Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 21 страница 40 из 2001

21

и я плесну следом. про салют. я в 20 нг пошла на наш поселковый, как обычно. ловила ртом, а прилетело в глаз. ошметком в смысле, горелый кусочек попал. зайкой домой скакала по снегу, заливала сначала систейн для промывки, потом офтальмоферон. наутро офигеть распух и ресницы намертво гноем склеились. офтальмоферон помог канеч, но - со временем.
карочи аккуратней с салютами. я теперь только издали любуюсь, предпочтительно - из окна.

+6

22

балин только щас заметила, что у меня новогодний халат  :D  я нарядилась  :D

+14

23

Я люблю фейерверки в специальных отведенных для этого местах. Бесят дворовые снаряды, мусор после и вонь во время.

+8

24

#p83645,добрый психиатр написал(а):

Как вы своих хвостов успокаивает при салюта?

у меня хорёк. Ему вообще до одного места гром и молнии и всякие снег и слякоть. На улицу не выношу , бо опасаюсь что что то споймает из болезни , но в окно смотрим открытое ( с моих рук конечно ). Ну и зимой снег приношу ему свежий в тазик с улицы. Иногда. Потому что опять же , боюсь что там были кошки-собачьки уличные и что то там из заразы оставили. Привит конечно . Но хорьки оч  нежные и оччень дороги в лечении. Увы.

+7

25

Дунька Макклауд
Я до сих пор в шоке, я думала, страшнее енота дома зверя нет, но перед хорьком снимаю шляпу

+5

26

У меня паника перед Новым годом. Все такое красивое, блестящщщее и дорогое, уже везде лезут украшательные видео, а я уже начала себя ощущать так, будто ничего не успеваю. Ну, хоть подарки почти все куплены :D

+11

27

#p83663,Дунька Макклауд написал(а):

ну я не я , если дёгтя не плесну в хорошую темку. прсцице.
очень норм отношусь к  салютам. но последнее время что то не в тему они. После падения самолёта как то блять воспринимаю их ужэ не как праздник. Это со мной что то не таке или просто может рано начали в регионе салютовать?
Кстати , про самолёт я приносило видео или нет?
И этот раздел на форуме для просмотра всех подряд?

да, это общая тема

в москве кстати вроде салюты отменили? и уличные песни. оставили только декор, если не ошибаюсь. вот бы ещё тверскую не закрывали

+5

28

комнатная лошадь
Не только в Москве, вроде. Читала про Питер и другие крупные города.

+4

29

#p83760,добрый психиатр написал(а):

комнатная лошадь
Не только в Москве, вроде. Читала про Питер и другие крупные города.

во многих городах вообще от всего отказались, чтобы сэкономленное отправить на фронт. но когда остальные города выразительно посмотрели на москву, собянин начал кочевряжиться «город на туризме из-за украшений зарабатывает х4 от потраченного, мы не можем от них отказаться». мб сошлись на этом всем

ужасно такое говорить, но хорошо, что отменили салюты, а то мало ли что с ними могли сделать. пусть хоть хвостики впервые порадуются :)

+9

30

Про гирлянды. Взяло на озоне две шторы 3х3 за какие-то копейки, обе оказались внезапно норм. У второй цвет более желтый.
https://www.ozon.ru/product/elektrogirl … -319247504
https://www.ozon.ru/product/elektrogirl … -211057234

+9

31

#p83780,Снусмумрик написал(а):

Про гирлянды. Взяло на озоне две шторы 3х3 за какие-то копейки, обе оказались внезапно норм. У второй цвет более желтый.
https://www.ozon.ru/product/elektrogirl … -319247504
https://www.ozon.ru/product/elektrogirl … -211057234

Огромное спасибо. Бо смотреть на фотографии гирлянд с озона... такое. В прошлом году и так и эдак крутила, решила не брать.

+4

32

#p83667,добрый психиатр написал(а):

Я люблю фейерверки в специальных отведенных для этого местах. Бесят дворовые снаряды, мусор после и вонь во время.

У меня фейеверки прямо напротив окна запускают. Я почти всю новогоднюю ночь на них смотрю, сейчас такие фейеверки как минисалюты, очень красиво. То, что животинки пугаются - это очень грустно, конечно.

Отредактировано Варун (2022-11-22 12:08:02)

+9

33

О, моя собака (чихуашка) обожает салюты, в смысле грохот от них. Носится на балкон туда-сюда, лает, ругается, от этого она становится счастливая и довольная и создается полное впечатление, что она в курсе нового года, что это праздник и надо веселиться :D

+14

34

#p83621,rumpelstiltskin написал(а):

Где взять такой подсвечник??? Умираю хочу ! Те, что находила, не нравятся.

Чтоб два раза не вставать: я этот 22 идеально встретила , я считаю. Вечером выпила бутылку шампанского и заснула. В 23-50 меня растолкали муж с сыном. Я чокнулась стаканом с водой. Пришлось поднять жопу , чтобы весело (для ребёнка) открывать подарки. И легла дальше спать. Идеально - я даже ничего не готовила. Тк проспала все ).
Зато 1 января я сидела помятая над чемоданом и ныла, как мне плохо. Вечером же мы семейством улетели греться.

А в этом году хз куда лететь. Все хотят каких-то бешеных денях!

+12

35

Фрукт
Я для себя поняла, что лететь уже поздно, надо было летом (хаха хаха) планировать и бронировать.
Буду тут кататься на коньках, лыхаж, расчехлю, может, сноуборд, схожу в музеи. Каникул тов сего неделя, пролетит мигом.
А было время же, что дети до 14 января отдыхали зимой.

+4

36

#p83789,мимокрокодилл написал(а):

Огромное спасибо. Бо смотреть на фотографии гирлянд с озона... такое. В прошлом году и так и эдак крутила, решила не брать.

Только удлинитель сразу возьмите, у нее какой-то короткий провод, не дотянулся даже до розетки у подоконника.
Из минусов - был небольшой запах при открытии, но быстро выветрился, и переключение режимов оказывается под потолком. Но она кажется запоминает последний выбранный режим

+20

37

#p83844,Снусмумрик написал(а):

Только удлинитель сразу возьмите, у нее какой-то короткий провод, не дотянулся даже до розетки у подоконника.
Из минусов - был небольшой запах при открытии, но быстро выветрился, и переключение режимов оказывается под потолком. Но она кажется запоминает последний выбранный режим

Огромное спасибо! Будем брать.

+2

38

#p83830,Фрукт написал(а):

Где взять такой подсвечник??? Умираю хочу ! Те, что находила, не нравятся.

алик, по запросу "канделябр"  :D  1400 руб раньше был  :)

+2

39

#p83705,комнатная лошадь написал(а):

да, это общая тема

в москве кстати вроде салюты отменили? и уличные песни. оставили только декор, если не ошибаюсь. вот бы ещё тверскую не закрывали

отменили массовые мероприятия и концерты, салюты.
украшения будут ну и всякое такое.

я думаю везде так, у нас в ЛО тоже решили на новые украшения не тратится, повесить то что уже есть, благо в предыдущие годы прилично так закупились.

+6

40

#p83624,мимокрокодилл написал(а):

Мои приятели долго вертели и крутили пробку эту, никак она не выходила из бутылки, а потом ёпнула, и пробила свежесделанный потолок из гипсокартона, оставив дыру с кулак.

Это ещё что... Алкаш рассказывал, что у его мамы на работе кому-то глаз пробкой вышибли (в советское ещё время).

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲