Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 761 страница 780 из 2001

761

#p95568,rumpelstiltskin написал(а):

это как с окрошкой, кмк) я всецело за колбасу

А мы в Мяснове обычно (летом) покупаем одну - с колбасой, одну - с говядиной, перемешиваем и делим на 2 порции  :O
И квасом заправляем... не кефиром...
(никогда не пробовала окрошку с кефиром).

Отредактировано Красивое (2022-12-24 23:14:49)

+1

762

#p95805,добрый психиатр написал(а):

Я за встречу, начиная с Сахалина и до победного конца 🥳🎄🌟

Цели и планы есть, на 22 я как-то скромно загадала, но зато и всё сделала😎 а сейчас замахнусь на страшное для себя, но давно назревшее

Я стока не выдержу, у меня победный конец в 8 моего утра, поздравляться с подругой

+2

763

#p95806,Жду трамвая написал(а):

И мой самый, самый, самый любимый на все века фильм "Реальная любовь". Все, я поплыла в слезах соплях и пузырьках.
"Дети, не покупайте наркотики" ))))

О, да!
«… становитесь рок-звёздами, и наркотики достанутся вам даром»  :D

+5

764

Даааа )))))

+6

765

Блин, даже жалко перебивать чудесное настроение от предыдущего сообщения)
Тут эта, вариант праздничного стола. Некоторые блюда уже были))

+5

766

Ну и эта, поздравление любимым
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t406634.jpg

+12

767

#p95762,Квартиры денег написал(а):

Планы, цели на нг придумали, поставили? Вообще вы планируете что-то конкретно на предстоящий год или идёт и идёт жизнь своим чередом?

Нет никакого желания планировать, так как этот год реально был худшим за всю жизнь, и я морально выжжена дотла , я и так новый год не особо люблю, так как лет с 19 этот праздник как напоминание о том, что прошел целый год, а я ничего не добилась к своим годам... :( в следующем году весной мне уже будет 23, а я ничего не добилась - не вышла замуж, не родила , никому, кроме мамы, не нужна , даже на поездку куда-нибудь не накопила, потому что работаю на нелюбимой и малооплачиваемой работе, на права не сдала, короче я не знаю, что должно произойти в 2023 году, чтоб я была довольна :(

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2022-12-25 05:02:34)

+4

768

#p95806,Жду трамвая написал(а):

мой самый, самый, самый любимый на все века фильм "Реальная любовь

Даа!!! Любимый новогодний фильм!! ❤️

+3

769

#p95882,Дочь кремлеботского полка написал(а):

работаю на нелюбимой и малооплачиваемой работе

Так, а что с работой? Вроде же в приличное место устраивалась?

+4

770

А меж тем , до Нового Года осталось 5 дней. Всех с Наступающим!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/428/t934787.jpg

+8

771

#p95882,Дочь кремлеботского полка написал(а):

не вышла замуж, не родила

Настенька, дак радуйтесь свободе, вы можете при желании гулять до утра, в любой выходной взять жопу в руки и спонтанно уехать в соседний город (это я по себе сужу - мои зимние однодневные поездки на Волгу накрылись тазиком надолго). Не надо на вопрос "а чо на обед?" Отвечать вопросом "а что, вчерашний суп уже не обед?".

23 это прекрасный возраст! Замуж и родить точно ещё успеете.

+6

772

#p95893,Ашкеназ написал(а):

Так, а что с работой? Вроде же в приличное место устраивалась?

работа

Я веду перевозки по направлению Хабаровск - порты ДВ(Магадан/Камчатка/Сахалин) , тут ещё более менее , неадекватов мало, но встречаются, а еще они из других часовых поясов и звонят как назло после рабочего времени уже, со всякой херней, по типу АНАСТАСИЯ НЕ МОГУ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЗАЯВКУ ПОДАТЬ (я че ебу, как со стороны клиента этот ЛК выглядит), АНАСТАСИЯ СНИМИТЕ ЗАПРЕТ С КОНТЕЙНЕРА (снято 100 лет назад, но клиент уверяет, что ему в Магадане сказали , что запрет есть 🤦🏻‍♀️), ВЫ СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЕТЕ ТАК, ЧТОБЫ МЫ НА СУДНО НЕ ПОПАЛИ (ага, только вот букировку на судно не я делаю ), Я НЕ ВЕРЮ ЧТО СУДНА НА КАМЧАТКУ НЕ БЫЛО (погоду дура тупая посмотри, там на севере шторма, оно на рейде стоит пол месяца , не может вернуться в Вдк, чтоб забрать в том числе  твой говногруз!!!) :(  но в основном все вежливые
Но еще я веду местную выдачу - согласование автодоставки для контейнеров, прибывших по жд с Москвы /Ростова/Питера/Новосиба/Екб, и общение с получптелями это просто бездны.... Начиная от сельских идиотов, которые не понимают, почему общаться сука надо в почте , почему , если они звонят в 9 вечера и говорят НАСТЮША(мужик, ты подачу контейнера заказываешь, а не шлюху, они реально почти все так общаются!!!) Я ПЕРЕДУМАЛ ВЕЗИ ЗАВТРА К 9 УТРА им не привезут завтра к 9 утра в их село в перди, у которого даже адреса нет на карте !!!! И заканчивая ебанутыми большими компаниями, у которых все запланировано по дням , и они бесятся, если их контейнер попадает в секцию и недоступен к вывозу, оги даже все три дня адской метели бесились, и говорили , что ДРУГИЕ КОМПАНИИ ИМ ВОЗЯТ Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИЗ-ЗА ПОГОДЫ ПРИВЕЗТИ , и написали на меня жалобу, мол Анастасия плохой менеджер 🤦🏻‍♀️(и пофиг, что на терминале ураганные ветра , пофиг , что введён запрет на движение фур по межгородским и городским дорогам, везите в снег ))))
Короче аааа
Беситтт
Я ненавижу вообще по телефону общаться, а с этой местной выдачей я полдня на телефоне с идиотами, пож конец дня я как выжатый лимон и ниче не хочу, нет ваще сил на какую-то жизнь , я уже даже и на трени не ходила задолго до травмы, хотя мне двигаться надо, чтоб грыжа в шее не болела, но у меня тупо нет сил ни на что , я ненавижу уже все эти перевозки , мне физически и морально плохо, завтра вот опять новый рабочий день , мне разгребать все переносы из-за  метели, + отчет + новое выгрузится и надо согласовать подачу  + 100% уйдёт на выходных поезд из Хабаровска , а это значит, что мне придется выставлять миллион счетов и вносить в журнал это все аааааа, и это ещё немного, летом, говорят , работы еще больше куда еще больше аааа
Еще и раб день с 8; 30 сука, это ужасно, я хоть и живу +- недалеко , добиралась за 25-30 минут (сейчас будет больше из-за снега и гололёда ), но чтоб помыть голову , попить кофе накраситься , я встаю в 6:20 утра, и из-за этого я на выходных сплю по 12+ часов, тк недосып пиндец, из-за этого (позднего подъёма в три часа дня ) ничего не успеваю сделать , даже на то же вождение ходить , чтоб готовиться к пересдаче 😥
А клиенты все работают с 9:30, 9:00, 10:00 и тд, и они не понимают, почему в 17:40 меня уже нет на рабочем месте(я до 17:30 работаю и стараюсь не задерживаться по возможности), и начинается опять поливание меня и компании говном🥵
Короче, терплю только потому что я лохушка без мужа, как только выйду замуж - уйду нафиг с этой работы, чтобы единственным мужчиной в моем телефоне был муж, а не Эдуард Комплектсиб, Максим Афина Паллада, Антон Хайер , Евгений Вилкон и тд!!
Фух, выговорилась

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2022-12-25 08:55:34)

+8

773

#p95901,Государство внезапностей написал(а):

это прекрасный возраст

У меня уже полбашки в седине и здоровье бабки , поэтому хз😂

#p95901,Государство внезапностей написал(а):

любой выходной взять жопу в руки и спонтанно уехать в соседний город

На это бабки нужны, а для этого надо добиваться повышения , моя зп ниже скажем так, чем в других компаниях этой сферы, поэтому пока не наработаю навыки и стаж, хватает только на мелочевку на вб, мелочи типа абонемента в зал , маникюров, косметома и на тыквенный раф в обеденный перерыв остаётся 😂
И силы нужны!! Которых нет

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2022-12-25 08:49:54)

+1

774

#p95905,Дочь кремлеботского полка написал(а):

полбашки в седине

Мелирование? :)

Вообще это генетика. У нас в семье бабы седеют поздно,а мужики резко после 30.

+4

775

#p95906,Государство внезапностей написал(а):

Мелирование?

Вообще это генетика. У нас в семье бабы седеют поздно,а мужики резко после 30.

У нас в семье все женщины седели к 25 полностью, и мне это передалось, с 17 лет первые седые волосы полезли, сейчас уже целые прядки😒 , блонд мне мастер отказалась делать , тк волос сухой и волнистый, тонировка быстро смоется + осветление совсем солому сделает , поэтому я уже два года самопально крашусь в брюнетку самой черной краской, даже сейчас пишу это сообщение с краской на голове 😎

+2

776

https://i.imgur.com/5u0efwN.jpg
А я такой хочу, но не поймут  :rofl:
https://i.imgur.com/XbKCYq8.jpg

+9

777

#p95910,Ебанина Орла написал(а):

А я такой хочу, но не поймут

Поймут, с учётом того какой был год 😁

+5

778

А если расценят как призыв к действию?  :no:

+10

779

#p95912,Государство внезапностей написал(а):

А если расценят как призыв к действию?

Поймут, но не то  :crazyfun:  во-во

+4

780

#p95882,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Нет никакого желания планировать, так как этот год реально был худшим за всю жизнь, и я морально выжжена дотла , я и так новый год не особо люблю, так как лет с 19 этот праздник как напоминание о том, что прошел целый год, а я ничего не добилась к своим годам...  в следующем году весной мне уже будет 23, а я ничего не добилась - не вышла замуж, не родила , никому, кроме мамы, не нужна , даже на поездку куда-нибудь не накопила, потому что работаю на нелюбимой и малооплачиваемой работе, на права не сдала, короче я не знаю, что должно произойти в 2023 году, чтоб я была довольна

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (Сегодня 05:02:34)

Очень грустные мысли. Всё будет, всего добьётесь, вся жизнь впереди ещё)! А работу можно сменить когда отработаете год, уже будет легче потому что будет тот самый требуемый везде «опыт работы», можно будет работать и параллельно подыскивать что-то более интересное и высокооплачиваемое. Всё у вас прекрасно на самом деле, но вам надо это постараться увидеть)

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲