Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 1081 страница 1100 из 2001

1081

Вот и я скоро доползу до Нового Года. Знаете, что мне подумалось? Нам россиянам, патриотам, ватникам - кто к какой категории себя относит, досталось больше всего за последние годы. Другие народы тоже прошли через потрясения, такие, как COVID. Но они прошли и вздохнули с облегчением. Для них началась нормальная жизнь. А мы из огня да в полымя - из COVIDа в противостояние всему миру. Вернее, в противостояние пропаганде и очернению России, которые льются от правительств западных стран. А обычные люди на западе живут, как всегда, только тем, что у них под носом, и ненависти к России у них нет. И только взвинченные до небес цены на газ напоминают им, что "это из-за Украины". Как сказала одна латышка, "не путайте, это наше правительство любит хохлов, а мы нет".
Я хочу пожелать нам всем, чтобы в следующем году мы тоже вздохнули, наконец, с облегчением. Разумеется, после Победы!
Спасибо админам, модераторам и всем участникам форума за то, что дают возможность улыбнуться, после того, как приходишь в смурном настроении, начитавшись "всякого". Спасибо всем, что здесь можно чувствовать себя в эмоциональной безопасности и не ожидать получить дубиной по башке от какого-нибудь хохла, как это бывает на открытых площадках.
Всех с Новым Годом, дорогие! Здоровья, удачи и только радостных поворотов в жизни!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t294464.jpg

+29

1082

С Новым годом, уважаемые!! Долгой жизни и процветания форуму и форумчанам, тут собралась чудесная компания  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/23885.gif

+21

1083

#p98723,Weird написал(а):

Насть, у вас на столе посуда- точь в точь  как у родителей моих была, там какой-то масштабный сервиз со всякими супницами и прочим. Ностальгииииия

Это у бабушки дома)) мне кажется, такой сервиз времен СССР был у всех 😁

+11

1084

#p98799,Next_Tee написал(а):

С наступившим!!!

Какая Вы милаха! Цвет глаз просто пушка!😍😍

+9

1085

1 января - это прекрасно! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/93933.gif

+17

1086

#p98839,Квартиры денег написал(а):

1 января - это прекрасно!

Это просто охуенно!  Встала поела и дальше в кровать ))))

+19

1087

#p98799,Next_Tee написал(а):

С наступившим!!!

верно кто-то говорил, что все просто прибедняются, никаких бомжей не придёт :D Вы красавица!

+16

1088

#p98819,Варун написал(а):

Тут не мультики, а различные ископаемые: Галыгин, Аверин, даже шпротный Пельш. Я очень рада всех их видеть.

они перемежались какими-то не очень качественными мультиками. была бель, катя лель и звери точно. может ещё были, но эти особенно запомнились

ну спасибо что без галкина!

+12

1089

#p98846,выёбывающийся москаль написал(а):

они перемежались какими-то не очень качественными мультиками. была бель, катя лель и звери точно. может ещё были, но эти особенно запомнились

ну спасибо что без галкина!

Ага, я тоже не поняла, к чему эти вставки с фигово сделанной графикой, особенно меня убила криво нарисованная жар птица с песней  Ваенги "где же ты раньше был ")))😂

+8

1090

https://i.imgur.com/38lEjjWm.jpg
По русской традиции , доедаем прошлогоднюю еду ))

+18

1091

#p98856,Дочь кремлеботского полка написал(а):

По русской традиции , доедаем прошлогоднюю еду ))

Отсыпь креветочек? :rolleyes:

+8

1092

отпишусь потом как пройдёт год, но у меня чето все традиции пошли по одному месту :rofl:
сначала мы пили шампанское с фруктами без тостов, без итогов, без нихера. под куранты, кажется, даже не чокаясь ахаха салаты так и стоят нетронутые
потом я пошла к подруге. мы 20 лет каждый год ходим в баню играем в настолки. но в этом году ни во что не играли, просто болтали до 5 утра, хотя настолка была. 
пришла домой и вообще не могла уснуть. в итоге читала до 7 утра, потренила (нах????) и щас ем творог с гранолой

доброе утро, агрессоры

+21

1093

#p98865,выёбывающийся москаль написал(а):

потренила

Нифига ты молодец ))) я вечером буду тренить, когда еда усвоится чуть-чуть 😂

+9

1094

#p98864,Знакомый ФСБшник написал(а):

Отсыпь креветочек?

Ловлю  фсбшника на креветочку😏

+13

1095

#p98866,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Нифига ты молодец ))) я вечером буду тренить, когда еда усвоится чуть-чуть 😂

ну ты тоже как бы нифига. мне кажется это не норм тренить в воскресенье 1го числа :D бог сказал отдыхать хаха

+9

1096

Девы, вы орки заи или нет? Расслабьтесь  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

@Свидетель спасибо за рек на Новый Свет.

Отредактировано Знакомый ФСБшник (2023-01-01 09:28:41)

+12

1097

#p98870,выёбывающийся москаль написал(а):

ну ты тоже как бы нифига. мне кажется это не норм тренить в воскресенье 1го числа  бог сказал отдыхать хаха

Надо плечо разрабатывать 💪💪 ну и на ножки с резинкой махи поделать, чтоб жопа совсем не ушла ))

+8

1098

#p98744,Савалоралиновачки написал(а):

И эта... как реагировать, когда бабе глубоко за 50 дарят вино " молоко любимой женщины"? Я чета решила попридержать язык

Нормально, хорошее вино, оно не виновато, что так называется )) маме его постоянно подгоняют, знают, что она любит )

С Новым годом, ватнички!
Люблю этот праздник, еще пару дней можно на кухне не появляться, чисто к холодильнику татаро-монгольскими набегами наведываться. Мы традиционно встретили с шампуньским и салатами-закусками (тяжко нажираться на ночь, поэтому все легкое), ну и в окно нахаляву полюбовались на соседские фейерверки. Что-то в этом году люди пуляли как не в себя, видимо потому, что на неофициальном уровне предлагали обойтись без салютов. Ага, щас. Нужен людям праздник, нужен. И так год был сложный морально. Вот и оторвались.

#p98865,выёбывающийся москаль написал(а):

в итоге читала до 7 утра, потренила (нах????) и щас ем творог с гранолой

Милое, я в хорошем шоке от вашей силы воли, первого января тренить - да вы прям вандер вумен ) У нас сегодня максимум отжиманий - это когда за конфетами приподниматься приходится ))

+18

1099

Всех с наступившем Новым годом!
Пусть новый 2023, принесёт в наши дома только мир!
Очень рада быть на этом форуме! Вы все очень классные!
Хотела зайти ночью на форум, но полный дом гостей не дал времени на это.
Из огоньков, вчера запомнилась Повалий с Червоно рутой на украинском языке и это на федеральном канале. Наши конечно молодцы.

+13

1100

@Дочь кремлеботского полка
@выёбывающийся москаль
Мои спортивные достижения сегодня ограничатся открыванием холодильника и поеданием холодца и оливье. Также торжественно обещаю ограничиться двумя кусками торта про шоколадные конфеты умолчим

+18


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲