Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 801 страница 820 из 2001

801

Подведя итоги этого года

+10

802

https://i.imgur.com/e4xfHV1.jpg
Ёлка выходного дня)

+21

803

#p96070,добрый психиатр написал(а):

Ёлка выходного дня)

Это ж моя!

+7

804

И моя! Вот только что в стиралку запихнула.

+6

805

#p95882,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Нет никакого желания планировать, так как этот год реально был худшим за всю жизнь, и я морально выжжена дотла , я и так новый год не особо люблю, так как лет с 19 этот праздник как напоминание о том, что прошел целый год, а я ничего не добилась к своим годам...  в следующем году весной мне уже будет 23, а я ничего не добилась - не вышла замуж, не родила , никому, кроме мамы, не нужна , даже на поездку куда-нибудь не накопила, потому что работаю на нелюбимой и малооплачиваемой работе, на права не сдала, короче я не знаю, что должно произойти в 2023 году, чтоб я была довольна

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (Сегодня 05:02:34)

Милое, как это вы ничего не добились? А диплом кто получил? Ваши заслуги даже на ФСН оценили, между прочим! Надо больше в себя верить, и все получится!

+10

806

Дочь кремлеботского полка написал(а):

Ох, эта проблема с двух сторон актуальна

Не, не скажите. Вы (те, кто на востоке) просто не успеваете уснуть, когда мы вам звоним в 9 вечера, а вот вы нас на западе регулярно будите в 3-5 утра.)
Еще мне нравятся, когда звонишь куда-нибудь в Якутию, а тебе говорят, что по пятницам женщины работают только до 12.  Каждый раз у меня чувство, что меня крупно обделили.

Отредактировано Чекист с холодными глазам (2022-12-25 21:45:56)

+10

807

Как классно, когда ты посередине  :love:

+4

808

Блин.
Оказывается , так трудно сфоткать шарики без отражения своего)))
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/17/t859660.jpg

+15

809

#p95762,Квартиры денег написал(а):

Планы, цели на нг придумали, поставили? Вообще вы планируете что-то конкретно на предстоящий год или идёт и идёт жизнь своим чередом?

Очень нравится этот канал.
https://t.me/organizatrix

Приступаем к планированию-2023. Как вы, наверное, догадываетесь, я и тут постараюсь обойтись без эзотерики и холистических практик. Сразу к делу: сегодня мы заполняем календарь на следующий год, чтобы обезопасить себя от массы мелких и крупных неприятностей. Забытый день рожденья, просроченный паспорт, концерт мечты, на который вы не попали, потому что когда спохватились, билетов уже не было, – всего этого можно и нужно избежать.

Я пользуюсь гугл-календарем, потому что он бесплатный, есть на всех устройствах и в нем гибкая система напоминалок, которых можно поставить хоть десять штук – за месяц, за неделю, за три часа. Вам больше нравится календарь в телефоне – ради бога, пользуйтесь им, только убедитесь, что он тоже с чем-то синхронизируется. Иначе вместе с телефоном потеряете все планы. Бумажные ежедневники и настенные календари – пожалуйста. Важно все памятные даты записывать строго в одно место, иначе неизбежно случатся накладки.

Итак, что мы в этот календарь записываем:

- личные и общественные праздники – дни рождения и другие даты членов семьи и всех, кого вы собираете поздравлять
- учебные расписания: школа, институт, кружки, секции, экзамены, каникулы и т.п.
- рабочие расписания и мероприятия (семинары, корпоративы, квартальные отчеты, курсы повышения квалификации, командировки, собрания акционеров)
- намеченные поездки, даже если они не имеют точной даты (“когда-нибудь в августе куда-нибудь на море” – запишите на 1 августа и попросите календарь напомнить об этом за три месяца, а в бумажном варианте запишите на 1 мая “подумать о море в августе”)
- срок действия всех документов, у которых он есть (паспорт, загранпаспорт, визы, права, страховки, банковские карты, абонементы в бассейн и библиотеку, пропуска и так далее); понятно, что и об этом нужно вспомнить не день в день, а сильно заранее
- запланированные медицинские обследования и процедуры
- концерты, спектакли, выставки, авиасалоны, автогонки, фестивали и прочие мероприятия, которые вам хотелось бы посетить

Наверняка я что-то упустила, так что проявите креативность. Купили фитнес-браслет, но до конца не уверены, что он вам нужен? Запишите дату, до которой его можно бесплатно сдать назад. Через месяц должны привезти шкаф? Запишите. Сгорают мили, заканчивается срок подачи на налоговый вычет, ребенку должны снять брекеты, – записывайте всё.

+6

810

#p96101,Нарядная написал(а):

Очень нравится этот канал.
https://t.me/organizatrix

Приступаем к планированию-2023. Как вы, наверное, догадываетесь, я и тут постараюсь обойтись без эзотерики и холистических практик. Сразу к делу: сегодня мы заполняем календарь на следующий год, чтобы обезопасить себя от массы мелких и крупных неприятностей. Забытый день рожденья, просроченный паспорт, концерт мечты, на который вы не попали, потому что когда спохватились, билетов уже не было, – всего этого можно и нужно избежать.

Я пользуюсь гугл-календарем, потому что он бесплатный, есть на всех устройствах и в нем гибкая система напоминалок, которых можно поставить хоть десять штук – за месяц, за неделю, за три часа. Вам больше нравится календарь в телефоне – ради бога, пользуйтесь им, только убедитесь, что он тоже с чем-то синхронизируется. Иначе вместе с телефоном потеряете все планы. Бумажные ежедневники и настенные календари – пожалуйста. Важно все памятные даты записывать строго в одно место, иначе неизбежно случатся накладки.

Итак, что мы в этот календарь записываем:

- личные и общественные праздники – дни рождения и другие даты членов семьи и всех, кого вы собираете поздравлять
- учебные расписания: школа, институт, кружки, секции, экзамены, каникулы и т.п.
- рабочие расписания и мероприятия (семинары, корпоративы, квартальные отчеты, курсы повышения квалификации, командировки, собрания акционеров)
- намеченные поездки, даже если они не имеют точной даты (“когда-нибудь в августе куда-нибудь на море” – запишите на 1 августа и попросите календарь напомнить об этом за три месяца, а в бумажном варианте запишите на 1 мая “подумать о море в августе”)
- срок действия всех документов, у которых он есть (паспорт, загранпаспорт, визы, права, страховки, банковские карты, абонементы в бассейн и библиотеку, пропуска и так далее); понятно, что и об этом нужно вспомнить не день в день, а сильно заранее
- запланированные медицинские обследования и процедуры
- концерты, спектакли, выставки, авиасалоны, автогонки, фестивали и прочие мероприятия, которые вам хотелось бы посетить

Наверняка я что-то упустила, так что проявите креативность. Купили фитнес-браслет, но до конца не уверены, что он вам нужен? Запишите дату, до которой его можно бесплатно сдать назад. Через месяц должны привезти шкаф? Запишите. Сгорают мили, заканчивается срок подачи на налоговый вычет, ребенку должны снять брекеты, – записывайте всё.

Буду оригинальной! Лучший в мире органайзер:

https://i.imgur.com/YCp8Wbbm.jpg

+8

811

#p96091,Чекист с холодными глазам написал(а):

Еще мне нравятся, когда звонишь куда-нибудь в Якутию, а тебе говорят, что по пятницам женщины работают только до 12. 

Как??? Почему??? Не справедливость какая https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/77163.gif

+3

812

#p96101,Нарядная написал(а):

Очень нравится этот канал.
https://t.me/organizatrix

Приступаем к планированию-2023. Как вы, наверное, догадываетесь, я и тут постараюсь обойтись без эзотерики и холистических практик. Сразу к делу: сегодня мы заполняем календарь на следующий год, чтобы обезопасить себя от массы мелких и крупных неприятностей. Забытый день рожденья, просроченный паспорт, концерт мечты, на который вы не попали, потому что когда спохватились, билетов уже не было, – всего этого можно и нужно избежать.

Я пользуюсь гугл-календарем, потому что он бесплатный, есть на всех устройствах и в нем гибкая система напоминалок, которых можно поставить хоть десять штук – за месяц, за неделю, за три часа. Вам больше нравится календарь в телефоне – ради бога, пользуйтесь им, только убедитесь, что он тоже с чем-то синхронизируется. Иначе вместе с телефоном потеряете все планы. Бумажные ежедневники и настенные календари – пожалуйста. Важно все памятные даты записывать строго в одно место, иначе неизбежно случатся накладки.

Итак, что мы в этот календарь записываем:

- личные и общественные праздники – дни рождения и другие даты членов семьи и всех, кого вы собираете поздравлять
- учебные расписания: школа, институт, кружки, секции, экзамены, каникулы и т.п.
- рабочие расписания и мероприятия (семинары, корпоративы, квартальные отчеты, курсы повышения квалификации, командировки, собрания акционеров)
- намеченные поездки, даже если они не имеют точной даты (“когда-нибудь в августе куда-нибудь на море” – запишите на 1 августа и попросите календарь напомнить об этом за три месяца, а в бумажном варианте запишите на 1 мая “подумать о море в августе”)
- срок действия всех документов, у которых он есть (паспорт, загранпаспорт, визы, права, страховки, банковские карты, абонементы в бассейн и библиотеку, пропуска и так далее); понятно, что и об этом нужно вспомнить не день в день, а сильно заранее
- запланированные медицинские обследования и процедуры
- концерты, спектакли, выставки, авиасалоны, автогонки, фестивали и прочие мероприятия, которые вам хотелось бы посетить

Наверняка я что-то упустила, так что проявите креативность. Купили фитнес-браслет, но до конца не уверены, что он вам нужен? Запишите дату, до которой его можно бесплатно сдать назад. Через месяц должны привезти шкаф? Запишите. Сгорают мили, заканчивается срок подачи на налоговый вычет, ребенку должны снять брекеты, – записывайте всё.

Интересно, подписалась. Это кажется то чего мне не хватало

+2

813

#p96108,Квартиры денег написал(а):

Как??? Почему??? Не справедливость какая

#p96091,Чекист с холодными глазам написал(а):

Еще мне нравятся, когда звонишь куда-нибудь в Якутию, а тебе говорят, что по пятницам женщины работают только до 12.  Каждый раз у меня чувство, что меня

По ТК РФ сокращенная рабочая неделя у женщин в районах Крайнего севера. Можно распределить эту недею так: четыре дня в неделю рабочий день как обычно, а на пятницу оставщиеся часы.

+7

814

А я в новогоднюю ночь буду работать, надеюсь, ночка будет у меня спокойная чтобы и выпить и закусить можно было) Думаю, суши себе закажу и не буду париться.

+15

815

#p96116,Безумные Ватные Боты написал(а):

А я в новогоднюю ночь буду работать, надеюсь, ночка будет у меня спокойная чтобы и выпить и закусить можно было) Думаю, суши себе закажу и не буду париться.

Лучше работать в ночь на 31, чем 1 утром идти на работу.
У меня суши в планах на 1 января, крутить буду сама.

+7

816

#p96091,Чекист с холодными глазам написал(а):

Еще мне нравятся, когда звонишь куда-нибудь в Якутию, а тебе говорят, что по пятницам женщины работают только до 12.

Хочу в Якутию !!😂

+4

817

#p96090,Чекист с холодными глазам написал(а):

Милое, как это вы ничего не добились? А диплом кто получил? Ваши заслуги даже на ФСН оценили, между прочим! Надо больше в себя верить, и все получится!

Ой, спасибо)) смущаетеhttps://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/19624.jpeg

Диплом я как-то не подумала считать за достижение, ну типа в нашей стране вышка у каждой собаки уже есть, тк уровень образования низкий в целом, да и диплом ночью не обнимет и не поддержит 😅

+3

818

#p95806,Жду трамвая написал(а):

Ну все, я начинаю. Ёлка стоит, огоньки горят, икру купили, шампанское открыли. И мой самый, самый, самый любимый на все века фильм "Реальная любовь". Все, я поплыла в слезах соплях и пузырьках.
"Дети, не покупайте наркотики" ))))

у меня уже минус две бутылки от купленного на нг шампаня за выходные, просмотрены Реальная любовь и Тариф Новогодний

+9

819

#p95916,Квартиры денег написал(а):

Бл… теперь у меня депрессия(. Прочитала ваше сообщение и вспомнила что это моя жизнь «накрытые тазиком поездки, обед-ужин-суп-винегрет…»

и сколько не убирай кухню, к вечеру там снова срач.
бееесииит, блять

+14

820

#p96101,Нарядная написал(а):

личные и общественные праздники – дни рождения и другие даты членов семьи и всех, кого вы собираете поздравлять

Мне кажется, про такое забыть это нужно хз кем быть )) напомнило мужа пациентки Сабины Филиной, который ставил напоминалку купить жене цветы

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲