Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 781 страница 800 из 2001

781

Дочь кремлеботского полка
А какой натур волос, русый?

Так, социофобушек, ты не моя сестра?  :D

Отредактировано Знакомый ФСБшник (2022-12-25 09:15:32)

+2

782

#p95901,Государство внезапностей написал(а):

Настенька, дак радуйтесь свободе, вы можете при желании гулять до утра, в любой выходной взять жопу в руки и спонтанно уехать в соседний город (это я по себе сужу - мои зимние однодневные поездки на Волгу накрылись тазиком надолго). Не надо на вопрос "а чо на обед?" Отвечать вопросом "а что, вчерашний суп уже не обед?".

23 это прекрасный возраст! Замуж и родить точно ещё успеете.

Бл… теперь у меня депрессия(. Прочитала ваше сообщение и вспомнила что это моя жизнь «накрытые тазиком поездки, обед-ужин-суп-винегрет…»

+6

783

#p95914,Квартиры денег написал(а):

Очень грустные мысли. Всё будет, всего добьётесь, вся жизнь впереди ещё)! А работу можно сменить когда отработаете год, уже будет легче потому что будет тот самый требуемый везде «опыт работы», можно будет работать и параллельно подыскивать что-то более интересное и высокооплачиваемое. Всё у вас прекрасно на самом деле, но вам надо это постараться увидеть)

Вот я и терплю 😂 вообще начальница вроде бы писала в главный филиал, чтобы сняли с нашего отдела эту местную автодоставку, без неё полегче будет хотя бы... в экспорте и каботаже люди хоть получше общаются, а не вот так, и главное они реже звонят , я ненавижу звонки, я воробушек социофобушек😂

+7

784

#p95915,Знакомый ФСБшник написал(а):

Дочь кремлеботского полка
А какой натур волос, русый?

Так, социофобушек, ты не моя сестра? 

Отредактировано Знакомый ФСБшник (Сегодня 16:15:32)

https://i.imgur.com/wOjlXN8m.jpg
Шатенка, 6 уровень ))
https://i.imgur.com/e4caFlsm.jpg

(еле нашла фотку , где было бы более менее натур цвет видно, это 2017-2019 года )

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2022-12-25 09:26:54)

+10

785

#p95916,Квартиры денег написал(а):

Бл… теперь у меня депрессия

Могу, умею, практикую. Бггггггг.

+1

786

#p95901,Государство внезапностей написал(а):

Не надо на вопрос "а чо на обед?" Отвечать вопросом "а что, вчерашний суп уже не обед?".

Ещё на вопрос, что приготовить, всегда один ответ: не знаю и че хочешь!

+13

787

https://i.imgur.com/25BbxAr.jpg

+16

788

#p95903,Дочь кремлеботского полка написал(а):

а еще они из других часовых поясов и звонят как назло после рабочего времени уже, со всякой херней

О господи.
Делали как-то выставку в Хабаровске, заказали рекламу в том числе и во Владивостоке. У владивостокцев что-то пошло не так и одна молодая и перспективная девочка-рекламщица не придумала ничего умнее, чем позвонить мне в 9 утра по времени ДВ.
Единственный плюс от этой ситуации - наконец-то изгнался хахаль, который никак не желал изгоняться)))

#p95905,Дочь кремлеботского полка написал(а):

тыквенный раф в обеденный перерыв

Говорят, мандариновый латте весьма неплох.

+5

789

#p95948,Ашкеназ написал(а):

Делали как-то выставку в Хабаровске, заказали рекламу в том числе и во Владивостоке. У владивостокцев что-то пошло не так и одна молодая и перспективная девочка-рекламщица не придумала ничего умнее, чем позвонить мне в 9 утра по времени ДВ.

Ох, эта проблема с двух сторон актуальна :D

+2

790

#p95948,Ашкеназ написал(а):

Говорят, мандариновый латте весьма неплох.

Такого не видела :(
Я люблю мокко, рафы всякие, и матчу , но последнюю не везде вкусно делают

+1

791

Дочь кремлеботского полка
Да вы одной ногой хороший русский, истинная вата не может такое любить и пить 🤪🤣🤣🤣

+13

792

#p95950,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Такого не видела 
Я люблю мокко, рафы всякие, и матчу , но последнюю не везде вкусно делают

То есть, столичные тренды до вас ещё не доехали?))
У нас до сих пор хит пятилетней давности - лавандовый раф((

+5

793

#p95951,добрый психиатр написал(а):

Дочь кремлеботского полка
Да вы одной ногой хороший русский, истинная вата не может такое любить и пить 🤪🤣🤣🤣

😱😱вот так вот и спалили меня
Кофе выдал шпиона 😂

+5

794

#p95952,Ашкеназ написал(а):

То есть, столичные тренды до вас ещё не доехали?))
У нас до сих пор хит пятилетней давности - лавандовый раф((

Ну мандаринового не видела😁 во вкусно и точке кленовый есть вроде, но не пробовала))

+2

795

31.12.22 года с 15:00 по Мск начинаем встречать нг и до 1 часа ночи 01.01.23 года
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/13/t77337.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/13/t318134.jpg

Отредактировано Квартиры денег (2022-12-25 12:12:05)

+14

796

#p95952,Ашкеназ написал(а):

То есть, столичные тренды до вас ещё не доехали?))
У нас до сих пор хит пятилетней давности - лавандовый раф((

Лавандовый лимонад у нас, чизкейк, макаронс, мороженое, молочный коктейль :crazyfun:
А вот про кофе, солёная карамель лавандовый убила.  :playful:

+3

797

#p95969,Дочь кремлеботского полка написал(а):

😱😱вот так вот и спалили меня
Кофе выдал шпиона 😂

Никогда штирлиц не был так близок к провалу🤣🤣🤣
Я обычно беру латте, но иногда пробую что-то типа мятно-еловый с нотками рождества. Обычно лютая гадость 😅

+6

798

#p95975,Квартиры денег написал(а):

31.12.22 года с 15:00 по Мск начинаем встречать нг и до 1 часа ночи 01.01.23 года

Отредактировано Квартиры денег (Сегодня 12:12:05)

Тююююю , я просыпаюсь 31 утром и всё. У мну уже новый год. Ёлка есть , всё включаю, всё на столик журнальный ставлю, ну типо накрываю репетиция и начинаю резать салаты. Ставлю СТС с уральскими пельменями и вперёд.

+10

799

#p95987,Дунька Макклауд написал(а):

Ставлю СТС с уральскими пельменями и вперёд

Я тоже люблю 31-го под Пельменей салаты строгать

+4

800

#p95948,Ашкеназ написал(а):

О господи.
Делали как-то выставку в Хабаровске, заказали рекламу в том числе и во Владивостоке. У владивостокцев что-то пошло не так и одна молодая и перспективная девочка-рекламщица не придумала ничего умнее, чем позвонить мне в 9 утра по времени ДВ.
Единственный плюс от этой ситуации - наконец-то изгнался хахаль, который никак не желал изгоняться)))

Говорят, мандариновый латте весьма неплох.

У меня одна незамутненая коллега как-то позвонила в Благовещенск часов в 16 по Мск. Очень удивилась, что внезапно, оппонент был не на работе, а в койке и спал глубоким сном.)

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲