Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 601 страница 620 из 2001

601

#p95351,Путинлэнд написал(а):

А его я буду делать, когда закончится новогодний стол   у меня уже все припасено для этого

Я выезжаю!
К @Зараза ещё заскочу, там ящик водки, сок берёзовый   :rolleyes:

+8

602

#p95352,Ебанина Орла написал(а):

Я выезжаю!
К @Зараза ещё заскочу, там ящик водки, сок берёзовый

Атлищна)) пишите адрес: Мордор, село Москва, район Пердь, номер халупы и хаты в личке)) Унитаз возьмите свой, алкаш еще не добыл наш собственный.

+9

603

Ебанина Орла
Зараза, орк запасливый!
https://i.imgur.com/OXvdQS7.jpg
https://i.imgur.com/B48AzAN.jpg
И мясные закуски имеются.

+22

604

#p95355,Путинлэнд написал(а):

Атлищна)) пишите адрес: Мордор, село Москва, район Пердь, номер халупы и хаты в личке)) Унитаз возьмите свой, алкаш еще не добыл наш собственный.

Кстати, о Москве: В честь Москвы названы следующие города в США: Москва, Айдахо | Москва, Айова | Москва, Канзас | Москва, Мэн | Москва, Огайо | Москва, Техас | Москва, Пенсильвания | Москва, Теннесси | Москва, Вермонт | Москва, Висконсин. 8-)

+14

605

#p95357,Зараза написал(а):

Ебанина Орла
Зараза, орк запасливый!

И мясные закуски имеются.

Мама?

+13

606

#p95358,Варун написал(а):

Кстати, о Москве: В честь Москвы названы следующие города в США: Москва, Айдахо | Москва, Айова | Москва, Канзас | Москва, Мэн | Москва, Огайо | Москва, Техас | Москва, Пенсильвания | Москва, Теннесси | Москва, Вермонт | Москва, Висконсин.

Точно, надо уточнить, а то вдруг на радостях Ебанина перепутает и укатит в Техасскую область

+10

607

#p95357,Зараза написал(а):

Ебанина Орла
Зараза, орк запасливый!

И мясные закуски имеются.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13120.png

#p95360,Путинлэнд написал(а):

Точно, надо уточнить, а то вдруг на радостях Ебанина перепутает и укатит в Техасскую область

Я хоть и Ебанина на Новый год, но не настолько  :rofl:

Отредактировано Ебанина Орла (2022-12-23 16:08:44)

+9

608

@Ебанина Орла - можете и к нам по дороге заскочить.
Мордор, Уральские степи, Спасоенотьевский уезд, село Исподние Стрыги, колхоз имени Ильича, вторая землянка от реки.
Унитаз на берегу, если чо.

+12

609

#p95359,Путинлэнд написал(а):

Мама?

Я, под маминыхм руководством! У неё уже сил не хватает.

+7

610

Новогоднее от нейросети ("Один дома" в стиле Балабанова)

https://i.imgur.com/6RZQFLN.jpg
https://i.imgur.com/SLSfxss.jpg
https://i.imgur.com/Ipnvjb5.jpg
https://i.imgur.com/8w85wxn.jpg

Мне больше всего ёлочка понравилась  :confused:

+14

611

#p95365,Ашкеназ написал(а):

Унитаз на берегу

Романтично!

#p95358,Варун написал(а):

Кстати, о Москве: В честь Москвы названы следующие города в США: Москва, Айдахо | Москва, Айова | Москва, Канзас | Москва, Мэн | Москва, Огайо | Москва, Техас | Москва, Пенсильвания | Москва, Теннесси | Москва, Вермонт | Москва, Висконсин.

И они их не отменяют?..

Отредактировано Красивое (2022-12-23 16:22:19)

+9

612

#p95351,Путинлэнд написал(а):

А его я буду делать, когда закончится новогодний стол   у меня уже все припасено для этого

Я его очень люблю, точнее, любила... (салат из печени)
Папа всегда просит его сделать. В прошлом году вместо печени использовала тунца. Мне понравилось, что получилось, а он сказал, какая-то не такая печень  :D

+10

613

#p95252,Зараза написал(а):

Снегоуборку какую купили? Или это услуга?

вах, ща похвастаюсь!
зверюга, реально! я в отъезде была, када питер завалило снежищем. все это с ветром плюс разница температур - я офигела, когда спустя неделю домой приехала. если б не зверь машина, померла б прямо там, на брусчатке, в луже слез и соплей)) а тут - оп, плотный слой по колено захавал как ни в чем не бывало и выкинул на газон! весчь, отвечаю. и в управлении элементарный.

#p95271,Дунька Макклауд написал(а):

Кто что планирует вкусненького готовить?

карбонару  :crazyfun:  как Вам нг меню? :crazyfun:  не лю макароны по правде, но в моем варианте карбонара - это пара гнезд, плавающих в соусе  :D

#p95275,Дунька Макклауд написал(а):

Я вообще хотела только мороженое и виноград и оливье.

Вы не поверите. окромя карбонары - мороженка и виноград  :D  ну хотя если личи в гиперы подвезут до конца года по 300 рэ/кило, то тогда виноград в топку, бу личи лопать)

+8

614

rumpelstiltskin
Поздравляю с покупкой! Шикарный снегоуборщик!
Мне нужен полегче, маме дорожку прочистить.

+4

615

#p95378,Зараза написал(а):

rumpelstiltskin
Поздравляю с покупкой! Шикарный снегоуборщик!
Мне нужен полегче, маме дорожку прочистить.

у меня был электрический. он ну хрень, честно. да, легкий. плюс тяжелого в том, что он вгрызается до брусчатки, массой продавливает. легкий будет оставлять слой укатанного снега сантиметров эдак пять - как раз обсуждали тут гринворкс снегоуборки с другом, грешат этим.
и подобные аппараты все плюс минус 80 кило весят. легкие пластиковые обычно, на аккумах либо от розетки, ну и типа если в шнек шишка замерзшая попадает - пластик может разбить, и приветули.
короче если площадь нормальная - советую такой. у него 6 передних плюс 2 задние скорости, его волохать самой не требуется по сути. если площадь маленькая - проще не заморачиваться и лопатой фигачить)
*я от души, если что!
**и спасибо огромное, я честно - довольна аки слон данным приобретением  :love:

Отредактировано rumpelstiltskin (2022-12-23 16:54:35)

+4

616

@Зараза маамааааа!!!! Бросаю все - мчу к Вам!!!за банку соленой помидорки готова …. На все готова!!!

+8

617

#p95379,rumpelstiltskin написал(а):

у меня был электрический. он ну хрень, честно. да, легкий. плюс тяжелого в том, что он вгрызается до брусчатки, массой продавливает. легкий будет оставлять слой укатанного снега сантиметров эдак пять - как раз обсуждали тут гринворкс снегоуборки с другом, грешат этим.
и подобные аппараты все плюс минус 80 кило весят. легкие пластиковые обычно, на аккумах либо от розетки, ну и типа если в шнек шишка замерзшая попадает - пластик может разбить, и приветули.
короче если площадь нормальная - советую такой. у него 6 передних плюс 2 задние скорости, его волохать самой не требуется по сути. если площадь маленькая - проще не заморачиваться и лопатой фигачить)
*я от души, если что!

Спасибо!
У нас есть шайтан машин, которая  чистит снег и копает огород, на ней можно менять насадки. Она огромная и очень тяжёлая. Ей алкаш чистит. Мама её не сможет даже вывезти на улицу. Мы ей хотим купить, что то лёгкое прочистить дорожку до калитки, чтоб с собакой погулять. У меня мама пожилой человек. Лопатой ей уже тяжело.
Столкнулись с этим в этот снегопад, никто не смог приехать почистить снег.

+3

618

#p95380,Фрукт написал(а):

@Зараза маамааааа!!!! Бросаю все - мчу к Вам!!!за банку соленой помидорки готова …. На все готова!!!

Фруктик, а помидорки у меня не простые, помидорки со сливами.

+5

619

#p95366,Зараза написал(а):

Я, под маминыхм руководством! У неё уже сил не хватает.

В восхищении!  :love:

#p95384,Зараза написал(а):

Фруктик, а помидорки у меня не простые, помидорки со сливами.

В восхищении дважды

Отредактировано Путинлэнд (2022-12-23 17:04:22)

+4

620

#p95382,Зараза написал(а):

Спасибо!
У нас есть шайтан машин, которая  чистит снег и копает огород, на ней можно менять насадки. Она огромная и очень тяжёлая. Ей алкаш чистит. Мама её не сможет даже вывезти на улицу. Мы ей хотим купить, что то лёгкое прочистить дорожку до калитки, чтоб с собакой погулять. У меня мама пожилой человек. Лопатой ей уже тяжело.
Столкнулись с этим в этот снегопад, никто не смог приехать почистить снег.

ну если прям по факту чистить, аля живешь в доме, валит - утром вышел чистить, то посмотрите электрические дде! продала такой как раз окт этого года. в принципе претензий особо к нему не имела, просто он оч мелкий и хлипкий. если свежий снег и высота не более 15 см - справится. весит всего 10 кг, емнип, стоил тож в районе десятки.
Снегоуборщик электрический DDE STE180
вот такой у меня был!

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲