Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 41 страница 60 из 2001

41

#p83880,Красивое написал(а):

Это ещё что... Алкаш рассказывал, что у его мамы на работе кому-то глаз пробкой вышибли (в советское ещё время).

Господи, какая жесть  o.O

+4

42

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/455/t174430.jpg

+21

43

#p83844,Снусмумрик написал(а):

Только удлинитель сразу возьмите, у нее какой-то короткий провод, не дотянулся даже до розетки у подоконника.
Из минусов - был небольшой запах при открытии, но быстро выветрился, и переключение режимов оказывается под потолком. Но она кажется запоминает последний выбранный режим

Очень красиво, и растения на подоконнике, и гирлянда. Вопрос-где Вы взяли котов, которые не жрут вот эти красивые гирлянды-шторы? Я все  боюсь что их ебом токнет.

+9

44

#p84047,Weird написал(а):

Очень красиво, и растения на подоконнике, и гирлянда. Вопрос-где Вы взяли котов, которые не жрут вот эти красивые гирлянды-шторы? Я все  боюсь что их ебом токнет.

Мое не жрет, мое просто усердно тянет. Хз что там в черепушке, но кот сильно радуется и бежит сломя голову распушив хвост, когда оно таки ёбается на пол и там красиво блестит.

+10

45

#p84077,мимокрокодилл написал(а):

Мое не жрет, мое просто усердно тянет. Хз что там в черепушке, но кот сильно радуется и бежит сломя голову распушив хвост, когда оно таки ёбается на пол и там красиво блестит.

обожаю котиков. чудесные пушистые гондоны

+14

46

+10

47

раз уж мы тут про иронию судьбы. там и в америке ремейк сняли

+8

48

#p84085,Ватные Звёзды написал(а):

Пидора облить мочой и на мороз!

+4

49

#p84085,Ватные Звёзды написал(а):

современные проблемы требуют современных трактовок: ипполит был богатый заряженный гей, но надя устала быть бородой

+10

50

#p84107,комнатная лошадь написал(а):

современные проблемы требуют современных трактовок: ипполит был богатый заряженный гей, но надя устала быть бородой

Бредли Купера и Ирину Шейк на главные роли! И шмота от Гуччи побольше,  в ролях Надиных подруг Мэган Фокс с какой-то машиной. На ней как раз отличная меховая панама, почти как у Ахеджаковой ёбнутая шапка.
Кто будет пьяницей, открывшим чужую дверь своими ключами, еще не решила. Если есть идеи Велком! Дадим Ире нормального мужика.

+9

51

#p84112,мимокрокодилл написал(а):

Бредли Купера и Ирину Шейк на главные роли! И шмота от Гуччи побольше,  в ролях Надиных подруг Мэган Фокс с какой-то машиной. На ней как раз отличная меховая панама, почти как у Ахеджаковой ёбнутая шапка.
Кто будет пьяницей, открывшим чужую дверь своими ключами, еще не решила. Если есть идеи Велком! Дадим Ире нормального мужика.

джонни депп  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif ему надо поправить реноме после судов

+9

52

#p84114,комнатная лошадь написал(а):

джонни депп   ему надо поправить реноме после судов

Точно! Быть пьяным он умеет, обаяния тоже не занимать. А бывшая его, оставшаяся в Москве с мамой, пусть будет Эмбер Херд. Непередаваемые химия обеспечена. А Маска отправить в баню накуривать Джонни, перед отправкой тушки в самолёт.

+10

53

лайфхак кошатникам

+20

54

#p83629,комнатная лошадь написал(а):

так вот из-за кого у нас такой 22й, сони 😈

я наоборот гульванила по гостям всю ночь, от стола к столу. хотела провести новый 22й год в тусовках без самоизоляции. но надо быть, конечно, осторожной в своих желаниях. мы с мамой провожали старый со словами примерно  «прошёл и слава богу, пусть в новом году все будет по-другому». да уж. спасыба

@добрый психиатр спасибо за тему!

вот уж реально «по-другому»…прям принципиально по-новому прошёл этот год! как никогда раньше 🤣

+9

55

#p84140,Filosoraptor написал(а):

вот уж реально «по-другому»…прям принципиально по-новому прошёл этот год! как никогда раньше 🤣

не говорите. заказывали? получите-распишитесь :D

+5

56

Все, хочу-хочу. Ёлку, блестяшки, мандарины, упиться в хлам шампанским, обожраться оливье и тарталетками с икрой, первого сходить на очередные 109е Ёлки в кино, просто ради "сходить", а потом все праздники коньки, лыжи, сериалы и полная шняга. И подарочки. Как же все заипало, тупо хочется голову разгрузить. Это возможно вообще?

+12

57

Жду трамвая
Главное - начать. Подарки боль, я пока ток кекс испекла и уже устала

+10

58

#p84047,Weird написал(а):

Очень красиво, и растения на подоконнике, и гирлянда. Вопрос-где Вы взяли котов, которые не жрут вот эти красивые гирлянды-шторы? Я все  боюсь что их ебом токнет.

На помойке  :D
У меня двое, одна вообще огоньками не интересуется, но иногда совершает покушения на шторы, вторая пару лет назад из любопытства отгрызла два провода у гирлянды (выключенной, к счастью) и успокоилась, видимо не вкусно.

В этом году решила реализовать детскую мечту о большой елке до потолка. Елка едет где-то с озона, жаль новогоднее настроение оттуда же доставить нельзя.

Еще про украшательства. Как-то увидела в инстаграме классную идею как делают украшения на окна из еловой гирлянды, просто и эффектно. Несколько лет уже висит, только наполнение меняю.

+11

59

#p84136,комнатная лошадь написал(а):

лайфхак кошатникам

Я несколько лет мастерила подобие елки на стену, собирала напольную псевдо-елку из деревяшек, короче изгалялась, как могла, только потому что дома коты и я же знаю, как все они реагируют на елку и пытаются ее уронить, а потому не буду тратиться и покупать домой.
В прошлом году фантазия закончилась и решила все-таки попробовать поставить полноценную елку, с мыслью, что если эти меховые пиздюки только попытаются, я их приколочу к потолку.
Понюхали один раз и ушли.

+11

60

#p84196,Снусмумрик написал(а):

Еще про украшательства. Как-то увидела в инстаграме классную идею как делают украшения на окна из еловой гирлянды, просто и эффектно. Несколько лет уже висит, только наполнение меняю.

Покажите, пожалуйста  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28209.gif

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲