Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 1421 страница 1440 из 2001

1421

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/677/t335968.jpg

Это полдня пробиваюсь к людям. В цивилизацию.

+17

1422

#p105509,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Это полдня пробиваюсь к людям. В цивилизацию.

Вот это упорство!

+4

1423

#p105511,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

Вот это упорство!

А куда денешься?  Упорство, это когда меня сменили со смены через 1,5 суток после метели, а  до дома снега по грудь. А дома бедные три  собаки меня ждут. 
Вот, лезла и материлась. Кто я? Что я здесь делаю?   Я же городская, как я здесь оказалась?  :crazyfun:
  Вернуться бы хотя бы к пенсии во Владик.  К гололеду, к сопкам, к родным 273 ступенькам на Калининской переправе.  8-)

+14

1424

#p105495,Дочь кремлеботского полка написал(а):

У вас хотя бы общественный транспорт выглядит не так ...🤦🏻‍♀️

А что, плохие автобусы? На вид вполне приличные) на моей малой родине в 200 км от Москвы на окраинах до сих пор Пазики ездят)
Вот такие, с троном кондуктора у входа
https://i.imgur.com/HJofco0.jpg

+9

1425

ЭтоЖомаШиплис
Офигеть! Зато у вас солнышко :D и снег такой белый, красивый!
В Питере +5, ветрище, отстой полный. Лыжи и коньки накрылись, жрем и пойдем в кино.

+8

1426

#p105527,Та ещё Джоконда написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
Офигеть! Зато у вас солнышко  и снег такой белый, красивый!
В Питере +5, ветрище, отстой полный. Лыжи и коньки накрылись, жрем и пойдем в кино.

Снег, да.   Приезжали с запада и удивлялись, что такой белый снег бывает. Ну весной, когда оттаивают все помойки, то не очень.
А сегодня в мороз, глазами хлопать не очень удобно. И очки от дыхания на улице куржаком покрываются.  Как в Якутии люди живут, уж и не представляю. Где в этом году - 75 было.

+5

1427

#p105500,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Лета и у нас не бывает, я от Вас строго на север и два лаптя по карте.  А снег, когда лопатой до дороги весь день пробиваться, то это  грустно.
Привет  мысу Чуркину.

О, да вы с сурового района 😁😁
Я ближе к центру обитаю, от меня дальзавод не очень далеко 😂😁

+2

1428

#p105509,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Это полдня пробиваюсь к людям. В цивилизацию.

😱😱😱😱ужс
А дистанционно поработать не разрешают, раз такой пиздец?) я бы дома сидела до весны, наверно 😂

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2023-01-15 11:14:00)

+1

1429

#p105518,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

, к родным 273 ступенькам на Калининской переправе.

Вспомнила кошмарную лестницу на фуникулёре, когда на практику ходила , то так как автобуса прямого в тот район нет, то я ходила летом в +25 и духоту нашу пешком пл этой лестнице , жить в нашем городе  - лучшая кардионагрузка😁

+3

1430

#p105522,Томатыч написал(а):

А что, плохие автобусы? На вид вполне приличные) на моей малой родине в 200 км от Москвы на окраинах до сих пор Пазики ездят)
Вот такие, с троном кондуктора у входа

Ну они старые и грязные и нифига не вместительные)) 😅 с шикарным метро Москвы не сравнить, и постоянными вашими электричками и тд, в Мск мне кажется без машины можно прожить, а в регионах нет, потому что эти пазики ваши и мои старые японские басы это ппц

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2023-01-15 11:11:30)

+1

1431

Зая Санта! Я получила твой подарок. Когда и где хвастаться? :playful:
Календарь шикарный!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif

Мой московский, проверяй в понедельник вторник свой.

+9

1432

#p105536,Дочь кремлеботского полка написал(а):

😱😱😱😱ужс
А дистанционно поработать не разрешают, раз такой пиздец?) я бы дома сидела до весны, наверно 😂

Я бы тоже. Работа сменная, на так сказать на жизнеобеспечение  города.   Если я на работу не выйду, то другой человек будет сидеть на работе и ждать смену.  Вот я и полтора суток смену и ждала, потому что в городе был полнейший коллапс.
А пару лет назад я дома  утром  просто открыла дверь,  сфотала бескрайнее поле снега по грудь, и отослала начальству.  Типа сегодня не ждите.  Ну выкручиваемся, подмениваемся, ждём пока начнут город чистить. На работе обычно запас еды есть на всякий случай.
Но в этом году эта аномалия была неожиданная.  Поэтому начальство предупредила, что на работе в холодильнике есть только банка аджики,  банка варенья и бутылка водки ( от ковида осталась в качестве санитайзера). :)

+10

1433

#p105549,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Я бы тоже. Работа сменная, на так сказать на жизнеобеспечение  города.   Если я на работу не выйду, то другой человек будет сидеть на работе и ждать смену.  Вот я и полтора суток смену и ждала, потому что в городе был полнейший коллапс.
А пару лет назад я дома  утром  просто открыла дверь,  сфотала бескрайнее поле снега по грудь, и отослала начальству.  Типа сегодня не ждите.  Ну выкручиваемся, подмениваемся, ждём пока начнут город чистить. На работе обычно запас еды есть на всякий случай.
Но в этом году эта аномалия была неожиданная.  Поэтому начальство предупредила, что на работе в холодильнике есть только банка аджики,  банка варенья и бутылка водки ( от ковида осталась в качестве санитайзера).

Отличный набор, денек протянуть можно :D

+8

1434

#p105549,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Я бы тоже. Работа сменная, на так сказать на жизнеобеспечение  города.   Если я на работу не выйду, то другой человек будет сидеть на работе и ждать смену.  Вот я и полтора суток смену и ждала, потому что в городе был полнейший коллапс.
А пару лет назад я дома  утром  просто открыла дверь,  сфотала бескрайнее поле снега по грудь, и отослала начальству.  Типа сегодня не ждите.  Ну выкручиваемся, подмениваемся, ждём пока начнут город чистить. На работе обычно запас еды есть на всякий случай.
Но в этом году эта аномалия была неожиданная.  Поэтому начальство предупредила, что на работе в холодильнике есть только банка аджики,  банка варенья и бутылка водки ( от ковида осталась в качестве санитайзера).

В общем, некогда быть либерастом  :D

+8

1435

Это кто то из блоггеров удивлялся, как во Владике старушки бодро по сопкам скачут. А если как у нас, то ещё и лифт на 12 этаж не всегда работал.

+8

1436

#p105549,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Я бы тоже. Работа сменная, на так сказать на жизнеобеспечение  города.   Если я на работу не выйду, то другой человек будет сидеть на работе и ждать смену.  Вот я и полтора суток смену и ждала, потому что в городе был полнейший коллапс.
А пару лет назад я дома  утром  просто открыла дверь,  сфотала бескрайнее поле снега по грудь, и отослала начальству.  Типа сегодня не ждите.  Ну выкручиваемся, подмениваемся, ждём пока начнут город чистить. На работе обычно запас еды есть на всякий случай.
Но в этом году эта аномалия была неожиданная.  Поэтому начальство предупредила, что на работе в холодильнике есть только банка аджики,  банка варенья и бутылка водки ( от ковида осталась в качестве санитайзера).

Ух, как все сложно 💪🥺 я бы уволилась нафиг  ,1,5 суток сидеть и смотреть, как все заметает ...😱😱😱 в такие моменты понимаю, что зря я ною по поводу работы, вот у кого реально работа тяжёлая 😱
если что, возвращайтесь к нам на берега японского моря, а то я единственный Кремлеботик с этих мест  😁

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2023-01-15 11:34:24)

+1

1437

#p105555,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Это кто то из блоггеров удивлялся, как во Владике старушки бодро по сопкам скачут. А если как у нас, то ещё и лифт на 12 этаж не всегда работал.

А как им не скакать, особенно после оптимизации больниц - один врач на Покровском парке, другой на Некрасовской, третий на Эгершельде , жить захочешь - и в сопку поскачешь 😁
Лифты в старых домах не очень мягко говоря, да, у меня подруга всегда пешком ходит на 6 этаж , боится застрять в лифте ) 😱

+2

1438

#p105567,Дочь кремлеботского полка написал(а):

А как им не скакать, особенно после оптимизации больниц - один врач на Покровском парке, другой на Некрасовской, третий на Эгершельде , жить захочешь - и в сопку поскачешь 😁
Лифты в старых домах не очень мягко говоря, да, у меня подруга всегда пешком ходит на 6 этаж , боится застрять в лифте ) 😱

Это да.  Ну с одной стороны маме повезло приписаться к поликлинике Рыбаков, там более-менее все в одном месте.  А вот за лекарствами на Луговую таскаться.

А я себя у себя уговариваю.   Жила бы на квартире и с котиком, то точно кроме работы никуда не выбралась лишний раз. А тут троеборье - вода, дрова, помои. Фитнесс, как- никак,  - снег кидать, там нагрузка на все мышцы.  Собак выгнать, загнать, по улице выгулять, а то сами сейчас через забор перелезут.  Короче, жизнь  кипит.  А весной огород начнётся.
А то  то ветчину сама делаю, колбаски домашние и сыровялку,  хлеб свой.  Без дворового фитнесса никак.

+9

1439

#p105605,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

себя у себя уговариваю.   Жила бы на квартире и с котиком, то точно кроме работы никуда не выбралась лишний раз. А тут троеборье - вода, дрова, помои. Фитнесс, как- никак,  - снег кидать, там нагрузка на все мышцы.  Собак выгнать, загнать, по улице выгулять, а то сами сейчас через забор перелезут.  Короче, жизнь  кипит.  А весной огород начнётся.
А то  то ветчину сама делаю, колбаски домашние и сыровялку,  хлеб свой.

Героиня 💪 вот уж реально - есть женщины в русских селениях 💪💪 у меня теперь точно нет права ныть о том, как тяжело добираться и вообще  💪 😂

+2

1440

#p105608,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Героиня 💪 вот уж реально - есть женщины в русских селениях 💪💪 у меня теперь точно нет права ныть о том, как тяжело добираться и вообще  💪 😂

Ну я мечтаю, что к пенсии переберусь на родину. И как мама, начну ходить на концерты органной музыки, в филармонию и т.п. И уж как заживу! 
А не это всё.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲