Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 121 страница 140 из 2001

121

#p84496,Квартиры денег написал(а):

Может кто новогодний фильмец подскажет какой, для настроения)? Ну кроме Жени Лукашина, его я уже посмотрела раз 5 за последние пару недель) и кроме Ёлок(.

Я случайно в ютубе наткнулась на «Кушать подано», и теперь мы всегда смотрим эту комедию. Там Аронова в главной роли, а она всегда бесподобна)))

+8

122

#p84496,Квартиры денег написал(а):

новогодний фильмец

Эта замечательная жизнь

+1

123

Есть еще Новогодний корпоратив, с Энистон и Бейтманом.
Плохой Санта с Билли Боб Тортоном.

https://i.imgur.com/Vxn5mKd.jpg
Ёлочка из пельменей  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79400.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

Отредактировано Ебанина Орла (2022-11-24 08:25:12)

+19

124

"Тариф Новогодний" - что-то типа Елок, но смотрибельно

+4

125

Ебанина Орла
Стоунхедж просто сказочный, как настоящий! 😅

+9

126

#p84625,Ебанина Орла написал(а):

Ёлочка из пельменей

Салат "Змейка", мой любимый :crazyfun:  :D

+11

127

#p84625,Ебанина Орла написал(а):

Есть еще Новогодний корпоратив, с Энистон и Бейтманом.
Плохой Санта с Билли Боб Тортоном.

Ёлочка из пельменей   

Отредактировано Ебанина Орла (Сегодня 08:25:12)

*Ностальгически. Глядя на елку из пельменей вспоминаются поебуры Ильича: салат Танк, Торт Сиська, паштет из печени итд.)

+8

128

#p84633,Японский городовой написал(а):

"Тариф Новогодний" - что-то типа Елок, но смотрибельно

вот, точно, мне он очень понравился, люблю его! Добавляю в свой список

+1

129

#p84657,Варун написал(а):

*Ностальгически. Глядя на елку из пельменей вспоминаются поебуры Ильича: салат Танк, Торт Сиська, паштет из печени итд.)

Ох, Ильич! Так хочется стереть из памяти все, что с ней связано, но такое уже не забудешь... А вот нечего было смотреть в эту бездну  :D

+6

130

#p84774,Готова лицом написал(а):

Ох, Ильич! Так хочется стереть из памяти все, что с ней связано, но такое уже не забудешь... А нечего было смотреть в эту бездну

Я наоборот с ностальгией вспоминаю. В чате за ней следить неохота, слишком тухлая она, а на форуме, и над баварцами поржешь и комменты собачек почитаешь.

+2

131

Волнуюсь, выложит ли нынче Валико горошком цифры на салате?

+7

132

#p84456,Квартиры денег написал(а):

Как будете это делать?
Тоже хочу

Да вот думаю. Ищу способ голову отключить. Пока составляю план на каждый праздничный день, чтобы чем-то заниматься: выставки, концерты, гости, коньки. Выспаться, конечно. Фильмы, книги. Спа, возможно. Все пока традиционное в голову приходит.

+5

133

Чё, правда в ёлках 9 Серебряков? Ну почему????? Он уже лет 10 орет, какая Россия плохая, почему он снимается? Ну что за херня :(((( расстроилась.

+10

134

Я поливаю кексы рмоом, купила мандарины, ща думаю, может, на рубить таз оливье, порепетировать, так сказать)

+5

135

#p84837,добрый психиатр написал(а):

Я поливаю кексы рмоом, купила мандарины, ща думаю, может, на рубить таз оливье, порепетировать, так сказать)

хах.я сегодня йолку вытащила и поставила))) Включила огоньки и сижу смотрю Новогодний рейс заедая его хурмой.
Реально от всего что то устала (( Погода мерзкая , новости тоже не очень

+8

136

#p84824,Жду трамвая написал(а):

Да вот думаю. Ищу способ голову отключить. Пока составляю план на каждый праздничный день, чтобы чем-то заниматься: выставки, концерты, гости, коньки. Выспаться, конечно. Фильмы, книги. Спа, возможно. Все пока традиционное в голову приходит.

кстати, в этому году будет третий год как мы " каждый год 30 декабря ходим в баню" с друзьями семьями))))
создает новогоднее настроение, а теперь 31е еще и выходной!

+7

137

#p84828,Жду трамвая написал(а):

Чё, правда в ёлках 9 Серебряков? Ну почему????? Он уже лет 10 орет, какая Россия плохая, почему он снимается? Ну что за херня ((( расстроилась.

ну я кстати не хочу, чтоб у нас вообще запретили плохо говорить про Россию, все ж таки демократия и всякие свободы. главное, чтоб по делу говорили, а не вредительством и подстрекательством по заданию западных спецслужб занимались...

а Елки закончились тогда, когда их закончил снимать Тимур, в серии, где они в конце сидят за новогодним столом и Хабенский впервые показан) это был логичный и правильный финал.
Дальше идет просто попытка заработать на новогоднем прокате, сюжеты из пальца высосаны (и Последние-то высосаны уже, но там хоть какая-то общая тема прослеживается).

мои любимые елки - 1814)))

Отредактировано Точка паники (2022-11-24 22:13:32)

+2

138

#p84844,Точка паники написал(а):

мои любимые елки - 1814)))

а мои наверное 1.Только их пересматривала , остальные на один раз почему то.

+1

139

#p84828,Жду трамвая написал(а):

Чё, правда в ёлках 9 Серебряков? Ну почему????? Он уже лет 10 орет, какая Россия плохая, почему он снимается? Ну что за херня ((( расстроилась.

зато там есть Добронравов - добро и зло)))

+2

140

#p84790,Снусмумрик написал(а):

Волнуюсь, выложит ли нынче Валико горошком цифры на салате?

Пусть только не, на этой традиции мир держится. Вот как благодатный огонь на Пасху не сойдет, Валико горошек не выложит - кабзда планетке )

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲