Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 401 страница 420 из 2001

401

#p90449,Weird написал(а):

Я наряжаю в том, что мне вот щас захотелось Возможно в этом году будет просто елка с гирляндой. А не спрашивали-случайно цвета не с наступающим годом кого-то там по китайскому календарю обусловлены? Тк если да- то год нового животного наступает примерно в феврале и нашу орковскую елку можно наряжать  чем угодно.

Разумеется, с китайским животным. Они просто в результате сделали вывод, что если бы елка чекиста в конце 2019 была наряжена в белый, серебряный и синий, то и пандемии бы не было а если бы в 2021 - то обошлись бы без СВО. Бред, разумеется.

+2

402

#p90443,Чекист с холодными глазам написал(а):

В каких цветах вы ёлку наряжаете? У меня обычно красный плюс советские игрушки. Недавно на работе разговаривали, все замахали руками и сказали, что нужно обязательно в синем или голубом, иначе 2023 будет так же плох, как и предыдущие. Не то чтобы я особо придерживалась суеверий, но чем черт не шутит. В магазинах все наборы в этих цветах откровенно страшненькие, а у меня высокая елка. Может, кто-то заказывал симпатичные на WB или Озоне?

И я забила и купила на WB  100 красных шариков за 1000. А остальное мои фигурки. Никакой мишуры и дождика-коты.

+5

403

#p90450,Буду просто буквами написал(а):

У меня ёлка, как мне сказал сын-нестандартная. Потому что и шарики дурацкие в виде смайликов, и шары и вся хрень, которая нравится детям. А я коплю фигурки. Хочу игрушки типа "советских". Но они почему-то безумно дорогие. Это не дело за 500-600 рублей одна игрушка.

Да, к сожалению, если советских в семье не осталось, то купить подобные очень дорого.

#p90452,Государство внезапностей написал(а):

До меня тут дошло...

Сочувствую, милое. Мы уже год живем без своей, и все равно все время кажется, что она просто забралась куда-то и спит.

+8

404

#p90452,Государство внезапностей написал(а):

До меня тут дошло...

Это грустно безумно. Надо брать другую радость. Поняла по себе.

+5

405

#p90452,Государство внезапностей написал(а):

До меня тут дошло...

Что с вашим котиком, милое?

+1

406

#p90457,Буду просто буквами написал(а):

Это грустно безумно. Надо брать другую радость. Поняла по себе.

Мы без кота продержались пол года, а потом притащили чудовище. А заходил на мягких лапках ангелочек))

+11

407

#p90458,мимокрокодилл написал(а):

Что с вашим котиком, милое?

Он не мой, он свекровин. Сердце...

#p90457,Буду просто буквами написал(а):

Надо брать другую радость

Тут не мне решать. Не считаю себя вправе делать такие подарки.

+7

408

#p90453,Чекист с холодными глазам написал(а):

Разумеется, с китайским животным. Они просто в результате сделали вывод, что если бы елка чекиста в конце 2019 была наряжена в белый, серебряный и синий, то и пандемии бы не было а если бы в 2021 - то обошлись бы без СВО. Бред, разумеется.

Удивительные ) восточный нг в след  году- 22 января, и в любом случае- « Год Кролика: 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011, 2023.Счастливые цвета: красный, розовый, фиолетовый, синий».
И таки да, независимо от вышесказанного-украшать, одеваться и есть Вы должны только так, 4ак Вам комфортно.

+5

409

Государство внезапностей написал(а):

Он не мой, он свекровин. Сердце...

Тут не мне решать. Не считаю себя вправе делать такие подарки.

Ой, это такая дырка в душе, особенно если долго вместе жили.

+6

410

#p90465,Weird написал(а):

Ой, это такая дырка в душе, особенно если долго вместе жили.

Это тот самый, который пиздил живность у фермера и приносил ондатр на воротники. Своенравный был до поносу.  :love:

Извините, я вам новогоднюю засрала.

Отредактировано Государство внезапностей (2022-12-10 00:27:09)

+8

411

#p90469,Государство внезапностей написал(а):

Это тот самый, который пиздил живность у фермера и приносил ондатр на воротники. Своенравный был до поносу. 

Извините, я вам новогоднюю засрала.

Отредактировано Государство внезапностей (Сегодня 00:27:09)

Котиками нельзя засрать, они находят в нас дырку и там устраиваются (моя мама совершенная некошатница просто не отдала нам наших котов после вынужденной передержки, даже когда у неё аллергию нашли - говорила они приходят, урчат дают себя погладить и ей становится спокойно и хорошо).

+8

412

#p90443,Чекист с холодными глазам написал(а):

В каких цветах вы ёлку наряжаете? У меня обычно красный плюс советские игрушки. Недавно на работе разговаривали, все замахали руками и сказали, что нужно обязательно в синем или голубом, иначе 2023 будет так же плох, как и предыдущие. Не то чтобы я особо придерживалась суеверий, но чем черт не шутит. В магазинах все наборы в этих цветах откровенно страшненькие, а у меня высокая елка. Может, кто-то заказывал симпатичные на WB или Озоне?

Как выше написала, у меня будет 100 красных шариков и игрушки-фигурки.

+4

413

+5

414

#p90450,Буду просто буквами написал(а):

Это не дело за 500-600 рублей одна игрушка.

*утирая скупую слезу* а как вам такое? наша местная фабрика елочных игрушек.
да, ручная роспись, дизайны, качество и все прочее.. Но.. 2500??
надо сказать, в прошлые годы, в несезон покупала по одной в коллекцию, сейчас моя жаба сказала "перетопчемся"

https://i.imgur.com/ReftgYq.jpg

Отредактировано Японский городовой (2022-12-10 01:33:47)

+12

415

#p90482,Японский городовой написал(а):

*утирая скупую слезу* а как вам такое? наша местная фабрика елочных игрушек.
да, ручная роспись, дизайны, качество и все прочее.. Но.. 2500??
надо сказать, в прошлые годы, в несезон покупала по одной в коллекцию, сейчас моя жаба сказала "перетопчемся"

Отредактировано Японский городовой (Сегодня 01:33:47)

Как представила, что мой кот стащит и разобьет по одной эти игрушки, аж сердце ёкнуло, от жадности, да.  :huh:
Не, пойду в фикспрайс смотреть китов и стрекоз. Пластмасса наше все.
Кстати, в этом году в Светофор (это магазин для бедных, да)) завезли замечательное количество гирлянд по вкусной цене и весьма неплохие наборы маленьких пластиковых игрушек. Если нет предубеждений загляните, у кого в городе есть.

+10

416

#p90450,Буду просто буквами написал(а):

Хочу игрушки типа "советских". Но они почему-то безумно дорогие. Это не дело за 500-600 рублей одна игрушка.

Вам рассказать (и показать) за сколько денег Бомжена покупала свои ватыши и картоныши?))

+7

417

#p90474,мимокрокодилл написал(а):

Какой бусечка очаровательный! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/62848.png

+5

418

#p90450,Буду просто буквами написал(а):

У меня ёлка, как мне сказал сын-нестандартная. Потому что и шарики дурацкие в виде смайликов, и шары и вся хрень, которая нравится детям. А я коплю фигурки. Хочу игрушки типа "советских". Но они почему-то безумно дорогие. Это не дело за 500-600 рублей одна игрушка.

На Авито я видела советские игрушки по 100-200 руб.

+5

419

#p90482,Японский городовой написал(а):

*утирая скупую слезу* а как вам такое? наша местная фабрика елочных игрушек.
да, ручная роспись, дизайны, качество и все прочее.. Но.. 2500??
надо сказать, в прошлые годы, в несезон покупала по одной в коллекцию, сейчас моя жаба сказала "перетопчемся"

Отредактировано Японский городовой (Сегодня 01:33:47)

мне за отличную учебу в далёком 200…4? подарили игрушку то ли французскую, то ли немецкую за бешеные по тем временам 7 тысяч, ручная работа от и до. в 2012 у нас дома появился кот, и этой игрушки больше нет 🥲

+8

420

#p90450,Буду просто буквами написал(а):

Хочу игрушки типа "советских". Но они почему-то безумно дорогие. Это не дело за 500-600 рублей одна игрушка.

Уцелевшие по чердакам советские сейчас продаются как ретро, и цены соответствующие. Я несколько лет назад грохнула одну нечаянно, думала восполнить, глянула, что такие идут по 1500р и как-то остыла. Если разобраться, это же больше про ностальгию, а художественная ценность у очень старых игрушек не всегда велика, их делали из того, что было. Вот я прикинула, что та моя игрушка - это мои связанные с нею эмоции и воспоминания, перекупленная чья-то мне их по большому счету не вернет. Решила хранить что есть, ну и подкупать какую-нибудь оригинальную милоту из современного.
Если оставить в покое польские, которые теперь за 3-4 тыщщи идут, есть наши, по более адекватным ценам. Бренд Коломеев, например. На Озоне попался, средний ценник 500 р, но там реально симпатичные есть, мы себе кота-повара заказали ))

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲