Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 101 страница 120 из 2001

101

#p84454,Жду трамвая написал(а):

Просто хочу обнулиться.

Как будете это делать?
Тоже хочу

+2

102

Котэ в законе

+7

103

Я раньше не ставила себе никаких целей на новый год, а тут, думаю, может попробовать.

+4

104

#p84470,добрый психиатр написал(а):

Я раньше не ставила себе никаких целей на новый год, а тут, думаю, может попробовать.

А я боюсь что не выполню и в конце следующего года впаду в депрессию от этого)

Отредактировано Квартиры денег (2022-11-23 22:15:06)

+4

105

Квартиры денег
Ну, я себя знаю, несбыточное типа ходить в спортзал и сдать тоефл точно мимо, а вот что-то приятное с полезным надо обдумать. То, что всегда откладывается до подходящего момента, а он не наступает, Зараза.

+3

106

я себе поставила цель похудеть и научиться подтягиваться. набрала 7кг и еле-еле даже отжимаюсь
зато жопу накачала :D жаль под жиром не видно хахаха

+15

107

Может кто новогодний фильмец подскажет какой, для настроения)? Ну кроме Жени Лукашина, его я уже посмотрела раз 5 за последние пару недель) и кроме Ёлок(.

+1

108

Мы ставим живую елку дома прям в последних числах - 28-29 декабря. Когда ставили искусственную, то тоже самое раннее - за 2 недели до НГ, если начать украшать раньше, то к 31 декабря я уже растеряю все новогоднее настроение. Меня очень раздражают городские украшения, которые прям с ноября начинают появляться, особенно когда снега еще нет, выглядит очень неуместно, какая-то подсветка грязи

+5

109

Квартиры денег
Я хочу американскую иронию судьбы глянуть)
Отпуск по обмену, реальная любовь, один дома, плохой санта, Гринч? Ещё был какой-то грустный фильм с Крисом Эвансом, как его, а, before we go, приятный, мне понравился

+3

110

Про котиков - у нас кошка, как оказалось, совсем не интересуется елкой, пыталась только воду из подставки попить, мы крышечку из картонки сделали. Но в первый год, когда она появилась, мы очень переживали за елку, насмотревшись видосов, поэтому вкрутили в стену за карнизом 2 крюка с двух сторон от окна и елку за макушку красивыми ленточками привязываем к ним, чтобы не упала вглубь комнаты) стоит близко к окну, так что в ту сторону не страшно)

+7

111

#p84496,Квартиры денег написал(а):

Может кто новогодний фильмец подскажет какой, для настроения)? Ну кроме Жени Лукашина, его я уже посмотрела раз 5 за последние пару недель) и кроме Ёлок(.

реальная любовь)

+6

112

#p84518,Точка паники написал(а):

реальная любовь)

Бриджит Джонс еще

+3

113

В прошлом году на нг отдыхали в отеле в Суздале и там была такая ретро гирлянда из флажков. Так красиво было, уютно от неё. Думаю может дома повесить такую, дети ждут украшений) а я не люблю это дело, но надо.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/13/t309934.jpg

на озоне такие есть

Отредактировано Квартиры денег (2022-11-23 23:36:22)

+8

114

я смотрю из наших:

Иронию и ее продолжение
Елки почти все(кроме лохматых и самых последних)
Слушатель
ЗигЗаг удачи
Джентльменов ее же
Чародеи
Приключения Маши и Вити
Мужчина в моей голове (хрень, но новогодняя)
Старый новый год
Карнавальная ночь
Обратная связь (с квартетом и)
О чем еще говорят мужчины
Приходи на меня посмотреть
Сирота казанская
Новогодний ремонт (так себе)
Мамы 3
Морозко
Вечера на хуторе близ Диканьки
Тариф Новогодний

зарубежное:

Реальная любовь
Гарри Поттеры
Гринч
Отпуск по обмену
Один дома
Рождество с неудачникам
Рождественская история по Диккенсу (хорошая вещь)
Полярный экспресс
Бриджит Джонс
4 рождества
Щелкунчик и 4 королевства
Рождество на двоих (с  Эмили Кларк)
Пережить рождество
Плохой Санта

Отредактировано Точка паники (2022-11-24 14:38:36)

+8

115

Точка паники
Во-первых, это красиво
добрый психиатр
Спасибо дорогие) теперь на месяц хватит смотреть во время домашних дел)

+2

116

#p84496,Квартиры денег написал(а):

Может кто новогодний фильмец подскажет какой, для настроения)? Ну кроме Жени Лукашина, его я уже посмотрела раз 5 за последние пару недель) и кроме Ёлок(.

пережить рождество с беном аффлеком
реальная любовь конечнаже там как раз в ноябре начало
отпуск по обмену
семьянин с кейджем

надеюсь, что хоть в этом году обойдётся без очередных ёлок с ургантом, невозможно уже, зря они что ли все сыбались

+4

117

а че, никто кроме меня пережить рождество не любит? я его даже летом иногда смотрю :D

+4

118

#p84558,комнатная лошадь написал(а):

а че, никто кроме меня пережить рождество не любит? я его даже летом иногда смотрю

я люблю, точно, забыла его.

+2

119

#p84557,комнатная лошадь написал(а):

надеюсь, что хоть в этом году обойдётся без очередных ёлок с ургантом, невозможно уже, зря они что ли все сыбались

Хрен. Только что краем уха слышала рекламу. Ёлки 9. Но Урганта там нет, есть Серебряков %-)

+2

120

#p84565,Кремлёвская ёлка написал(а):

Хрен. Только что краем уха слышала рекламу. Ёлки 9. Но Урганта там нет, есть Серебряков

копец. и никого не смущает приставка «9»?

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲