Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 61 страница 80 из 2001

61

#p84117,мимокрокодилл написал(а):

комнатная лошадь написал(а):

    джонни депп   ему надо поправить реноме после судов

Точно! Быть пьяным он умеет, обаяния тоже не занимать. А бывшая его, оставшаяся в Москве с мамой, пусть будет Эмбер Херд. Непередаваемые химия обеспечена. А Маска отправить в баню накуривать Джонни, перед отправкой тушки в самолёт.

я б посмотрела)

+3

62

#p84196,Снусмумрик написал(а):

На помойке  
У меня двое, одна вообще огоньками не интересуется, но иногда совершает покушения на шторы, вторая пару лет назад из любопытства отгрызла два провода у гирлянды (выключенной, к счастью) и успокоилась, видимо не вкусно.

В этом году решила реализовать детскую мечту о большой елке до потолка. Елка едет где-то с озона, жаль новогоднее настроение оттуда же доставить нельзя.

Еще про украшательства. Как-то увидела в инстаграме классную идею как делают украшения на окна из еловой гирлянды, просто и эффектно. Несколько лет уже висит, только наполнение меняю.

Поделитесь, плз, ссылочкой на ёлку и мануал. Роза, роза-поклон.

+1

63

#p83789,мимокрокодилл написал(а):

Огромное спасибо. Бо смотреть на фотографии гирлянд с озона... такое. В прошлом году и так и эдак крутила, решила не брать.

Бюджетненько

+18

64

Красивое
Какое вы затейливое и умелое, умеете праздник из ничего создать.
Я б и мужские семейники повесила для гармонии, праздник удается, ети его мать!

+8

65

Ну раз пошли креативные идею по новогодним украшениям, притащу ёлку от Баленсиаги.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t642604.jpg
"Ленивая, но очень дорогая елка от Balenciaga. Вся одежда — из стоковых магазинов бренда. А вот если бы составили елку из новой коллекции Демны, то она была бы елочкой в духе БДСМ, потому что только черное, кожа и шипы. А нераспроданные стоковые шмотки ничего так, веселенькие, не поймешь даже, что это главный флагман черного."
Когда удачно расхламился перед НГ

+12

66

Когда мы ездили с детьми в Устюг к Деду Морозу, там была отдельная комната в его тереме с оригинальными елками, которые присылают или привозят со всей России.
И из тюбиков от пасты, и из макарон, из одноразовых вилок... в общем, из чего только не было) Баленсиага даже не самая оригинальная)

Даже например вот)
https://imagecdn.ru/width?width=1100&alias=xn--35-dlcmp7ch.xn--p1ai/images/2019/11/14/b1c2e8a6871549e7a30735bbdd082b6c.jpg

+14

67

#p84265,Точка паники написал(а):

Даже например вот)

воу, какая звездатая  :love:

+5

68

#p84251,мимокрокодилл написал(а):

Красивое
Какое вы затейливое и умелое, умеете праздник из ничего создать.
Я б и мужские семейники повесила для гармонии, праздник удается, ети его мать!

Да и носки не помешают... праздник-то к нам не каждый день приходит  %-)

+5

69

#p84278,Красивое написал(а):

Да и носки не помешают... праздник-то к нам не каждый день приходит

Ага, собрать все разноцветные и непарные и развесить)

+4

70

rumpelstiltskin написал(а):

воу, какая звездатая

Но в нынешней ситуации это выглядит несколько двусмысленно...

Свернутый текст

Не сомневаюсь, что хохлы, например, обязательно придумают какую-нибудь тематическую ёлку. Из черепов касок  наших солдат, например.

+5

71

Красивое хохлы ща без света сидят, может, новый год они и встретят, но прис вечах и без инета. И касок

+6

72

#p84294,добрый психиатр написал(а):

Красивое хохлы ща без света сидят, может, новый год они и встретят, но прис вечах и без инета. И касок

ООО, читаю на советчице там така истерика , такой визг.
Приятно.

+10

73

#p84281,Красивое написал(а):

Но в нынешней ситуации это выглядит несколько двусмысленно...

я в них не сомневаюсь, но это подарили сами владельцы погонов) без подтекстов

+3

74

и из новогодней темы уже получается какая-то хрень...

0

75

Кстати, чтоб вернутся к сабжу, а кто когда ёлку ставить будет?

+1

76

Есть тут интроверты? Способ для вас (нет)

+3

77

#p84325,мимокрокодилл написал(а):

Есть тут интроверты? Способ для вас (нет)

А если у интровертов клаустрофобия?

+4

78

#p84322,добрый психиатр написал(а):

Кстати, чтоб вернутся к сабжу, а кто когда ёлку ставить будет?

чем раньше, тем лучше)
я обычно в начале декабря ставлю, и весь декабрь ем мандарины, пью шампанское и смотрю НГ фильмы))
еще делаю для детей задания от деда мороза (адвент-календарь, только у нас не календарь а волшебный носок, куда кладу записочку - ибо заранее мне сложно календарь спланировать,и еще много зависит от нашего графика) и разные сюрпризы/подарочки - весь декабрь проходит на подъеме.

+6

79

а еще раньше мне приходили письма "новогодний марафон" подготовка к НГ от МенюНедели. раньше бесплатно было, сейчас он сделала за деньги. Конечно много пропускала, но было прикольно - заранее план по уборке квартиры и подготовке ко всему.
Планирование детских каникул, покупка билетов на елки, спектакли, планирование меню, закупка декора, например, упаковка и план по подаркам.
Ну, короче, толково - надо поискать.

+6

80

Точка паники
Точно, адвент! Хотела давно попробовать, и всё никак

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲