красоты, маникюр или эпиляция

+1

345

#p89191,добрый психиатр написал(а):

Точка паники
Такой уже придумали) как раз на 16 стр очень красивое.
Я б начала с глицина, потом можно глицин+вит Д, потом глицин+д+магний и к концу календаря таблеток бы было, что звёзд на небе 🤣

Когда дойдете до циклодола, свистните)

+3

346

#p89189,Точка паники написал(а):

или алкогольный)

Алкогольный прикольно самому заполнить где-то в начале года и забыть. А потом как открытие)
Каждый день удивление.

+3

347

мимокрокодилл
Есть наьоры настроек "сделай сам" вот прям для адвента будто

мимокрокодилл
Тяжёлая артиллерия)

+1

348

#p89236,добрый психиатр написал(а):

мимокрокодилл
Есть наьоры настроек "сделай сам" вот прям для адвента будто

мимокрокодилл
Тяжёлая артиллерия)

Кста, не в рекламу, ессно. Мой хороший знакомый использовал циклодол при сильной бессоннице. Говорит спал как младенец. А до этого ничего не брали, все-равно просыпался ночью.

+1

349

мимокрокодилл
Ого, не реклама! Мне уже хочется бежать и пить 😅 со сном ситуация всё хуже

+3

350

#p89317,добрый психиатр написал(а):

мимокрокодилл
Ого, не реклама! Мне уже хочется бежать и пить 😅 со сном ситуация всё хуже

Сочувствую, милое. Тут комплексно бороться со стрессом (сами знаете, ессно).

небольшой пример

Моей подруге, тоже работает в образовании, дети, ммм, из оочень простых семей со всем вытекающим, нагрузка дай боже, помогало два раза в год сдаваться в клинику неврозов. Массажи всякие, вкусные таблеточки, никаких детей, ессно))
Ну так от клиники до клиники скрипит. Но у нее соматика ппц, спина отнималась.
Про переключения всякие знает, работает на даче, в отпуска ездит, лёгкое вино-антистресс, им тоже не брезгует. Проговаривает свои проблемы.

+3

351

#p89333,мимокрокодилл написал(а):

Сочувствую, милое. Тут комплексно бороться со стрессом (сами знаете, ессно).

Есть клиники неврозов даже? Интересно.

+2

352

#p89341,Квартиры денег написал(а):

Есть клиники неврозов даже? Интересно.

В нашей стране есть всё! А если серьезно, то я недавно видела рекламу клиники, которая так и называется.

+4

353

#p89343,Чекист с холодными глазам написал(а):

В нашей стране есть всё! А если серьезно, то я недавно видела рекламу клиники, которая так и называется.

Очень интересно. Я не знала или внимание не обращала. Всегда считалось у нас клиника с болезнями нервов это стыдно, поэтому не думала в эту сторону, но это ж хорошее дело, для здоровья организма в целом, потому что все болезни от нервов.

Думаю вот как загадать желание на нг так чтобы Вселенная меня правильно поняла, а то пилять знаю я её))) исполнит так исполнит(

+6

354

Сижу работу работаю. Нихрена не вижу на форуме. Но очень прошу сделать одминчиков темку * Как это было в СССР * . млжет конечно это я одна у вас такая старушка (тогда надо меня беречь и лялить) Но хочется послушать и поделиться тоже. Спасибо. Пожалуйста.

+6

355

#p89341,Квартиры денег написал(а):

Есть клиники неврозов даже? Интересно.

Милое, в Москве есть известнейшая клиника неврозов на Шаболовской. Та два отделения: бесплатное и платное, на бесплатное вполне себе реально попасть по направлению от невролога или психотерапевта. Отбою от желающих нет.

+8

356

мимокрокодилл
Санаторий весчь, у меня проблемы со сном не из-за работы, я как родила, так сон и закончился. Теперь надо, чтоб уснуть тишину, темноту и мелатонин, а проснуться я могу от духоты, возни собаки, хочется пить, кошка пошуршала чем-то. Так что работа тут, увы, не причина) но учителям за вредность всем надо летом месяц в глушь, сидеть, молчать и принимать ванны с массажами, похадиыая на психотерапию после бокала чего кто любит. Тогда б ух!

+6

357

https://i.imgur.com/m7cXe1G.jpg

+17

358

Квартиры денег
В Москве есть и там даже есть дневной стационар) и открыты два центра психического здоровья, можно по омс приходить и получать консультации специалистов. От психолога до психиатра.

+5

359

Ебанина Орла
Икру купила уже, теперь очередь горошка)

+7

360

Как это было в СССР
девочки , ватокремленасички , простите за вкрапление.
Вот прямщяс имею беседу на работе.- всё в СССР было плохо, нас притесняли и прочие хуё моё.
По этому воспоминания из глубоко-глубокого.
Мой папа был лётчик . Им выдавали щоколад. Не такое конечно , что можно было купить в магазине. А тогда можно было купить приличный шоколад.
Наша мама ну давала нам по 1 кубику, остальное заставляла съесть папу. Потому что НАДО. Шоколад тот я очень хорошо помню. Он был толстый и пах шоколадом. Ни в какое сравнение магазинный не шёл.
При рассказе про это меня обвинили в том, что мама не любила нас.
Обидно конечно такое услыщать уже тогда , когда и мамы нет и сама бабушка.
Но считаю , что правильно она делала.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲