Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 361 страница 380 из 2001

361

#p89379,Дунька Макклауд написал(а):

Как это было в СССР
девочки , ватокремленасички , простите за вкрапление.
Вот прямщяс имею беседу на работе.- всё в СССР было плохо, нас притесняли и прочие хуё моё.
По этому воспоминания из глубоко-глубокого.
Мой папа был лётчик . Им выдавали щоколад. Не такое конечно , что можно было купить в магазине. А тогда можно было купить приличный шоколад.
Наша мама ну давала нам по 1 кубику, остальное заставляла съесть папу. Потому что НАДО. Шоколад тот я очень хорошо помню. Он был толстый и пах шоколадом. Ни в какое сравнение магазинный не шёл.
При рассказе про это меня обвинили в том, что мама не любила нас.
Обидно конечно такое услыщать уже тогда , когда и мамы нет и сама бабушка.
Но считаю , что правильно она делала.

Не обращайте внимание на глупых людей. Ваша мама вас любила и поэтому растягивала для вас удовольствие.

+7

362

#p89191,добрый психиатр написал(а):

Точка паники
Такой уже придумали) как раз на 16 стр очень красивое.
Я б начала с глицина, потом можно глицин+вит Д, потом глицин+д+магний и к концу календаря таблеток бы было, что звёзд на небе 🤣

я б купила)

+4

363

#p89379,Дунька Макклауд написал(а):

Как это было в СССР
девочки , ватокремленасички , простите за вкрапление.
Вот прямщяс имею беседу на работе.- всё в СССР было плохо, нас притесняли и прочие хуё моё.
По этому воспоминания из глубоко-глубокого.
Мой папа был лётчик . Им выдавали щоколад. Не такое конечно , что можно было купить в магазине. А тогда можно было купить приличный шоколад.
Наша мама ну давала нам по 1 кубику, остальное заставляла съесть папу. Потому что НАДО. Шоколад тот я очень хорошо помню. Он был толстый и пах шоколадом. Ни в какое сравнение магазинный не шёл.
При рассказе про это меня обвинили в том, что мама не любила нас.
Обидно конечно такое услыщать уже тогда , когда и мамы нет и сама бабушка.
Но считаю , что правильно она делала.

Мама ваша умнейшая, мудрейшая и рациональнейшая женщина была.
Шоколад, настоящий шоколад, для вашего отца, как летчика, был нужнее, однако она и о вас заботилась, чтобы вы не чувствовали себя обделённым.
Поэтому да, папа получал почти весь шоколад для пользы, в не баловства, а вы тоже ели, но исходя из ваших меньших потребностей.
Остальное можно и обычным шоколадом из магазина закрыть, что они, родители ваши, и делали, я полагаю.
Вот это и есть настоящая семья и настоящая любовь, давать всем по потребности, учитывать индивидуальность, а не делить тупо поровну.
Забейте на дураков, они всегда найдут что обесценить.

+9

364

Тут новогодние подарки под ёлочку подвезли.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t578326.jpg
"Это просто морковь от Louis Vuitton за $1400. Именно Луи дает нам  ощутить, каково это — не иметь возможность позволить себе морковь."
Подарок нннада?

+12

365

#p89379,Дунька Макклауд написал(а):

Как это было в СССР
девочки , ватокремленасички , простите за вкрапление.
Вот прямщяс имею беседу на работе.- всё в СССР было плохо, нас притесняли и прочие хуё моё.
По этому воспоминания из глубоко-глубокого.
Мой папа был лётчик . Им выдавали щоколад. Не такое конечно , что можно было купить в магазине. А тогда можно было купить приличный шоколад.
Наша мама ну давала нам по 1 кубику, остальное заставляла съесть папу. Потому что НАДО. Шоколад тот я очень хорошо помню. Он был толстый и пах шоколадом. Ни в какое сравнение магазинный не шёл.
При рассказе про это меня обвинили в том, что мама не любила нас.
Обидно конечно такое услыщать уже тогда , когда и мамы нет и сама бабушка.
Но считаю , что правильно она делала.

Прочитала и вспомнила. Папа тоже приносил как-то  шоколад. Был завернут в бумагу, откалывал по кусочку. Больше ничего не помню. И только сейчас я поняла, почему иногда покупаю шоколад в крафте и завернутый в джут. Не потому что вкусно.

+9

366

Варун
добрый психиатр
Кокошником в пол) покурю темку с клиниками неврологии!

+3

367

#p89379,Дунька Макклауд написал(а):

Как это было в СССР
девочки , ватокремленасички , простите за вкрапление.
Вот прямщяс имею беседу на работе.- всё в СССР было плохо, нас притесняли и прочие хуё моё.
По этому воспоминания из глубоко-глубокого.
Мой папа был лётчик . Им выдавали щоколад. Не такое конечно , что можно было купить в магазине. А тогда можно было купить приличный шоколад.
Наша мама ну давала нам по 1 кубику, остальное заставляла съесть папу. Потому что НАДО. Шоколад тот я очень хорошо помню. Он был толстый и пах шоколадом. Ни в какое сравнение магазинный не шёл.
При рассказе про это меня обвинили в том, что мама не любила нас.
Обидно конечно такое услыщать уже тогда , когда и мамы нет и сама бабушка.
Но считаю , что правильно она делала.

Вы сами можете тему открыть) я тоже люблю вспомнить СССР - это ж золотое время детства)

+6

368

Дунька Макклауд
Я тоже застала СССР.  И октяренком была, в пионеры меня принимали на Авроре, даже косоргом класса побывала.
Открывайте тему, будем молодость вспоминать.

+8

369

#p89402,личное мнение написал(а):

я б купила)

Я подумаю об этом😅 может, это мой шанс стать миллионером 🥳

+6

370

#p89423,Квартиры денег написал(а):

Вы сами можете тему открыть) я тоже люблю вспомнить СССР - это ж золотое время детства)

#p89423,Квартиры денег написал(а):

Вы сами можете тему открыть) я тоже люблю вспомнить СССР - это ж золотое время детства)

вспоминаем СССР. Назад в будущее.

+2

371

#p89414,мимокрокодилл написал(а):

Тут новогодние подарки под ёлочку подвезли.

"Это просто морковь от Louis Vuitton за $1400. Именно Луи дает нам  ощутить, каково это — не иметь возможность позволить себе морковь."
Подарок нннада?

Она хотя бы вибрирует за эти деньги?

+8

372

#p89477,Государство внезапностей написал(а):

Она хотя бы вибрирует за эти деньги?

За эти деньги оно не только вибрировать, но и песни петь должно.
Не знаю, что это за охуевший бренд такой, как по мне дикая пошлость буквы эти везде. А уж морковку за полторы тыщи сделать, так это вообще наглая наглость.
Ладно сумки и чемоданы, хуй с ним, но морковки за охулиард?
Лучше бы их пидарасов отменили, а не Гальяно. Так заебал этот бренд, просто пиздец.

+9

373

#p89414,мимокрокодилл написал(а):

Тут новогодние подарки под ёлочку подвезли.

"Это просто морковь от Louis Vuitton за $1400. Именно Луи дает нам  ощутить, каково это — не иметь возможность позволить себе морковь."
Подарок нннада?

она пластиковая, што ле? или это тюбик крема в виде морковки?

+1

374

#p89494,личное мнение написал(а):

она пластиковая, што ле? или это тюбик крема в виде морковки?

Тут выше предположили, что это вибратор)
Как по мне, просто поделка из кожи, хотя вполне может быть илитный чехол на девайс))

+2

375

возможно) а может, это брелок, разглядела петельку там

+2

376

#p89496,личное мнение написал(а):

возможно) а может, это брелок, разглядела петельку там

О, оно ещё и пристёгивается! Тогда это определенно необходимая вещь (нет)

+3

377

Морковь - это кошелёк или сумочка, там молния сбоку.

+4

378

https://i.imgur.com/DoVutcm.jpg

+13

379

Меж тем последний экземпляр!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t23922.jpg
Признавайте, все втихаря разобрали, подпольные кремлеботские Корейки?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/55639.gif

+10

380

https://i.imgur.com/V9ZLklB.jpg
Каждый котик немного птичка
https://i.imgur.com/mSuHB5B.jpg

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲