Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 1101 страница 1120 из 2001

1101

#p98867,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Ловлю  фсбшника на креветочку

Только я переоделась...

+9

1102

#p98846,выёбывающийся москаль написал(а):

они перемежались какими-то не очень качественными мультиками. была бель, катя лель и звери точно. может ещё были, но эти особенно запомнились

ну спасибо что без галкина!

Да, с ослоликим я бы не стала смотреть. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21315.gif

+4

1103

Я уже попила кофе, вкусила ложечку салата, лежу балдею.
Но надо сходить в магазин за сигаретами и мандаринами, че-то они вчера прям на ура пошли.

+11

1104

выёбывающийся москаль написал(а):

верно кто-то говорил, что все просто прибедняются, никаких бомжей не придёт

У нас в Мордоре бомжи красивые.  На каблуках.

Отредактировано Next_Tee (2023-01-01 11:09:41)

+15

1105

Ну что, поели? Можно и поспать :cool:

+13

1106

#p98960,Свидетель написал(а):

Ну что, поели? Можно и поспать

Женечку Лукашина посмотреть, а то давно не видели.

+9

1107

Все проснулись? Вас поздравляет толи дедушка, толи ёлочка,я ещё не определилась, с новым годом!

+11

1108

Миленькие, с новым годом!!! Я как ушла в реал, так там и осталась. Ура, с наступившим, 2023 годом!  Пусть он будет добрым, щедрым, мирным. Надеюсь, все хорошо отметили.
С утра такие салатик вкусные, мммм, и готовить не надо, и шампанского завались - красота! Всех с Новым годом!

+23

1109

#p98960,Свидетель написал(а):

Ну что, поели? Можно и поспать

Я уже и поспала )))) пивка взяла и включила «Бойцовский клуб»

+16

1110

#p98962,Варун написал(а):

Женечку Лукашина посмотреть, а то давно не видели.

А это на Новый год :crazyfun:

+10

1111

Я вчера самоиронию судьбы глянула, мне понравилось !

+7

1112

#p98969,Кашелка написал(а):

Я уже и поспала )))) пивка взяла и включила «Бойцовский клуб»

Серьезный заход! Надо пересмотреть классику. Кстати, если бы не Питт, Марла могла быть другой
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t976556.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t796932.jpg

"Ох, и любят западные звезды припоминать былые обиды! Кортни Лав не может простить Брэду Питту того, что из-за него она не получила роль Марлы Дерден в «Бойцовском клубе».

Конфликт 25-летней давности начался с того, что сначала Брэд изъявил желание сыграть Курта Кобейна в биографическом фильме о нем, но вдова музыканта случиться этому не позволила.

Теперь же она уверена, что Питт отомстил ей, и именно он повлиял на решение режиссера Дэвида Финчера, который в итоге отдал роль в «Бойцовском клубе» Хелене Бонем Картер.

Лав преподносит всё так, будто ее утвердили на проект, но в одночасье уволили, хотя инсайдеры уверяют, что тогда ее кандидатуру никто в принципе всерьез не рассматривал. И уж тем более не утверждал. Упс"
Star news
Такая МарЛа нам точно не надо, хотя...

Отредактировано мимокрокодилл (2023-01-01 12:00:09)

+6

1113

#p98975,мимокрокодилл написал(а):

Серьезный заход! Надо пересмотреть классику. Кстати, если бы не Питт, Марла могла быть другой

"Ох, и любят западные звезды припоминать былые обиды! Кортни Лав не может простить Брэду Питту того, что из-за него она не получила роль Марлы Дерден в «Бойцовском клубе».

Конфликт 25-летней давности начался с того, что сначала Брэд изъявил желание сыграть Курта Кобейна в биографическом фильме о нем, но вдова музыканта случиться этому не позволила.

Теперь же она уверена, что Питт отомстил ей, и именно он повлиял на решение режиссера Дэвида Финчера, который в итоге отдал роль в «Бойцовском клубе» Хелене Бонем Картер.

Лав преподносит всё так, будто ее утвердили на проект, но в одночасье уволили, хотя инсайдеры уверяют, что тогда ее кандидатуру никто в принципе всерьез не рассматривал. И уж тем более не утверждал. Упс"
Такая Марта нам точно не надо, хотя...

Марла Сингер же.

+4

1114

Рада всех видеть в новом году!
Йа умудрилась заболеть, заразить дочь, но всё равно настроение хорошее!
Год, который начинается с воскресенья просто не может быть плохим 🥳
Надеюсь, что к 4 января на улице вместо катка будет что-то нормальное, а то буду бомжом на коньках, не шучу!

+9

1115

#p98976,Варун написал(а):

Марла Сингер же.

Точно! А вы внимательное! Небось не пили вчера, как все?  :D

+2

1116

Девушки, а может на следующий год замутим тайного Санту?)) или что-нибудь подобное?)) я бы с удовольствием послала кому-нибудь из вас открыточку и приморских конфет птичье молоко ❤️🤗

+14

1117

О, кайф, давайте! На космо был, помню фейлы из-за него и дикие ссоры 🤣🤣🤣

+5

1118

Только сейчас заметила что на главной приветствие изменилось) Очень шикарное!

+9

1119

Вот вам ещё новогоднего бинго

У кого ничего не совпало, тот хохол  :tomato:

+3

1120

В почти каждой семье есть такой персонаж

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲