Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 641 страница 660 из 2001

641

#p95414,rumpelstiltskin написал(а):

Вам в дружественный РФ леруа, там на любой кошелек) я своего только зимой эксплуатирую, пятый год - полет нормальный

Да, я знаю. Я сейчас на  больничном по уходу за котом после операции, одного его не оставляем.

+5

642

#p95403,Зараза написал(а):

Повезло, Вашему строителю! Меренговый рулет, если обленюсь, меня это убило, честно!

Отредактировано Зараза (Сегодня 20:14:28)

А что там делать-то?
Основная загвоздка - отделить белки от желтков так, чтобы ни одна желтковая капелька не попала.
Фсё!
Стой себе тихонечко у стола да взбивай пену с сахарной пудрой.
А, ну и настроение мурлычно-позитивное.

+6

643

В полку уродливых украшений для нового года пополнение. Кринжовая Снегурка из Нижневартовска, заставит обосраться на месте дрогнуть человека с самой устойчивой психикой.

+10

644

#p95301,Ебанина Орла написал(а):

Оливье как признак имперского мышления.  

Почему всё больше людей отказываются от главного советского салата на новогоднем столе? Мнение людей, родившихся на стыке эпох.

"Помню время, когда с мамой строгали этот салат. Это было такое приятное возбуждение, предвкушение праздника. Потом я узнала, что в это же время миллионы людей сидели в сталинских лагерях. С тех пор оливье стал для меня символом репрессий и человеконенавистнической идеологии" - Юлия Старушина, 20 лет.

"С детства нам навязывали определенные блюда. Манная каша в саду, оливье на Новый год. Мне кажется, именно это сформировало в нас соглашательство, неумение идти против госмашины. Живи правильно, выполняй приказы и получишь оливье на Новый год. Преодолеть это - одна из главных задач моего поколения" - Владимир Сорока, 23 года.

"Оливье - это унификация праздника, рамки. Сотни народов, со своей культурой и национальной кухней, попали под советский кулинарный сапог. Слышала, что многие ели оливье с отвращением, но боялись выдать себя. Для меня этот салат навсегда останется символом угнетения и подавления культурной идентичности" - Галина Охрименко, 15 лет.

сейчас тысячи людей в окопах, больницах и тюрьмах, а вы пьете тыквенный латте и лавандовый раф. Ничего не жмет?

+7

645

Я сегодня решила поэкспериментировать и купила оливье с языком. Может, я консерватор, но на мой вкус это не оливье.

+4

646

#p95339,Йуный Гаутама написал(а):

картофельные салаты

Милое, мона мне рецебды

+3

647

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/13/t534264.jpg
Опять перевертыш(, не загружается нормально

Отредактировано Квартиры денег (2022-12-23 20:56:59)

+6

648

Вы тут все такие рукастые, а я..  а я это я  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

Отредактировано Ебанина Орла (2022-12-23 20:58:02)

+8

649

#p95439,Ебанина Орла написал(а):

Вы тут все такие рукастые, а я..  а я это я 

Отредактировано Ебанина Орла (Сегодня 20:58:02)

Бро) я тоже мягко говоря не рукастое) и не люблю готовить(

+4

650

#p95442,Квартиры денег написал(а):

Бро) я тоже мягко говоря не рукастое) и не люблю готовить(

Я и не про украшеньки  :rofl:  места нет под елку пока, разгребать до 30, прямо под куранты намотаю гирлянду на отвалите. Будто ёлка повесилась празднично.

+4

651

#p95435,Кремлёвская ёлка написал(а):

Милое, мона мне рецебды

Я в Обкоме их кидала... поройтесь там, там в принципе дофига всего.

+1

652

#p95424,мимокрокодилл написал(а):

В полку уродливых украшений для нового года пополнение. Кринжовая Снегурка из Нижневартовска, заставит обосраться на месте дрогнуть человека с самой устойчивой психикой.

поэтому у зайца рядом с ней лицо было таким
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/949583.png
пишут, что снегурку подрихтовали немного, судьба зайца неизвестна )
7, блядь, миллионов, городок стоил.

+9

653

#p95454,Weird написал(а):

поэтому у зайца рядом с ней лицо было таким

пишут, что снегурку подрихтовали немного, судьба зайца неизвестна )
7, блядь, миллионов, городок стоил.

Скока :canthearyou:

+1

654

#p95454,Weird написал(а):

поэтому у зайца рядом с ней лицо было таким

пишут, что снегурку подрихтовали немного, судьба зайца неизвестна )
7, блядь, миллионов, городок стоил.

А хули, пилить так пилить, один хуй растает

+8

655

#p95455,Квартиры денег написал(а):

Скока

что, тоже ощутили что не ту профессию выбрали?))
"Отметим, что ледовый городок выполнен за 6,8 млн рублей, компания подрядчика предложила цену на 3 млн меньше, чем предлагала администрация при выставлении аукциона. Сам подрядчик отметил, что контракт на изготовление ледовых скульптур у него первый, но в субподрядчики он взял опытных художников из Уфы."

+7

656

#p95424,мимокрокодилл написал(а):

В полку уродливых украшений для нового года пополнение. Кринжовая Снегурка из Нижневартовска, заставит обосраться на месте дрогнуть человека с самой устойчивой психикой.

С Армагеддона лепили, клянусь ручной белкой.

+4

657

#p95446,Йуный Гаутама написал(а):

Я в Обкоме их кидала... поройтесь там, там в принципе дофига всего.

Издеваетесь? Там дохрена салатов, но картофельный не видела.  :dontknow: Или Вы не про наш обком?

0

658

#p95464,Государство внезапностей написал(а):

С Армагеддона лепили, клянусь ручной белкой.

Нате Вам улыбающегося Армагеддона. Авторы статьи утверждают, что снегурке добавили женственности ))
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/581161.png

+7

659

#p95468,Weird написал(а):

Нате Вам улыбающегося Армагеддона. Авторы статьи утверждают, что снегурке добавили женственности ))

Суровая такая Снегурка вышла. Только из забойного цеха.
Коня, избу и по тексту.

+5

660

#p95467,Кремлёвская ёлка написал(а):

Издеваетесь? Там дохрена салатов, но картофельный не видела.   Или Вы не про наш обком?

Есть точно...

Продублирую тут:

Картофель крупно, сосиски средне, огурцы солёные мелко и зелёный горох. Заправить маянезом со сметаной. Лук-по желанию.

Или с маслом: картофель кружочками, огурцы солёные мелко, можно на тёрке апще, копчушки на любителя. Каплю уксуса и оливковое масло.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲