Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 581 страница 600 из 2001

581

#p95310,обваленный в скверне написал(а):

Меня не забудьте. посмотрела его впервые года 4 назад, в детстве бесил) И, посмотрев, я так и не поняла, что в нём хорошего... Так же бесит)

Мне нравятся актерская игра и песни. Хорошие, добрые песни.

+9

582

#p95301,Ебанина Орла написал(а):

Манная каша в саду, оливье на Новый год. Мне кажется, именно это сформировало в нас соглашательство, неумение идти против госмашины.

Не так уж и сложно мне идти против госмашины. Не ем манную кашу.
И почему  оливье покоя не даёт, а не селёдка под шубой?

+8

583

#p95312,Свинособака написал(а):

Мне нравятся актерская игра и песни. Хорошие, добрые песни.

Песни да, устоявшие фразы- да, но тягомотно слишком и очень надоедает постоянное пьяное нытьё)))
Из таких фильмов еще терпеть не могу Чародеев. Тут алкаш заставил посмотреть с ним... Не люблю Абдулова, главная героиня тоже мерзкая, а писклявый голос девочки меня просто добивал, как вилкой по стеклу)))
Хотя Карнавал с Абдуловым люблю, там он соответствует своей роли))

+3

584

#p95315,обваленный в скверне написал(а):

Песни да, устоявшие фразы- да, но тягомотно слишком и очень надоедает постоянное пьяное нытьё)))
Из таких фильмов еще терпеть не могу Чародеев. Тут алкаш заставил посмотреть с ним... Не люблю Абдулова, главная героиня тоже мерзкая, а писклявый голос девочки меня просто добивал, как вилкой по стеклу)))
Хотя Карнавал с Абдуловым люблю, там он соответствует своей роли))

Тягомотно местами, согласна. Но под нарезку салатов очень хорошо заходит)
И Абдулова я люблю и Чародеев :crazyfun: девочку терпеть не могу, и голос и гримасы ее раздражают)))

+4

585

#p95301,Ебанина Орла написал(а):

Владимир Сорока, 23 года.

#p95301,Ебанина Орла написал(а):

20 лет

#p95301,Ебанина Орла написал(а):

Галина Охрименко, 15 лет

Блять, сопляки, что вы вообще знаете о жизни *длань-ебало*

+8

586

#p95304,Квартиры денег написал(а):

тот вид который пошел в народ очень изменен в сторону удешевления

Где-то встречала т.н "оригинальный рецепт", там конечно не колбаса, а разные виды копчёностей, оливки вместо горошка...в общем действительно, салат абсолютно другой и в какой-то мере "имперский". Но "в Африке дети голодают" это перебор.

+6

587

#p95295,Государство внезапностей написал(а):

Терпеть её не могу ;)

я очень люблю стихи оттуда, которые песни. и первые кадры , когда идёт через базар  ёлочный Ширвиндт. Мне вообще кажется , что те старые новогодние добрее как то. Бесхитростнее

+5

588

#p95314,Зараза написал(а):

Не так уж и сложно мне идти против госмашины. Не ем манную кашу.
И почему  оливье покоя не даёт, а не селёдка под шубой?

Не ешь манную кашу - идёшь против гос.машины :D

+11

589

#p95317,Государство внезапностей написал(а):

Блять, сопляки, что вы вообще знаете о жизни *длань-ебало*

В мордоре сразу рождаются 40летними  :D

+13

590

Я как настоящий орк и совковый совок по традиции буду готовить оливье, селедку под шубой, мимозу. И всякие закуси, перечислять не буду уж. Чтобы не сдохнуть окончательно запеку рульку готовую.

+7

591

#p95302,Квартиры денег написал(а):

Нас будет уже трое)

Четверо.

+7

592

#p95316,Свинособака написал(а):

девочку терпеть не могу, и голос и гримасы ее раздражают)))

Сегодня узнала, что за девочку пела Долина.
Офигеть.

+6

593

Хорошо, когда любишь Иронию, Чародеев, Семен Семеныча, Человека-редиску, Людк, а Людк и Прокофий Людмилыча. Сиди себе и переключай. Я в Новый год всегда их смотрю, а с 3го января опять перестаю смотреть основные каналы.

+11

594

#p95301,Ебанина Орла написал(а):

Оливье как признак имперского мышления.  

Почему всё больше людей отказываются от главного советского салата на новогоднем столе? Мнение людей, родившихся на стыке эпох.

"Помню время, когда с мамой строгали этот салат. Это было такое приятное возбуждение, предвкушение праздника. Потом я узнала, что в это же время миллионы людей сидели в сталинских лагерях. С тех пор оливье стал для меня символом репрессий и человеконенавистнической идеологии" - Юлия Старушина, 20 лет.

"С детства нам навязывали определенные блюда. Манная каша в саду, оливье на Новый год. Мне кажется, именно это сформировало в нас соглашательство, неумение идти против госмашины. Живи правильно, выполняй приказы и получишь оливье на Новый год. Преодолеть это - одна из главных задач моего поколения" - Владимир Сорока, 23 года.

"Оливье - это унификация праздника, рамки. Сотни народов, со своей культурой и национальной кухней, попали под советский кулинарный сапог. Слышала, что многие ели оливье с отвращением, но боялись выдать себя. Для меня этот салат навсегда останется символом угнетения и подавления культурной идентичности" - Галина Охрименко, 15 лет.

Ёба! Как я не догадалась-то! У нас к Рождеству традиционные уткогуси, картофельные салаты и кнедели с красной папуздой! И это-уже более ста лет-точно. Как могут немцы есть гуся, после того, как они развязали две кровавые войны в одном столетии? КАК?

У нас тут ещё и зарисовки из семидесятых крутят-про Рождество. В то время, как женщинам до 1977 года нельзя было иметь собсный банковский счёт и самим что-то подписывать!

А варварская традиция жрать индейку в День Благодарения индеек? Как вам? вы нас спасли, мы вас жрём-ссс!

Иронию люблю, смотрю раз в год и буду! И пох! И Карнавальную ночь, да!

Отредактировано Йуный Гаутама (2022-12-23 14:23:54)

+12

595

#p95333,Ашкеназ написал(а):

Сегодня узнала, что за девочку пела Долина.
Офигеть.

Мы с вами наверно, одни и те же видосики смотрим ))) тоже буквально вчера это узнала))
Фильм "Чародеи", мне кстати, нравится , ещё нравится "Иван Васильевич меняет профессию" из новогодних) а вот серия комедий про Шурика, "бриллиантовая рука " - вообще нет , не смешно же совсем и снято кринжово как-то ... https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/40106.gif

+5

596


Ну и кину вам свою любимую новогоднюю песню 💃💃 ааааа я решу сама, что мне делать завтра , а завтра новый год 💃💃💃

+3

597

#p95315,обваленный в скверне написал(а):

Не люблю Абдулова

Надо же, не одна я его не люблю.
Ну, правда, присутствие его в фильмах я нормально воспринимаю, но само по себе его высокомерно-презрительное выражение лица бесит.
>Хотя Карнавал с Абдуловым люблю, там он соответствует своей роли))
Ага )

#p95319,Дунька Макклауд написал(а):

я очень люблю стихи оттуда, которые песни. и первые кадры , когда идёт через базар  ёлочный Ширвиндт.

Даааа  :)

А Чародеев надо бы пересмотреть, а то я их почему-то видела только в глубоком детстве, и помню только, как Фарада искал людей, а девица ехала на тройке с бубенцами и пела.

Отредактировано Красивое (2022-12-23 15:19:16)

+8

598

#p95329,Путинлэнд написал(а):

Я как настоящий орк и совковый совок по традиции буду готовить оливье, селедку под шубой, мимозу.

А как же салат из печени трески?  :confused:

+5

599

#p95348,Красивое написал(а):

А как же салат из печени трески?

Да вы, батенька, гурман  :crazyfun:

+4

600

#p95348,Красивое написал(а):

А как же салат из печени трески?

А его я буду делать, когда закончится новогодний стол  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/48706.gif у меня уже все припасено для этого  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲