Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 861 страница 880 из 2001

861

Стильный зайчик из говна, встречаем

Он ещё и барабанит, автор совсем упоролся вспомнил детство.

Барабан был плох, барабанщик бог

Этот хотя бы не перепутал зайца с хуем.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-12-28 13:58:25)

+10

862

Чет регион в этом году в ударе ))

+9

863

#p97086,Дочь кремлеботского полка написал(а):

С красивой, серьёзно? О_О уродское искусственное чудище, как и всегда )) (эту елку я видела, у меня работа в центре - и кстати ее тоже где-то числа 21го только сделали, те тоже не вовремя, я имею ввиду, что именно никакого декора нет на площади, никаких огоньков, ледовых статуй и тд)

Красота в глазах смотрящего.)

+4

864

#p97150,Weird написал(а):

Чет регион в этом году в ударе ))

Лавров.jpeg

+3

865


Кому приз?

+12

866

Люблю такие добрые, милые, надзидательные истории со счастливым концом.

А не перекрестился бы, охальник, не стал звездой интернета

+6

867

#p97320,Знакомый ФСБшник написал(а):

Кому приз?

У вас все такое красивое, что просто глаза разбегаются. Мне второй заяц нравится, такой упоротый взгляд, просто вах.
Ну и пятый тоже, очень атмосферный заяц. Встретишь любого в недобрый час, оподливишься в гламурные штаны.

+6

868

#p97337,мимокрокодилл написал(а):

У вас все такое красивое, что просто глаза разбегаются. Мне второй заяц нравится, такой упоротый взгляд, просто вах.
Ну и пятый тоже, очень атмосферный заяц. Встретишь любого в недобрый час, оподливишься в гламурные штаны.

вот только не смейтесь, но это тоже Нижневартовск ))))
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/144647.png
Местные пишут, что после апгрейда он стал четвертым )))

+10

869

извините )
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/187728.png

+9

870

Им что нейросеть придумала дизайн? :crazyfun:

+8

871

#p97348,Weird написал(а):

вот только не смейтесь, но это тоже Нижневартовск ))))

Местные пишут, что после апгрейда он стал четвертым )))

может это просто люди сами делают?
ну не может же столько уродских зайцев быть сразу плодом творчества скульпторов?

+6

872

#p97357,Знакомый ФСБшник написал(а):

Им что нейросеть придумала дизайн?

о, я знаю! знаю!
это задание из квеста команды Навального! сделай из снега уродского зайца на главной площади своего города. 20 баллов получи.

+12

873

#p97358,Точка паники написал(а):

может это просто люди сами делают?
ну не может же столько уродских зайцев быть сразу плодом творчества скульпторов?

во дворах (а зайцы вроде как на придомовой стоят) обычно УК или энтузиасты лепят, из любви к искусству ) Но это ж надо так постараться чтобы ни одного милого зайчика не вышло  :D

+9

874

#p97348,Weird написал(а):

вот только не смейтесь, но это тоже Нижневартовск ))))

Местные пишут, что после апгрейда он стал четвертым )))

Вот так весь мир и узнал про Нижневартовск.
Надо делать трендом, зимний туризм, все такое.
Фотографов приглашать, блогеров всяких, мультики снимать с готовой фактурой.

+10

875

А я, насмотревшись заячьих уродов, принесла красивое.
Такая ёлочка как мечта о путешествиях, по пыльным заснеженным дорогам в старой машине и с картой, а не навигатором в руках.

+6

876

#p97367,мимокрокодилл написал(а):

А я, насмотревшись заячьих уродов, принесла красивое.
Такая ёлочка как мечта о путешествиях, по пыльным  заснеженным дорогам в старой машине и с картой, а не навигатором в руках.

Ой, прикольно)))

+2

877

Тут эта, норот не рад скульптуре Зайца из говна и предлагает в ответ вылепить скульптора из говна.
Художника каждый может обидеть!

Обсуждение художественных качеств скульптуры стало предметом длительной дискуссии.
Ору!

Чо автора то канала, кстати, так взбомбило: по прошлой скульптуре петуха из говна катком прошлись хохлы (что ни новость, то везде эти пидарасы) в соцсетях. У чувака натуральный бугурт от мысли о том, как придется отмывать монитор от плевков из-за экрана))

Отредактировано мимокрокодилл (2022-12-29 01:57:34)

+3

878

Ещё красоты вам.
Тульская область.

+6

879

Пришла поныть. Че-то накрывает окончательно, ещё праздничный пмс гормонами хуячит аж до тошноты. И вот тут я, в раннем предпенсионном возрасте додумалась, что, может быть, новый год для взрослых и состоит в том, чтобы измочалиться в говно перед датой 01.01, и с полным принятием, после торга, гнева, много гнева и тд, уже сдаться. Начинается все с подарков (которые блин ещё и не куплены до конца), аврал на работе, закрытие года, все с этими шариками и магнитиками (а-а-а), корпортат, на котором надо бы повеселиться (я честно нажралась и на оливье с шампанским смотреть не хочу). И финалочка - обосрыши, которые вызвались символично "остаться в прошлом году", хотя желание всыпать им яду и оставить в принципе в прошлом. Вчера бывшие коллеги так обосрали настроение, что уж я точно обновленная в новый год пойду, правда с ообосранным настроением, но вишенка была знатной, как заяц из дерьма в посте выше.
Спасибо, что выслушали, простите наболело.

+7

880

Жду трамвая
Оставляйте всё в уходящем году! Сегодня как раз ретромерк зашёл, самое время до китайского нг всё переосмыслить и безжалостно удалить ненужное.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲