Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 621 страница 640 из 2001

621

#p95387,rumpelstiltskin написал(а):

ну если прям по факту чистить, аля живешь в доме, валит - утром вышел чистить, то посмотрите электрические дде! продала такой как раз окт этого года. в принципе претензий особо к нему не имела, просто он оч мелкий и хлипкий. если свежий снег и высота не более 15 см - справится. весит всего 10 кг, емнип, стоил тож в районе десятки.
Снегоуборщик электрический DDE STE180
вот такой у меня был!

Я, ей аккумуляторный смотрю. Без провода хочу, от дома до калитки 25м.

+2

622

#p95388,Зараза написал(а):

Я, ей аккумуляторный смотрю. Без провода хочу, от дома до калитки 25м.

охх, ну по отзывам тогда! я с удлинителем ддешку юзала  :dontknow:

+2

623

#p95352,Ебанина Орла написал(а):

Я выезжаю!
К @Зараза ещё заскочу, там ящик водки, сок берёзовый

Ээ, подожди, у меня крабы будут, гребешки, креветки , и телячий язык ))) это побаще солений!!🤣❤️ адрес you know - Путинлэнд, китайские земли, а там у тигра спросишь, он отведёт

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2022-12-23 17:30:49)

+9

624

#p95390,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Ээ, подожди, у меня крабы будут, гребешки, креветки , и телячий язык ))) это побаще солений!!🤣❤️

У нас не только соленья, у нас оливье, сациви, рыбка, икра, утка, тирамиссу и так по мелочам. Много не готовим.

+9

625

#p95390,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Ээ, подожди, у меня крабы будут, гребешки, креветки , и телячий язык ))) это побаще солений!!🤣❤️

Хоть разорвись  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/19624.jpeg  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/23885.gif
@добрый психиатр конфет с алкоголем накатает

Отредактировано Ебанина Орла (2022-12-23 17:35:09)

+6

626

#p95391,Зараза написал(а):

оливье, сациви, рыбка, икра, утка, тирамиссу и так по мелочам. Много не готовим.

Ничего себе много не готовите)) звучит очень вкусно 😋😋!!

+8

627

О, @добрый психиатр тоже конфетных дел мастер?))
Я с этих выходных начинаю конфетьё для родичей и друзей делать.
500 конфет.
О Мадонна...

Отредактировано Ашкеназ (2022-12-23 17:42:21)

+7

628

У меня гастротур  http://i.imgur.com/mEe8oKA.png

+8

629

#p95301,Ебанина Орла написал(а):

Оливье как признак имперского мышления.  

Почему всё больше людей отказываются от главного советского салата на новогоднем столе? Мнение людей, родившихся на стыке эпох.

"Помню время, когда с мамой строгали этот салат. Это было такое приятное возбуждение, предвкушение праздника. Потом я узнала, что в это же время миллионы людей сидели в сталинских лагерях. С тех пор оливье стал для меня символом репрессий и человеконенавистнической идеологии" - Юлия Старушина, 20 лет.

"С детства нам навязывали определенные блюда. Манная каша в саду, оливье на Новый год. Мне кажется, именно это сформировало в нас соглашательство, неумение идти против госмашины. Живи правильно, выполняй приказы и получишь оливье на Новый год. Преодолеть это - одна из главных задач моего поколения" - Владимир Сорока, 23 года.

"Оливье - это унификация праздника, рамки. Сотни народов, со своей культурой и национальной кухней, попали под советский кулинарный сапог. Слышала, что многие ели оливье с отвращением, но боялись выдать себя. Для меня этот салат навсегда останется символом угнетения и подавления культурной идентичности" - Галина Охрименко, 15 лет.

Преодоление... ну ххххххх, слов нет, да не ешь, другим больше достанется, нашли проблему. Как же они жить-то будут, если оливье стало проблемой?

+9

630

#p95329,Путинлэнд написал(а):

Я как настоящий орк и совковый совок по традиции буду готовить оливье, селедку под шубой, мимозу. И всякие закуси, перечислять не буду уж. Чтобы не сдохнуть окончательно запеку рульку готовую.

А у меня в планах оливье (это святое), паштет из курогруди и куропечени под желе из гранатового соуса и Эстерхази на сладкое (если обленюсь, на сладкое будет меренговый рулет).
Скорее всего, отмечать будем вдвоем со строителем, так что особо упахиваться желания нет))

+13

631

А я все думу думаю, как бы ничего вообще не готовить выпил и спать

+9

632

#p95401,Ашкеназ написал(а):

А у меня в планах оливье (это святое), паштет из курогруди и куропечени под желе из гранатового соуса и Эстерхази на сладкое (если обленюсь, на сладкое будет меренговый рулет).
Скорее всего, отмечать будем вдвоем со строителем, так что особо упахиваться желания нет))

Повезло, Вашему строителю! Меренговый рулет, если обленюсь, меня это убило, честно!

Отредактировано Зараза (2022-12-23 18:14:28)

+8

633

Фрукт написал(а):

А я все думу думаю, как бы ничего вообще не готовить выпил и спать

Это моя мечта!
Я, один раз встречала нг одна, у меня был шикарный стол! Шампанское, икра, мандарины и конфеты трюфель которые сделала подруга.

+12

634

#p95357,Зараза написал(а):

Ебанина Орла
Зараза, орк запасливый!

И мясные закуски имеются.

Ни хрена себе консервный завод https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32814.gif

+6

635

А можно все, что перечислено выше мне на новогодний стол?))

Отредактировано Путинлэнд (2022-12-23 18:31:21)

+7

636

Не, я конфеты только ем 😝

+6

637

#p95369,Красивое написал(а):

Романтично!

И они их не отменяют?..

Отредактировано Красивое (Сегодня 16:22:19)

Неа, они же не такие ебанутые, как хохлы и шпроты.

+6

638

#p95400,Савалоралиновачки написал(а):

Преодоление... ну ххххххх, слов нет, да не ешь, другим больше достанется, нашли проблему. Как же они жить-то будут, если оливье стало проблемой?

Сколько лет американцы индейку запекают? И ничего, ни одна сволочь еще не пожаловалась, что индейцы им ее навязали.

+9

639

rumpelstiltskin
Ещё хотела сказать, что посмотрев на Вашего оленя, поняла, что мне то же надо.
Постараюсь до нг приобрести, или уже позже.

+5

640

#p95413,Зараза написал(а):

rumpelstiltskin
Ещё хотела сказать, что посмотрев на Вашего оленя, поняла, что мне то же надо.
Постараюсь до нг приобрести, или уже позже.

:) Вам в дружественный РФ леруа, там на любой кошелек) я своего только зимой эксплуатирую, пятый год - полет нормальный  :)

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲