Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 81 страница 100 из 2001

81

#p84377,добрый психиатр написал(а):

Точка паники
Точно, адвент! Хотела давно попробовать, и всё никак

это клево, но главное не загоняться.
первый раз я делала для дочки сразу задания и сюрпризы на каждый день декабря, и как бы иногда прям лень было например идти снеговика лепить (или снега не было долго), или например много занятий в этот день - а по графику еще и печенье печь)))
и тогда я сменила тактику - повесила носок из фикс прайса, и фигурку с подсветкой поставила. Написала что это помощник деда Мороза и когда приходит от него послание - загорается фигурка.
Иногда если лень - могу наклейки, или раскраску или вкусняшки положить)

Отредактировано Точка паники (2022-11-23 19:10:22)

+8

82

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/428/t944922.jpg

#p84085,Кремлёвская ёлка написал(а):

Отредактировано Дунька Макклауд (2022-11-23 19:22:43)

+7

83

#p84322,добрый психиатр написал(а):

Кстати, чтоб вернутся к сабжу, а кто когда ёлку ставить будет?

я 1 декабря хочу поставить

+2

84

я хочу поставить как можно раньше, но алкаш отрицает искусственные, поэтому буду ждать его из командировок. мы хотим поехать прям на елочную ферму и сами срубить :D

надеюсь, вернусь со всеми руками-ногами, я неуклюжая ппц

+6

85

#p84414,комнатная лошадь написал(а):

вернусь со всеми руками-ногами, я неуклюжая ппц

Ток ты сама не руби! Не женское это дело.
Я в том году решила собаке своей сделать диван своими руками. И вырезала электролобзиком деталь из фанеры, саму основу дивана  Короче хз, как я целая осталась, но больше - никогда. Очень уж опасно.

+6

86

#p84414,комнатная лошадь написал(а):

я хочу поставить как можно раньше, но алкаш отрицает искусственные, поэтому буду ждать его из командировок. мы хотим поехать прям на елочную ферму и сами срубить 

надеюсь, вернусь со всеми руками-ногами, я неуклюжая ппц

Пусть алкаш рубит  :D

Давно-давно мы 1-2 января покупали и ставили. Зато дешево.

+4

87

Алкаш, слышишь, рубит, а я отвожу :crazyfun:

+8

88

#p84424,добрый психиатр написал(а):

Алкаш, слышишь, рубит, а я отвожу

Руби меня, руби полностью  :rofl:

+1

89

Так, пишу список
1. Организовать сладкие подарки
2. Придумать адвент подростку и алкашу
3. Испечь и украсить
4. Вырезать и украсить
5. Елка
6. Список активностей заранее
7. Подарки всем купить и  вручить

+4

90

#p84429,добрый психиатр написал(а):

Так, пишу список
1. Организовать сладкие подарки
2. Придумать адвент подростку и алкашу
3. Испечь и украсить
4. Вырезать и украсить
5. Елка
6. Список активностей заранее
7. Подарки всем купить и  вручить

Если вы про подарки друзьям, то мы уже давно перешли, что лучший подарок - это встреча в любимом месте и есть и пить без отказа. Это и есть взаимный подарок.

+9

91

#p84414,комнатная лошадь написал(а):

я хочу поставить как можно раньше, но алкаш отрицает искусственные, поэтому буду ждать его из командировок. мы хотим поехать прям на елочную ферму и сами срубить :D

У меня 2 искуственные небольшие. Одна 1.30 наверное , а вторая 60 см.  Под окнами растёт огромная йолка. Я каждый год отрезаю несколько веточек и ставлю в вазу живой букет.  Но засада вся в том , что она голубая. То есть красиво , не спорю. Но не пахнет. По этому  пихтовое масло из  аптеки моё ноу хау ))) Зато приходят все и говорят вау ! вот это я понимаю что стоит живой букет..)))

+4

92

#p84203,Хештегмуж написал(а):

Покажите, пожалуйста

#p84246,мимокрокодилл написал(а):

Поделитесь, плз, ссылочкой на ёлку и мануал. Роза, роза-поклон.

Оно немного уставшее после перемещения на другое место, попозже буду перебирать и вешать другие шарики.

Показываю)

Мануал за давностью лет затерялся, но там все элементарно: еловая гирлянда из леруа мерлен (1-2 шт в зависимости от предполагаемой ширины) + самая дешевая палка для душевой шторы (лучше белая или зеленая, хромированную сложнее замаскировать).  Гирлянда наматывается на палку, палка встает враспор в проем, сверху цепляется все, на что фантазии хватит.

Елка, которая сосна, еще едет, в живую не видело. Как приедет, так поставлю  :D
https://www.ozon.ru/product/iskusstvenn … 728818590/
До этого стояла точно такая же 150 см, была вполне пушистой, главное ветки расправить.

+15

93

#p84439,Снусмумрик написал(а):

Оно немного уставшее после перемещения на другое место, попозже буду перебирать и вешать другие шарики.

Очень красиво. И игрушки подобраны хорошо. Нежно очень

+6

94

#p84439,Снусмумрик написал(а):

Оно немного уставшее после перемещения на другое место, попозже буду перебирать и вешать другие шарики.

Мануал за давностью лет затерялся, но там все элементарно: еловая гирлянда из леруа мерлен (1-2 шт в зависимости от предполагаемой ширины) + самая дешевая палка для душевой шторы (лучше белая или зеленая, хромированную сложнее замаскировать).  Гирлянда наматывается на палку, палка встает враспор в проем, сверху цепляется все, на что фантазии хватит.

Елка, которая сосна, еще едет, в живую не видело. Как приедет, так поставлю  
https://www.ozon.ru/product/iskusstvenn … 728818590/
До этого стояла точно такая же 150 см, была вполне пушистой, главное ветки расправить.

вот это вы рукастое! красотища какая

+6

95

Варун
Я живу последние лет 15 с мыслью, что друзей у меня нет, хотя они, конечно, есть) но у нас не прям чтоб постоянный контакт. Я тут общаюсь чаще, чем с ними. Что не мешает нам раз в год встретиться под событие какое или без и трындеть, будто и не расставались.
Поэтому подарки будут близким и родственникам, с ними сложнее. Дщерь просит мастер-класс ювелирный, алкаш бмв хочет, но пока только такая футболка перепадет https://i.imgur.com/WSvPKaO.jpg
А вот мамам с обеих сторон, пламянникам, коллегам - головняк, а не дарить неловко, уже начали и как-то сдать назад не получится

+8

96

Снусмумрик
Это гениально!!!!  :idea:

+6

97

#p84442,добрый психиатр написал(а):

Варун
Я живу последние лет 15 с мыслью, что друзей у меня нет, хотя они, конечно, есть) но у нас не прям чтоб постоянный контакт. Я тут общаюсь чаще, чем с ними. Что не мешает нам раз в год встретиться под событие какое или без и трындеть, будто и не расставались.
Поэтому подарки будут близким и родственникам, с ними сложнее. Дщерь просит мастер-класс ювелирный, алкаш бмв хочет, но пока только такая футболка перепадет
А вот мамам с обеих сторон, пламянникам, коллегам - головняк, а не дарить неловко, уже начали и как-то сдать назад не получится

Мамам - это святое, с коллегами, общий стол и дружеское ржание. С близкими тут проще, т.к. вы знаете, что господа желают.

+3

98

Варун
Они то хотят, а я не очень могу, хотя тоже хочу. Вечная дилемма) я всегда стараюсь дарить то, что будет приятно и что сам себе купишь редко, типа что-то желанное, но необязательное.

+3

99

#p84450,добрый психиатр написал(а):

Варун
Они то хотят, а я не очень могу, хотя тоже хочу. Вечная дилемма) я всегда стараюсь дарить то, что будет приятно и что сам себе купишь редко, типа что-то желанное, но необязательное.

Я тоже стараюсь. Последние годы требую виш-листа, а лучше всего в кабак сгонять, отметить, встретиться и обняться, а подарки за сто тыщпыщ лет уже все передарены.

+5

100

Ёлку я хочу прямо 01.12, но получится только после 8го, надо будет уехать. Огоньки на окна я уже повесила. Купила ещё пуансетию, она мне настроение делает. Подружкам всем по бутылке шампанского и это мой подарок ))) ёлку у мамы в деревне порублю, у них там густо и вырубают, ну или в лесничество съездим. Ох. Просто хочу обнулиться. И праздника.

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲