Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 961 страница 980 из 2001

961

Красивое написал(а):

А наш урод пылесос обычно в моих волосах запутывается...
(У мене бывают периоды линьки    )

Ксяоми любовь моя пока) дома 2 куна со всем вытекающим. Да, его чистить через раз, но это быстрее чем пылесосить.

+1

962

#p98481,Weird написал(а):

Ксяоми любовь моя пока) дома 2 куна со всем вытекающим. Да, его чистить через раз, но это быстрее чем пылесосить.

Алкаш каждый раз чистит...
Хуепылесос  ещё периодически в проводе зарядки запутывается, если, бывает, они на полу валяются...

0

963

#p98398,добрый психиатр написал(а):

И новый гоооооод, что вот-вот настаааанет

Хорошо как, а

А мне не нравятся плейлисты в Яндекс музыке, кучу современных недопесен туда напихали 🥴

+1

964

#p98429,Жду трамвая написал(а):

(блядь, даже у сельди есть шуба

Дааа, я тоже мечтаю о шубе !!!😂😂😂

+3

965

Дочь кремлеботского полка
Я вчера многие проматывала, нужные накидал в свой новогодний плейлист, сегодня буду уже его слушать  :crazyfun:

Отредактировано добрый психиатр (2022-12-31 03:44:21)

+4

966

#p98502,добрый психиатр написал(а):

Дочь кремлеботского полка
Я вчера многие проматывала, нужные накидал в свой новогодний понйлист, сегодня буду уже его слушать

Вот я тоже проматывала всяких Егоров кридов и прочую хрень))

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2022-12-31 03:45:11)

+3

967

Ну что, девушки , уже сегодня !! ☃️🎇🎄
https://i.imgur.com/PnQ85BEm.jpg

+15

968

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/428/t100387.gif

+11

969

Мы с маман решили сегодня смотреть дискотеку 90-х😝 Холодец, оливье, селёдка под шубой и джин с Байкалом ожидают🤗 Ёлку красиво нарядили в сине-серебряное. Подарки детям дед мороз принёс. Мы готовы.

Отредактировано Next_Tee (2022-12-31 07:10:40)

+15

970

На Красной площади неизвестный подошел к новогодней елке с канистрой и бензином, облил и попытался поджечь дерево. Об этом стало известно в пятницу, 30 декабря.

+1

971

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t275889.jpg
Весёлых посиделок!

+13

972

Вот ещё идея для новогоднего челленджа

Приедь в деревне к бабуле и дай огня!

+1

973

https://i.imgur.com/MooRSSe.jpg

На улице ранняя весна, но мы всё равно встретим новый год🥳

+19

974

Господи, зачем я вчера пила, пить сегодня надо, а я не могу :)) причем ничего не могу, надо уборку доделать, днём у нас вылазка на концерт, утку запечь, маман приедет. Спасииитиии, я хочу лежать и пускать пузыри :))

+19

975

31 декабря , звонят  клиенты , говорят, мы удалили заявку, подали новую , сделайте заявку на завоз на терминал в Хабаровске 🫠🫠🫠 а я не дома ваще, я с мамой за продуктами ношусь и еще по мелочи там, так они еще звонили типа ВЫ О НАС ЗАБЫЛИ...
и чего им салаты, не режется...

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2022-12-31 11:05:08)

+13

976

#p98555,Жду трамвая написал(а):

Господи, зачем я вчера пила, пить сегодня надо, а я не могу ) причем ничего не могу, надо уборку доделать, днём у нас вылазка на концерт, утку запечь, маман приедет. Спасииитиии, я хочу лежать и пускать пузыри )

Милое, сочувствую вам, слов нет) делегируйте то, что можно, по возможности отдохните и подкрепите организм витамином С в любом виде.
Ну и махните, пожалуй, на уборку эту, а то овощем за новогодний стол садиться, такое.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-12-31 15:40:20)

+10

977

У нас  гололёд и капель на улице это раз.Значит вылазки даже в соседний двор на ёлку отменяются , ибо боюсь упасть и костей не собрать или не дай Б-г что то себе сломать. В моём предпенсионном это опасно.
У меня  только что перегорела ёлочная гирлянда это двас . Есть гирлянда штора на окне конечно , но обидно всё равно. 31 числа. Закон подлости.
Я  уже который год остаюсь без подарка ( Потому что щенок которого я хочу себе , стоит огромных тыщпыщ , потому что у меня хорёк и потому что я ленивая песда ( Но щенка всё равно очень хочу.
Вобщем жизнь нихуя не сложилась и я в печале.
А. да. объехала 3 магазина и нигде нет винограда кишмиш. Купила с косточками.
Весь мир бардак а  люди бляде.
Вот с такими мыслями я и шагну в новый 2023

+12

978

#p98559,мимокрокодилл написал(а):

Милое, сочувствую вам, слов нет) делегируйте то, что можно, по возможности отдохните и подкрепила организм витамином С в любом виде.
Ну и махните, пожалуй, на уборку эту, а то овощем за новогодний стол садиться, такое.

Алкаша запрягла, половину он сделает. Думаю, после концерта поспать завалюсь, иначе не выживу точно.
Уборку придется доделать, маман у меня придирчивая на эту тему, хочу нервы себе сберечь.

+13

979

#p98570,Дунька Макклауд написал(а):

У нас  гололёд и капель на улице это раз.Значит вылазки даже в соседний двор на ёлку отменяются , ибо боюсь упасть и костей не собрать или не дай Б-г что то себе сломать. В моём предпенсионном это опасно.
У меня  только что перегорела ёлочная гирлянда это двас . Есть гирлянда штора на окне конечно , но обидно всё равно. 31 числа. Закон подлости.
Я  уже который год остаюсь без подарка ( Потому что щенок которого я хочу себе , стоит огромных тыщпыщ , потому что у меня хорёк и потому что я ленивая песда ( Но щенка всё равно очень хочу.
Вобщем жизнь нихуя не сложилась и я в печале.
А. да. объехала 3 магазина и нигде нет винограда кишмиш. Купила с косточками.
Весь мир бардак а  люди бляде.
Вот с такими мыслями я и шагну в новый 2023

Нееет, ну что вы! Все хорошо будет, честно!
Щенки это клёво, будет и у вас! Обязательно.
Погода реально говнище. Держитесь в общем.

+9

980

https://music.yandex.ru/users/anastasia … =copy_link
Делаю небольшой новогодний плейлист 😇

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲