Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 841 страница 860 из 2001

841

#p96699,мимокрокодилл написал(а):

Нижневартовск решил не сдаваться. Что ни день, то новость о новом кринже.
Встречайте крашеная трава снеговик.

"☃️ От создателей суровой Снегурочки: снеговика покрасили белой краской «для идеальности» в Нижневартовске.

Теперь жители шутят, что он попал за решётку, потому что об него измаралась половина города.

А (трава, мое) белый снег в Югре кончился?"
Лента

ну он хоть симпатичный

стараются власти, создают настроение всей стране)))

+8

842

И ещё один зайчик, на этот раз из Юргы. Хуевые такие вкусы у творцов.

Опять показалось.

+10

843

#p96748,мимокрокодилл написал(а):

И ещё один зайчик, на этот раз из Юргы. Хуевые такие вкусы у творцов.

Опять показалось.

Одному такому "художнику" закатить штраф. Серьёзный такой- сразу юморить расхочется остальным.
Где эта цензура???? Где страшный мордор, чтоб сразу в каталажку?

+14

844

#p96757,Филипп Филиппыч написал(а):

Одному такому "художнику" закатить штраф. Серьёзный такой- сразу юморить расхочется остальным.
Где эта цензура???? Где страшный мордор, чтоб сразу в каталажку?

Берите выше, отломать недоразумение, зовущееся руками, и воткнуть в жопу, раз уж так причудливо у чувака сформировалась физиология.

Все он пидар понимал, когда на народные деньги ваял хуй вместо зайца. Но желание потроллить окружающих взяло верх над порядочностью творца. Ему же не за хуй деньги платили, а за зайца. Не думаю, что он случайно спутал объекты, вовсе нет. На будуЮщее, конечно, страна должна знать поименно своих героев. Это охлаждает пыл желающих пакостить и позорить город на весь мир.

+11

845

+4

846

#p96748,мимокрокодилл написал(а):

И ещё один зайчик, на этот раз из Юргы. Хуевые такие вкусы у творцов.

Опять показалось.

Там у них в ХМАО-Югра только один художник, который по всей территории региона поизгалялся?

+9

847

#p96881,Чекист с холодными глазам написал(а):

Там у них в ХМАО-Югра только один художник, который по всей территории региона поизгалялся?

Походу там шайка озабоченных криворуких пидарасов.

+7

848

Снежинки нравятся и енотам. Посмотрите милоту

+16

849

А в Узбекистане своя атмосфера. Если ёлочка, то съедобная


Курдючный жир потек с экрана)

+6

850

#p96448,енот полоскун написал(а):

Вот, да. У меня есть новогодний шар размером с глобус, без моей моськи не получается его сфотографировать.

Так, это, вы маску какую-нибудь наденьте... Ну, там, куклы Билли, или Джейсона...

+9

851

#p96946,Красивое написал(а):

Так, это, вы маску какую-нибудь наденьте... Ну, там, куклы Билли, или Джейсона...

Анонимуса...

+7

852

А вот и крымская ёлочка.
Феодосия.

+13

853

А у нас вообще не украсили город к новому году :( даже зайца с хуем не изобразили :)
https://i.imgur.com/hZUGVAsm.jpg

+3

854

#p96978,Ашкеназ написал(а):

А вот и крымская ёлочка.
Феодосия.

Шикарно-роскошная! 😍😍😍

+4

855

#p96978,Ашкеназ написал(а):

А вот и крымская ёлочка.
Феодосия.

Очень красивая!

+4

856

#p96991,Дочь кремлеботского полка написал(а):

А у нас вообще не украсили город к новому году  даже зайца с хуем не изобразили

Ещё 28е. Погоди!

+2

857

#p97034,Знакомый ФСБшник написал(а):

Ещё 28е. Погоди!

Да в других городах России люди уже месяц красотой любуются, а у нас и так всегда стрёмно украшают, еще и не вовремя в этот раз 😒

+2

858

#p96978,Ашкеназ написал(а):

А вот и крымская ёлочка.
Феодосия.

А те крымчане, которые все еще недовольны паспортом не того цвета, пусть езжают в Николаев к елке из мусора новый год отмечать.
Креативно, для нетакусиков в самый раз!

https://i.imgur.com/ybDi8Wfm.jpg

+13

859

#p97036,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Да в других городах России люди уже месяц красотой любуются, а у нас и так всегда стрёмно украшают, еще и не вовремя в этот раз 😒

У меня друг из Владивостока выложил фото рядом с красивой елкой. Может просто в вашем районе еще не поставили.

+2

860

#p97061,Варун написал(а):

У меня друг из Владивостока выложил фото рядом с красивой елкой. Может просто в вашем районе еще не поставили.

С красивой, серьёзно? О_О уродское искусственное чудище, как и всегда )) (эту елку я видела, у меня работа в центре - и кстати ее тоже где-то числа 21го только сделали, те тоже не вовремя, я имею ввиду, что именно никакого декора нет на площади, никаких огоньков, ледовых статуй и тд)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲